Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

система "Фортуна"


Рекомендуемые сообщения

В программе тура написано Лидо ди Езоло,никаких звёздочек рядом с этим словом я не увидела.

То есть нам как-то его должны показать.А на деле получается и не живём там и не покажут.

Или теперь,что без звёздочек тоже ещё дополнительно оплачивается туристами?

Зачем тогда это слово в программе?С какой целью?Чтобы оно было? Для красоты?

Не передергивайте. В действующем каталоге стоит: "отдых на курорте Венецианской Ривьеры (в Лидо ди Езоло или в другом городе)". Это факт.

Я уже просил предоставить скриншот с другими действующими прграммами и каталогами, где утверждается обратное. Этого сделано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Открывая тур,большими буквами я увидела Лидо ди Езоло.То есть пишется Лидо де Езоло,подразумевается совсем другое.

Зачем это слово вообще написано? Если бы было написано Венецианская Ривьера и не было было Лидо ди Езоло,вот тогда никаких недоразумений и не возникло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая milypa! Все Ваши недовольства вполне оправданы и имеют место быть. Но, я думаю, что их лучше задать самим сотрудникам ТТВ в теме "Вопросы к ТТВ". В противном случае "Говорильня", как всегда, раздуется и ответа, который Вы хотите получить, ТАК И НЕ ПОЛУЧИТЕ! Будут только как у А. АЛЕКСИНА "Советы ближних" (кстати, неплохо бы и перечитать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывая тур,большими буквами я увидела Лидо ди Езоло.То есть пишется Лидо де Езоло,подразумевается совсем другое.

Зачем это слово вообще написано? Если бы было написано Венецианская Ривьера и не было было Лидо ди Езоло,вот тогда никаких недоразумений и не возникло бы.

Я очень извиняюсь. Сейчас просмотрел каталоги ТТВ за 2015-2017 годы. Везде очень большими буквами написано: ВЕНЕЦИАНСКАЯ РИВЬЕРА, а уже там по тексту "Лидо-ди-Езоло", но мелко. В каталоге 2017 года добавлено "или в другом городе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт – Венецианская Ривьера – Лидо ди Езоло (7 ночей) – Венеция* – Верона* – озеро Гарда* – Сирмионе* – Падуя* – Виченца* – Бассано-дель-Граппа* – Доломитовые Альпы* – Тревизо* – Триест* – Вена

 

Какое из этих слов написано мелко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт – Венецианская Ривьера – Лидо ди Езоло (7 ночей) – Венеция* – Верона* – озеро Гарда* – Сирмионе* – Падуя* – Виченца* – Бассано-дель-Граппа* – Доломитовые Альпы* – Тревизо* – Триест* – Вена

 

Какое из этих слов написано мелко?

 Действующий каталог ТТВ: мелко написано "отдых на курорте Венецианской Ривьеры (в Лидо ди Езоло или в другом городе)". Крупно написано ВЕНЕЦИАНСКАЯ РИВЬЕРА.

 

02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая программу на сайте,Лидо ди Езоло слово присутствует.Зачем оно тогда там? Для красоты?

А когда я бронировала,в 2016 году,то другого города вообще не было.

Но ТТВ почему то ухудшил программу тура.В старом варианте она была привлекательней.

Если бы слово Лидо ди Езоло отсутствовало везде,то и споров сейчас не было.

И большинство туристов выбирают тур не по каталогу.

Каждый,конечно,останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая программу на сайте,Лидо ди Езоло слово присутствует.Зачем оно тогда там? Для красоты?

А когда я бронировала,в 2016 году,то другого города вообще не было.

Но ТТВ почему то ухудшил программу тура.В старом варианте она была привлекательней.

Если бы слово Лидо ди Езоло отсутствовало везде,то и споров сейчас не было.

И большинство туристов выбирают тур не по каталогу.

Каждый,конечно,останется при своём мнении.

Вы видно забываете предыдущие сообщения теме:

 

При бронировании до выхода нового католога всегда предупреждают, что цены и программа могут измениться. Поэтому после 1 марта предложения старого католога не действительны и бороться уже нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане и туристы туров 3АМ.

 

Мы уже неоднократно комментировали вопрос относительно отелей в туре 3AM.

 

При бронировании тура до выхода каталога и программ на соответствующий сезон, мы всегда предупреждаем о возможных изменениях.

 

10.03.2017 года в связи с выходом каталога на весенне-летний сезон 2017 по всем путёвкам по турам 3AM, которые были забронированы до этого времени, было направлено информационное сообщение + бланк информационного письма об изменениях в программе тура.

 

"Внимание!В связи с выходом каталога «Весна-Лето 2017» в программе тура 3AM произошли изменения.Информационное письмо прикреплено в заявку, просьба передать туристам".
С программой тура можно ознакомиться по ссылке: http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2057.html#dcity14

 

В Программе тура, являющейся неотъемлемой частью Договора, компания информирует о потребительских свойствах продукта, а именно

 

4 день Венецианская Ривьера
Отдых на курорте Венецианской Ривьеры (Лидо ди Езоло или в другом городе), которая славится своими песчаными пляжами и развитой инфраструктурой для отдыха.

 

Отель
Проживание в отелях эконом-класса 2*/3* по маршруту. На курорте в Италии проживание в отеле  2*/3*. Отель по системе «Фортуна». Название сообщается не ранее чем за 2 недели до выезда.

Таким образом, компания действует в соответствии с обязательствами. Для проживания забронированы отели категории 3* на одном из курортов Венецианской Ривьеры.

 

В отношении доплаты за комфортное размещение на курорте. В рамках контракта с принимающей стороной на 2017 год, мы не имеем возможности предоставить такую опцию.

 

Как мы уже писали, отель в Каваллино прошел реновацию в 2016 году.

 

Если условия туристского продукта вас не устраивают, то вы вправе осуществить аннуляцию тура в соответствии с условиями договора.

 

В случае, если вы считаете, что компания не выполнила свои условия договора, письменные претензии могут быть отправлены на адрес компании.

 

Тема для дальнейших обсуждений данного вопроса закрыта.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Тема для дальнейших обсуждений данного вопроса закрыта.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...