Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3 AMP "Отпуск на Венецианской Ривьере (9 ночей на море в Италии)" от 21.07.2016. Попутчики! Ау!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

У нас пропал полупансион? В программе его нет.

 

Он уже однажды "слетал", потом поправили. Но все равно задала вопрос вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14986-oshibka-ili-kak/page-69  Будем ждать ответа. Но думаю, это опять технический сбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увы! Не технический сбой. Вот ответ ТТВ:

"Добрый день!

Мы аннулируем услугу доплата за полупансион, т.к. она не пользуется популярностью и на месте туристы могут купить ужины по более экономичной цене, т.к. мы закладывали в стоимость свои услуги по бронированию. 
Начиная со следующей группы ( с 16.06) мы не заказываем ужины. Туристам на маршруте раздаем денежные средства и на месте гид помогает заказывать ужины в отеле для желающих, а туристы сами платят получается примерно по 10-11 евро за ужин без напитков.

С уважением, ТТВ."

Я думаю, ничего страшного, сами найдём где  и чем поужинать на возвращённые 95 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, автобус заполнен. Но пока не закрыт, т.к., наверное, ещё не все внесли полную сумму. Вчера директор нашего ТА сказала, что "народ пошёл!" Выбирают Европу и наш юг практически поровну. Ничем наших людей не испугаешь: ни санкциями, ни кризисом. :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не полный автобус - опять 3 места свободны: никак люди не решат - ехать или не ехать.

А теперь о погоде: как обещает этот сайт. http://world-weather.ru/pogoda/italy/jesolo/month/. , будет ТЕПЛО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то притихли все в этой теме... Уже, наверное, чемоданы пакуются?  А ведь осталось  три недели до встречи с Италией! Биометрия сдана (каких-то 5 минут, а волновались!), выход виз назначен на 7 июля. Чтоб как-то оживить тему, несколько фотографий прекрасного города (уже работает "синдром" туриста - фотографировать всё интересное и красивое) по пути в визовый центр:

 

DSCN2227.JPG

 

Попали на праздник мороженого:

 

DSCN2233.JPG

 

DSCN2248.JPG

 

DSCN2249.JPG

 

DSCN2266.JPG

 

DSCN2269.JPG

 

DSCN2290.JPG

 

DSCN2296.JPG

 

DSCN2291.JPG

 

DSCN2308.JPG

 

А потом - в Малый Толмачёвский переулок 6, строение 1... Вот приблизительно туда 

 

DSCN2306.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, попутчики! Послезавтра начнется наше путешествие в Италию. Некоторые, наверное, уже на пути к Москве. Кто-то ещё колдует над чемоданом: вот всё нужно, но не всё вмещается... :cool: А на курорте предполагаются такие отели (конечно, мы все в одном не поместимся): Mazzini 2-3*, Vianello 2-3*, Mayer 2-3*. Но ТТВ оставляет за собой право  их и поменять... 

Итак, "место встречи изменить нельзя" (надеюсь) - до встречи на Белорусском вокзале в 14.30 у третьего вагона! :good2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И что? Никто не поделится впечатлениями? Интересно же, как прошел тур.✍✍✍

Да чего там рассказывать, всё удачно прошло. Единственное, отель поначалу, мягко говоря, удивил. На третий день привыкли и уже казалось, что всё нормально. А отдых получился великолепным! Курорт не дорогой. Морю посвятили много времени! Доломитовые Альпы - шикарные, Озеро Гарда - неописуемой красоты, правда, как я считаю, на озеро вышло мало времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отвечу за Владимира? 

Отель, который "удивил" Владимира, по-моему, назывался Vianello. А вообще группа (всё-таки 55 человек!) должна была занять несколько отелей. Предполагалось три: Vianello, Mayer и печально знаменитый  Mazzini. На практике оказалось побольше: из-за отказа жить 8 дней в Mazzini некоторые туристы были расселены ещё, по-моему, в 3 или 4 отеля. И если Владимира отель всего лишь "удивил", то нас отель Mazzini убил наповал... 

А всё остальное - море, солнце, экскурсии, да и вся Италия! - было отличное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про отель Mazzini.

К сожалению у нас будут печально знаменитые Mazzini и  Vianello. Этот факт очень огорчает. Жаль, что после отрицательных отзывов ТТВ не отказался работать с ними. Сентябрь вроде бы не высокий сезон на Венецианской Ривьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, пока есть время до 10 сентября, когда группа 3 АМР от 8 сентября, прибудет на курорт, пожалуйста, замените отели на курорте. Это уже не Фортуна, а выбор наихудшего из худшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если поподробнее, модераторы удалят как антирекламу. 

Попробую как-нибудь  поаккуратнее написать; после нас там жили туристы из тура 3НМ, они уже вернулись, может, добавят. 

Итак, вы когда-нибудь жили в номере типа "раздевалка - через дорогу баня"? Такие номера есть в этом отеле! Или под крышей -  в прямом смысле - под шифером, или черепицей, не знаю, чем там кроют крыши, ну, в смысле - без потолка? И такой номер нашелся в этом отеле! Его, правда, взяла себе гид Ольга.

Завтраки скудные даже для итальянских 3* отелей.

 А ремонтом там даже не пахло.

Вообще, много эмоций негативных вызвал этот отель. Но "ко всему человек привыкает"... Поменяли номера на более-менее приличные, некоторым поменяли отель. Не хочется вспоминать о плохом, т.к. отдых все-таки удался! Италию мы не разлюбили. Она прекрасна! 

А вот к ТТВ просьба: тщательнее проверять отели на курорте и Mazzini больше не бронировать!

Мне кажется, у этого отеля даже внешний вид отталкивающий

 

DSCN2518.JPG

 

А это вид из окна

 

DSCN2512.JPG

 

А это прекрасная Италия!

 

DSCN2769.JPG

 

DSCN2837.JPG

 

DSCN2889.JPG

 

DSCN3068.JPG

 

DSCN3064.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, а части группы отель поменяли сразу или на следующий день, или...
Я уже не хочу мириться и привыкать ( мне хватило отеля в июне, так он по сравнению с этим -роскошь) и жить в нем не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Gala40! Вот это мы попали! Даже слов нет. И от тура уже не отказаться.

Обращаюсь к руководству ТТВ. Если Вы уважаете своих туристов, пожалуйста, не бронируйте для них  отель Mazzini. Я понимаю экономия, но не же за счет доверия Ваших клиентов. Я не хочу мириться с проживанием в таком отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель поменяли самым настойчивым, кто не пошёл на компромиссы. Поменяли на следующий день к обеду, после звонков чуть ли не в Ростуризм, после вмешательства местной фирмы, которая сотрудничает с ТТВ и бронирует нам отели. А так группа провела ночь и полдня  на улице. И всё это случилось в ночь с субботы на воскресенье...

И после этого ТТВ вновь рискнули поселить там туристов. Мы настроились на отдых, а оказывается придется "воевать". Не хотелось бы этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Gala40! Вот это мы попали! Даже слов нет. И от тура уже не отказаться.

Обращаюсь к руководству ТТВ. Если Вы уважаете своих туристов, пожалуйста, не бронируйте для них  отель Mazzini. Я понимаю экономия, но не же за счет доверия Ваших клиентов. Я не хочу мириться с проживанием в таком отеле.

 

Ёlka, не надо отказываться от тура! 8 дней на море - это замечательно! И море в Езоло отличное, я даже не ожидала, думала, мелкое, как в Римини. И все экскурсии нам понравились! Особенно Доломитовы Альпы. И еще очень-очень - Бассано дель Граппа. И капелла Скровеньи. Всё будет хорошо. Думаю, отель этот уберут, т.к не только мы возмущались, но и группа 3НМ. Счастливого вам отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А так группа провела ночь и полдня  на улице. И всё это случилось в ночь с субботы на воскресенье...

То есть КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же уберут, если оба эти отели поставили в 3  АМР на дату от 8 сентября?

Ужас какой-то!!! 

Люди, едущие в тур с 8 сентября, ОТЗОВИТЕСЬ!!! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Может сразу в Ростуризм начинать звонить? 
Уважаемый ТТВ, ну просто - ШОК! Как можно поступать так со своими клиентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёlka, не надо отказываться от тура! 8 дней на море - это замечательно! И море в Езоло отличное, я даже не ожидала, думала, мелкое, как в Римини. И все экскурсии нам понравились! Особенно Доломитовы Альпы. И еще очень-очень - Бассано дель Граппа. И капелла Скровеньи. Всё будет хорошо. Думаю, отель этот уберут, т.к не только мы возмущались, но и группа 3НМ. Счастливого вам отдыха!

Отказываться от тура я, конечно, не буду, два месяца готовилась и ждала этот тур. А вот от отеля попробую. Меня очень удивляет, что после такого скандала, когда люди провели ночь на улице, вновь бронируют этот отель. А список отелей нам уже прислали и там эти два злополучных отеля. Про Vianello  тоже плохие отзывы, типа "не пожелаю даже злейшему врагу". Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться от тура я, конечно, не буду, два месяца готовилась и ждала этот тур. А вот от отеля попробую. Меня очень удивляет, что после такого скандала, когда люди провели ночь на улице, вновь бронируют этот отель. А список отелей нам уже прислали и там эти два злополучных отеля. Про Vianello  тоже плохие отзывы, типа "не пожелаю даже злейшему врагу". Вот так.

 

Что вы! Vianello - это цветочки... Там все как обычно в итальянских отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если к нему привыкали три дня из восьми, то очевидно, что не те цветочки. 
Про него много было сказано в другом отзыве, когда группа 3 НМ просила его заменить и заменили же. И та  группа была благодарна. И мы будем благодарны, если нас в эти отели селить не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...