Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Антикризисный суперэконом-тур Рижский экспресс


ТульскийТокарев™

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ, есть ли надежда, что тур с выездом 5.05 состоится?

Добрый день!

Надежда есть, пока набираем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, мы " крепкие орешки "  !  " Ночные" -  из  прошлой жизни !  :swoon2:  :biggrin:

 

Лучше пешком, чем ночной переезд  :biggrin:  :negative:

Ребята, а вы между турами не пробовали заниматься. как минимум. оздоровительной гимнастикой хотя бы.  А тур обсуждается замечательный. За неимением времени решили с некоторыми форумчанами отправиться на майские в Вильнюс+Тракай (автобусом Ecolines - ночной переезд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  А тур обсуждается замечательный. За неимением времени решили с некоторыми форумчанами отправиться на майские в Вильнюс+Тракай (автобусом Ecolines - ночной переезд). 

Добрый день всем попутчикам. Особенно замечательная цена тура, перед соблазном побывать в Прибалтике за 7,5 т.р. устоять было невозможно  :meeting:. Была бы дата выезда хотя бы 4-го мая, чтобы полностью уложиться в майские праздники, цены бы туру не было, но и так спасибо ТТВ за предоставленную возможность так отлично сэкономить. Я Светлана, место 14d, интересно познакомиться с попутчиками и узнать, у кого какие планы в Риге и Таллине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ночных переездов совсем не боимся, ездили уже. В Рундальский дворец решили не ездить, будем гулять по Риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня место 2а. Последние два тура сижу на этом месте(и ещё следующий тур) Тоже рада знакомству с попутчиками! В Рундальский дворец  не поеду, хочу побольше посмотреть Ригу. Правда, совсем не готовилась, только позавчера решила ехать. Вчера  скопировала парочку отзывов, сегодня ещё посмотрю, а завтра уже на дачу на 4 дня, успеть бы собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...