Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Французская мозаика. Тур 2GT "Новые лики Франции: от Альп до Пиренеев" с 28.07.2016.


Надежда Л

Рекомендуемые сообщения

Я была первый раз в Анси, поэтому просто хотелось погулять по самому городу...

 

Это да, безумно очаровательный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Надо же насколько, оказывается, колоритны провинции Франции. Моё сожаление о невозможности пока отправиться в тур ,,2GT Провинции Франции,,,, уже было утихшее, после просмотра Вашего обзора возникло снова. Анси конечно потрясающе выглядит, эдакая смесь Венеции и Брюгге, сразу захотелось в нём побывать.

Далеко не всегда интересные обзоры сопровождаются такими же интересными  и яркими фотографиями. Но это точно не про этот обзор. Не так давно Вита  очень хорошо отзывалась  о моем творчестве, ну а я не могу удержаться и не написать пару слов а Вашем. Действительно красиво и как раз такие вот фотографии являются хорошей рекламой туров и побуждают быстрее  отправиться в эти места. Да, конечно HDR  заметно приукрашивает картинку, но куда лучше смотреть на такие, чем на  серые и блеклые кадры. С погодой тоже повезло- на многих кадрах задорные облачка, делающие небо таким интересным.  Даже кое-где затянутое небо  получилось не однотонно белесым, а рельефным- с черными, придающими драматизма,  тучками. Понравился выбор композиции, ещё отмечу разноплановость, которой мне, к сожалению, так не хватает.

Но есть шанс поправить это дело уже менее чем через месяц в Швеции и Дании. Как бы не хотелось поехать во Францию, но  с разницей в 9 месяцев оказалось тяжело  осуществить 2 больших путешествия. Ну а после Скандинавии снова провинции Франции в приоритете. Я было расстроился, что тур ,,2MXL,, трансформировался в ,,2GT Провинции Франции,, и потерял Страсбург, Марсель, Авиньон, Дижон и замки Луары, но глядя на Ваши фото деревень, догадываюсь, что и другие мелкие городки полны своего очарования.  До прочтения этого обзора вообще ни разу не слышал про Рокамадур, Сен-Сирк-Лаполи, Кагор, Монтиньяк, Сарла-ла-Канда, а они такие аутентичные и живописные.

На счет Сан-Себастьяна  я с Вами категорически согласен. Из всего обширного испано-португальского тура ,,9GT-Avia Иберия GT,, этот город для меня стал самым любимым. Перед поездкой в путеводителе я читал о сравнении Доностии с Парижем, много ждал и он оправдал ожидания. Действительно, как Париж + горы и море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2018 в 20:47, m40 сказал:

Далеко не всегда интересные обзоры сопровождаются такими же интересными  и яркими фотографиями. Но это точно не про этот обзор. Не так давно Вита  очень хорошо отзывалась  о моем творчестве, ну а я не могу удержаться и не написать пару слов а Вашем. Действительно красиво и как раз такие вот фотографии являются хорошей рекламой туров и побуждают быстрее  отправиться в эти места. Да, конечно HDR  заметно приукрашивает картинку, но куда лучше смотреть на такие, чем на  серые и блеклые кадры. С погодой тоже повезло- на многих кадрах задорные облачка, делающие небо таким интересным.  Даже кое-где затянутое небо  получилось не однотонно белесым, а рельефным- с черными, придающими драматизма,  тучками. Понравился выбор композиции, ещё отмечу разноплановость, которой мне, к сожалению, так не хватает.

Спасибо, от всей души спасибо за отзыв! Благодарю Вас за теплые слова о моем фототворчестве. Этот тур у меня до сих пор в сердце. Два года прошло, а многие воспоминания до сих пор яркие, живые. Жаль, что дальнейшая обработка фотографий не продолжается..., увы, но фотообзор Тулузы уже готов. Надеюсь, в скором времени опубликовать. Я очень желаю Вам побывать в провинциальной Франции. Для меня этот тур стал исполнением мечты именно об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...