Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Уважаемое руководство ТТВ! Рассмотрите возможность сделать тур 3АР Аvia в летние даты в варианте 2017 года. 

Очень жаль, что такой сказочный тур, задуманный и воплощенный в жизнь, стараниями Ольги Бобровничей и всей команды ТТВ, останется единственным! На форуме многие написали, что из-за изменения программы не выбрали этот тур на 2018 год.  

Сделайте жд вариант и авиа тур в прежней программе отдельно. 

Сообщаем радостную новость - тур в Апулию в варианте 2017 года возрождён.

 

3APU Avia с 14.08.2018 по 25.08.2018 «Апулия + Южная Италия» на 12 (13) дней.

 

Программа уже завтра появится на сайте.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

Сообщаем радостную новость - тур в Апулию в варианте 2017 года возрождён.

 

3APU Avia с 14.08.2018 по 25.08.2018 «Апулия + Южная Италия» на 12 (13) дней.

 

Программа уже завтра появится на сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Екатерина! Спасибо за приятную новость! Вот за это мы и любим ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Апулию в старом варианте возвратили, а Австрию нет. Несправедливо!

Может тогда и 2SFM с морем на лето можно вернуть,ТТВ? Ведь был в конце июня этого года такой бонус. Пожалуйста, удлините на морской(хотя бы небольшой) отдых этот насыщенный тур, он от этого только выиграет!  Летом без моря как-то совсем грустно! Но подредактирован он, на мой субъективный взгляд, хорошо-Зальцбург вместо Берлина и Мальчезине(если ещё и с Монте Бальдо) на Гарде приятная замена! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда и 2SFM с морем на лето можно вернуть,ТТВ? Ведь был в конце июня этого года такой бонус. Пожалуйста, удлините на морской(хотя бы небольшой) отдых этот насыщенный тур, он от этого только выиграет!  Летом без моря как-то совсем грустно! Но подредактирован он, на мой субъективный взгляд, хорошо-Зальцбург вместо Берлина и Мальчезине(если ещё и с Монте Бальдо) на Гарде приятная замена! :smile:

До нового, 2018 года, осталось 60 дней... Лето  в эти  дни нам совершенно не грозит, так что, пора уже переходить с просьбами в тему про 2018 год. :search2:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового, 2018 года, осталось 60 дней... Лето  в эти  дни нам совершенно не грозит, так что, пора уже переходить с просьбами в тему про 2018 год. :search2:  :derisive:  :biggrin:

Уже давно там, если посмотрите. ))) Но я думаю это не принципиально, лично для меня уж точно)) Просто данный вопрос обсуждается здесь, поэтому я и воспользовалась представившейся возможностью, но если переместят туда в обиде нисколько не буду, главное чтоб положительный ответ ТТВ дал! )) Как же хочется лета и ...теплого моря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...