Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

А мне кажется у ТТВ все гиды хорошие, профессиональные...

 

Может, они и профессиональны, как гиды... Но не с каждым хочется ехать повторно... Особенно, если есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ооооочень многими, но вдруг попадешь на того самого.... я в 2005 году съездила с гидом и теперь. если не знаю наверняка кто будет гид, это направление и не рассматриваю.....Только не пишите, что это было очень давно. Из интереса читаю отзывы о нем и они, практически. не меняются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна с Елена из Мурманска,alena-Дмитров.Гиды у ТТВ все хорошие.Но есть просто сопровождающие,а есть гиды с которыми приятно общаться,которые радеют за своих туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ. Я понимаю, что только что закончились массовые новогодние выезды. Впереди - весенние каникулы и массовые выезды на майские праздники. Именно эти даты будут сейчас в центре внимания сотрудников. Но я очень прошу заранее обратить внимание на выезды летние. Ведь именно летом многие, в том числе и я, планируют туры более продолжительные, полноценные отпуска. Именно поэтому гид-сопровождающий в летнем туре чрезвычайно важен. Убедительно прошу, примите, пожалуйста, решение по гидам-сопровождающим на летние туры заблаговременно и опубликуйте имена  недели за 2 до того времени, как нужно будет оплачивать туры по акции "Раннее бронирование". Для меня окончательный выбор тура во многом зависит от того, кто его повезет. 

Добрый день!

Ваше желание пораньше узнать, кто будет сопровождать группу, вполне понятно и обосновано. Но, раньше чем выйдет новый каталог: будут утверждены новые программы и известны даты на них, массово публиковать гидов не представляется возможным. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Совсем недавно вернулись с подругами из Новогодней сказки - Закопане! Тур был великолепный. Есть только одно НО, и в связи с этим просьба к ТТВ. Нельзя ли рассмотреть возможность сделать данный тур авиа? Дорога Воронеж-Москва, Москва-Брест и затем восьми часовое стояние, вернее сидение в автобусе на границе, длительный переезд до Кракова- было просто кошмаром! Можно ли рассмотреть вариант прилета в Варшаву или Краков для тура " Зимний отдых в Закопане"на 2018год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемый ТТВ.

хотелось бы узнать, будет ли добавлена дата или даты на июль и август по туру  4US Unesco 12 шедевров Чехии + Вена*. я преподаватель и для меня принципиально важно,чтобы были даты июль или август. я очень загорелась данным туром и хотела бы поехать, если бы были юль или август. пжта, добавьте даты на июль/август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу свою землячку))ТаняТаня, но не только по этому туру, а по всем зимним н/г выездам.

В эти н/г поездки стояние на всех границах просто зашкаливало, и на Паджеро автобусы стояли по много часов, и на прибалтийском направлении тоже самое.

Наш автобус простоял на границе Сморгонь и Мядининкай около 6 часов, в результате немного Вильнюса и немного свободного времени, а в Тракай не попали, т.к. нужно было более 300 км ехать в отель в Ригу.

Уважаемый ТТВ, вы часто идете навстречу просьбам туристов, так разделите туры на зимние выезды на авиатуры, на туры с ж/д переездом, например, Москва-Рига, Москва-Вильнюс, Москва-Варшава и т.п.

Пусть у туристов будет выбор, чтобы путешествие было комфортным и от него остались приятные воспоминания, а не усталость и раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемый ТТВ.


хотелось бы узнать, будет ли добавлена дата или даты на июль и август по туру  4US Unesco 12 шедевров Чехии + Вена*.для меня это очень важно сейчас, чтобы определиться,куда ехать летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы встретить уже следующий Новый 2018 год в Лионе в туре, как у форумчан ( либо подобном), планируется ли такой тур. Уж очень насыщенная программа! Этот год встретила в Страсбурге (тур 2FP), хотелось бы посетить и эти сказочные городки южной Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ув. ТТВ!

Так же есть заблаговременное пожелание на встречу Нового 2018 года: после прочитанного отзыва, хотелось бы, чтоб остался тур со встречей НГ в Страсбург с его интересной программой и выездом 27 или 28 числа для удобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ.Скажите будет ли тур " Дорогами искусства" летом?Имею ввиду с мая по сентябрь?Очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Возможно ли перенести поездку в Милан в туре 3GM WIen на пребывание в Лидо ди Езоло? Либо увеличить количество дней на озере Гарда. Ведь поездка в Милан займет целый день, и времени на Гарде совсем не остается, а успеть хочется везде. Уж очень место это живописное и хочется сполна насладиться красотами озера.
Возможно ли организовать тур с ж\д переездом до Вены\Милана на Лаго Маджоре? Тур на это озеро мы видели, но он только с перелетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleopatra! Как и Вы,рассматриваю тур 3 GM, правда,авиа. Никаких изменений не хотелось бы, тур уже не один год находит своих туристов и в таком варианте. А три дня на Лидо-ди-Езоло тоже заполнены экскурсиями! В какой из дней Вы предлагаете поездку в Милан? Или я не правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В плане нового каталога Апулия стоит. Программа еще не готова.

С уважением, ТТВ.

Ира ТТВ! Может быть есть уже Апулия, просто до 1 февраля остается немного времени и надо решать, куда поехать. Не хотелось бы перебронироваться. Хотя бы даты выезда и количество дней на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Ира ТТВ! Может быть есть уже Апулия, просто до 1 февраля остается немного времени и надо решать, куда поехать. Не хотелось бы перебронироваться. Хотя бы даты выезда и количество дней на море.

Добрый день!

Руководство пообещало утвердить и передать нам программу для публикации до конца этой недели.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ.Пожалуйста ответьте на мои вопросы.Интересует возможно ли (май-сентябрь) тур"дорогами искусства" и вернется ли тур "паприка,штрудель"(Вена,Будапешт,Эгер,Токай)?Очень бы хотелось услышать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые сотрудники ТТВ.Пожалуйста ответьте на мои вопросы.Интересует возможно ли (май-сентябрь) тур"дорогами искусства" и вернется ли тур "паприка,штрудель"(Вена,Будапешт,Эгер,Токай)?Очень бы хотелось услышать ответ.

Добрый день!

Тур 1RD Дорогами искусства - относится к разряду редких тематических туров, доп группы на него открывать не будем.

Тур Шницель & Кнедлик & Паприка - не вернется в каталог, но в работе новый большой тур по Венгрии.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ira TTV.Спасибо за ответ.Скажите пожалуйста а будет ли тур где было бы хотя бы 2 дня в Вене?

Вот в этом туре 2 дня в Вене, с 22.05 авторский тур Маши Красновой http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2273.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZhannaGold,спасибо за подсказку,но мне не годится этот тур.Он для меня не столь интересен.Меня интересует возможность похода в Венскую оперу,на концерт в Курсалон и т.д.И так же в Будапеште.Кроме того меня мало интересуют монастыри,церкви и многое другое.Мне просто интересно посетить то,что интересует меня.Спасибо что вы откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...