Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неудачное обновление тура 7PG Дворцы, сады и замки Германии


Рекомендуемые сообщения

На октябрь уже стоит новая программа. Рассматривала для себя этот тур. Был ж/д 16 дней, стал 12; авиа с 12 уменьшился до 10 и дата поменялась с 04.10 на 03.10. А 9 человек сидят давно без всякой динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что для садов и парков Германии, октябрь неудачная дата. Хочется в  теплое время с мая по сентябрь. Когда тур появился, была еще дата 6 сентября и я хотела пересесть , если отменят тур 7GM, но ее тоже отменили. А в октябре я не хочу, лучше в Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

По поводу изменений в туре по Германии:

 

В новом каталоге, над которым мы сейчас работаем, появятся и другие туры по Германии, они дополнят новую версию тура 7PG.

Берлин / Дрезден / Мюнхен и их окрестности были представлены в очень незаслуженно сжатом виде, поэтому было принято решение их исключить.
 

Преимущества новой версии – более доступная цена, меньшее количество дней и «сконцентрированность» программы на тех местах и объектах, которые в других турах по Германии не будут представлены.

По поводу длинны туров - есть определенная тенденция спроса в зависимости от продолжительности и, соответственно, стоимости туров на весну, зиму и осень. Изменения программ продиктованы прежде всего стремлением к набору заявленных туров.

По поводу дат, принимаем пожелания. При планировании графика на туры с 2-мя датами на сезон будем планировать одну дату в начале месяца - 1 мая,  вторую -  конец месяца, сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно люблю Германию и хочу заступиться за даты выезда в октябре, поверьте октябрь там это как сентябрь у нас ( хотя всегда возможен форс мажор с погодой хоть май, хоть сентябрь). :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно люблю Германию и хочу заступиться за даты выезда в октябре, поверьте октябрь там это как сентябрь у нас ( хотя всегда возможен форс мажор с погодой хоть май, хоть сентябрь). :smile:

Я тоже безумно люблю Германию. Посчастливилось почти 3 года прожить в ГДР и когда я туда попадаю, кажется. что вернулась домой. И путешествовать там можно в любое время. Но сады и парки мне хочется посмотреть в другое время. А октябрьскую дату никто не отменял, все желающие могут поехать, буду за них очень рада и может быть будет первый отзыв по этому туру. Там отличный гид и уже 11 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне старая программа тоже больше нравилась..сначала я заняла место на тур в сентябре - его аннулиовали, пересела в октябрьский автобус  - и его аннулировали, а новый вариант для меня менее привлекателен...так хотелось в Пильниц, Нимфенбург, Линдерхоф и Обераммергау....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Все программы наши создатели составляют исходя из искренних стремлений показать все самое лучшее и интересное по направлению. И мы всегда с большим вниманием читаем все ваши пожелания и рекомендации. Но настоящее голосование по конкретной программе - это набираемость группы. Поэтому, когда мы видим, что набор на определенную программу невелик, анализируем ситуацию и вносим изменения. 

По программе, которая была до изменений, спроса почти не наблюдалось - первую сентябрьскую дату пришлось отменить. Октябрьская дата пока тоже не проявила интерес аудитории к туру. 

Что касается туров по Германии - мы расширяем линейку предложений, но все туры будет стараться создавать в  недорогом бюджетном диапазоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебютные туры садово-дворцового направления нужно ставить впервые на  сезон весна-лето и анонсировать даты выездов еще осенью - тогда и набираемость туров будет отличная, жаль, что вы до сих пор этого не поняли, хотя на форуме об этом писано и переписано. И даты  выезда надо ставить ХОРОШИЕ, а не такие когда  еще ничего не зацвело ( как в случае с Португальскими садами) или когда уже все отцветает (как с Германией).

Жаль...Жаль что мы потеряли такой привлекательный тур...не у всех проблемы с деньгами...некоторые хотят туры 12-14 дней...можно было оставить на 2017 год два варианта (как раньше было с Боденским озером) и как в этом году с туром "Вся Австрия"     кому надо поэкономить - 12 дней, кому хочется побольше - 14 дней и все довольны.

Надеюсь, что сады-дворцы Германии в 2017 году все же разнообразят, так как новая программа отбила желание ехать в этом октябре ( а по старой программе я и в октябре готова была ехать, так как переживала, что тур на 2017 год могут изменить не в лучшую сторону, но даже это меня не спасло, жаль...жаль...) :cray:

Но надежда во мне еще живет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня уважаемый мною и горячо любимый ТТВ, и, если сочтет вредным и не отвечающим современным реалиям мое мнение - удалит его с рекламной площадки,но это просто крик души... Мне кажется , что тур по старой программе не набирался не потому, что туристам была не интересна программа, а потому,что он появился несколько позже других туров, т.е. тогда, когда большинство постоянных туристов уже определилось с выбором путешествий на 2016г. Так, например, было у меня. Но я заметила этот интересный тур, и очень хотела бы поехать в него в 2017г.(приберегала его для следующей своей поездки), но по старой программе (уж очень она мне в душу запала)... И места, которые были исключены из программы, я не считаю, что они были не по теме или кратко представлены в той программе. Наоборот, все было охвачено, все по теме тура, интересно, ново, ну просто замечательно, одним словом. Очень жаль, что не дождавшись фактического голосования - набора туристов в этот тур по старой программе, было принято решение изменить эту программу. Для того, чтобы охватить весь набор мест( извините, не нашла подходящего оборота) старой программы, мне теперь надо поехать в три бюджетных тура, три раза разориться на дорогу и затратить на это в три раза больше отпускного времени... Мне, например, как постоянному и давнему Вашему туристу, очень обидно, что по настоящему интересные и глубокие программы постепенно исчезают из каталога, а на смену приходят короткие, бюджетные и не насыщенные достопримечательностями туры... Это мое мнение. Может быть, хотя бы какие-то интересные,новые, насыщенные туры все-таки включите в каталог? Хотя понимаю, что здесь будет довольно трудно попасть в дату... Но, очень большая просьба, не убирать совсем из каталога программы, созданные по старому принципу и не переходить полностью на сокращенные бюджетные варианты. Мечтаю, как прежде, увидеть в новом каталоге интересные, насыщенные, с глубокими смысловыми программами туры, за которые я лично (не знаю как другие) так любила ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим сообщениям. Например, тур вся Австрия очень даже не бюджетный и длинный, но набрался просто отлично! Почему? Да потому что он был вовремя анонсирован, как раз в тот период, когда люди выбирали и бронировали себе туры на 2016 год. 

Этот тур просто не успевает набраться. Я думаю, что появись он в каталоге осеннем, то даты на весну/лето/осень набрались бы хорошо. Ведь в первоначальном виде тур просто шикарный! Выше было сказано: "Берлин / Дрезден / Мюнхен и их окрестности были представлены в очень незаслуженно сжатом виде, поэтому было принято решение их исключить."
Так ведь это как раз был единственный тур, где эти города были представлены наиболее полно. А ещё было столько красивых и интересных мест вроде Херренкимзее, Обераммергау, Линдерхоф, Кёнигзее и так далее. 

Не стоит забывать о туристах, которые всё-таки могут позволить себе тур подлиннее. У нас и так получается съездить раз в год, поэтому этот один раз хочется охватить побольше, побыть в Европе подольше времени. 

Я тоже надеюсь, что ТТВ ещё одумается, вернёт такой чудесный тур в первоначальном его варианте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Все ваши аргументы обоснованны - и то, что парковые туры нужно как можно раньше заявлять, и то, что для многих предпочтительнее в одном туре побольше посмотреть.

Оазис, прошлой осенью очень сложно было сориентироваться по новым программам. Очень много факторов резко повлияли отрицательно на туристическую отрасль, в том числе введение отпечатков пальцев для визы. Экономический фактор также, и многое другое.

Возможно, дело в том, что некоторые программы попадают в свое место и время. Их не надо особенно рекламировать - они сами набираются. Есть ряд новинок из серии сложно-сочиненных туров, которые сразу привлекают внимание, и желающих отправиться тур сразу много.

Мы заявили тур по паркам в первых числах марта, даты стояли на сентябрь и октябрь. Мои лично впечатления от Германии в осенний период очень восторженные - очень красивая золотая осень. И времени на какую-то динамику у этого тура было полгода. 

Для наших постоянных туристов в этом сезоне мы представили очень много интересных новинок, упрек не принимаем :)!

Но наряду с длинными программами очень заметно прослеживается тенденция набираемости более коротких и экономичных туров. Поэтому представлены и такие, и такие.

Вернемся к данному туру. До прошлой недели в группе на октябрь было забронировано 8 чел. После изменения программы за неделю пришли 6 чел. Посмотрим, как наберется группа на октябрь на обновленный вариант.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новинки - спасибо! Из-за этого я и не добралась в этом сезоне до "Дворцов, садов и парков Германии". Тем не менее, тоже ходатайствую за возвращение первоначальной программы. Ну хотя бы одну дату в 2017г.! И все будут довольны - и кто по новой хочет поехать, и кому первоначальный вариант понравился. Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новинки - спасибо! Из-за этого я и не добралась в этом сезоне до "Дворцов, садов и парков Германии". Тем не менее, тоже ходатайствую за возвращение первоначальной программы. Ну хотя бы одну дату в 2017г.! И все будут довольны - и кто по новой хочет поехать, и кому первоначальный вариант понравился. Пожалуйста!!!

Полностью поддерживаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня озадачил еще один вопрос! Очень бы хотелось посетить в данном туре не просто парк Вильгельмсхёе (Bergpark Wilhelmshöhe), но и увидеть его фонтаны и каскады в действии! Шутка ли: с высоты в 500 метров по цепи каскадов, акведуков, ручьёв и бассейнов от одного невообразимого дворца к другому стекает вода. Во многих источниках написано, что каскадный водопад можно увидеть в работе с мая по октябрь каждую среду и воскресенье днем, каждую первую субботу месяца в июне, июле, августе и сентябре это событие происходит в течение вечера с подсветкой воды, фонтана и различных памятников. 

При выезде 1 мая день посещения парка приходится на пятницу. Это получается все это действо опять мимо?! Очень жаль...

https://youtu.be/Qh6H1ydAfhU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один прекрасный летний тур, включающий Берлин, Дрезден, Мюнхен, Баварские замки

4Super 

Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия

и множество других красот.

 

Какая отчетность? Одна табличка с одинаковыми фамилиями из месяца в месяц. Да отправьте Вы ее 25 апреля, никто и слова не скажет.

Ничего подобного!!! До 8-10 числа бухгалтера невыездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласна с предыдущими отзывами о том что большие насыщенные туры стали заменять маленькими бюджетными. Конечно же это понятно т.к. валюта не радует. Но ведь не всем по сердцу дорога автобусом из Москвы, ночные переезды и сокращение количества дней. А ведь именно такие туры начали вытеснять уже имеющиеся. Представить страшно какими измотанными прибудут люди из регионов к началу тура.Но сколько людей столько и мнений, турист народ закаленный. Но мне предпочтительнее многодневный тур с насыщенной экскурсионной программой, а если тур заявлен с отдыхом на море- так пусть это будет 7 дней. А не как в туре 4АМ (3 дня на море) моря не видят люди т.к. на Плитвицы и т.д. тоже попасть надо. И желательно предлагать и жд вариант и авиа перелёт. Отпуск две недели и хочется задействовать его полностью без потери дней. Пару дней еще можно и за свой счет взять. Никого не хотела обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого как. У меня "мертвая зона" где-то с 29  по 5 число  каждого месяца. Кроме того, что нужно в сроки начислить и  выплатить з/п всему коллективу, еще 6 отчетов ежемесячно сдать по субсидиям и средней з/п педагогов  до 5 числа и раньше их никак не сделать, потому что данные появляются только 1-го. На крупных предприятиях, если у расчетчика по 500 человек, на самом деле до 10-го просидишь. Если бы речь шла только об отчетности в фонды и налоговую, то это конечно мелочь.

 

Раньше, когда я подбирала даты туров, всегда реально мучилась и не знала как выкрутиться. Это была большая проблема.

Интересно, а мне одной кажется, что мы несколько отклонились от обсуждения тура? По датам и пожеланиям есть отдельная тема на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Сотрудники

А меня озадачил еще один вопрос! Очень бы хотелось посетить в данном туре не просто парк Вильгельмсхёе (Bergpark Wilhelmshöhe), но и увидеть его фонтаны и каскады в действии! Шутка ли: с высоты в 500 метров по цепи каскадов, акведуков, ручьёв и бассейнов от одного невообразимого дворца к другому стекает вода. Во многих источниках написано, что каскадный водопад можно увидеть в работе с мая по октябрь каждую среду и воскресенье днем, каждую первую субботу месяца в июне, июле, августе и сентябре это событие происходит в течение вечера с подсветкой воды, фонтана и различных памятников. 

При выезде 1 мая день посещения парка приходится на пятницу. Это получается все это действо опять мимо?! Очень жаль...

Добрый вечер!

Сейчас дата заезда запланирована под другое мероприятие: фестиваль "Огни Рейна".

Каскадные фонтаны очень красивы, мы решили рассмотреть возможность сдвинуть дату начала весеннего выезда, но в этом случае группа не попадает на праздник фейерверков на Рейне.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...