Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FP с 10.12.2016. Попутчики, продолжим знакомство?


polovinka

Рекомендуемые сообщения

Юлия открывала уже тему, но это было так давно, и за это время много что изменилось. Сегодня в автобусе осталось только 18 свободных мест. Надеюсь, что не все форумчане уже побывали в этом удивительносказочном туре... и кто-то поддержит тему.  Меня зовут Людмила, это будет, надеюсь, моя седьмая поездка с ТТВ. Забронировано место 3с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Ау, попутчики, автобус заполняется быстро. а вы молчите, никто не хочет рассекретиться до тура?!!! Неужели в этом заезде нет ни одного форумчанина? Опыт показывает, что те, кто обозначился в ветке, и в туре отлично поддерживают друг друга. Да и приятно увидеть в автобусе уже знакомые, пусть заочно, лица. Обычно мы уже до встречи на маршруте знаем, куда и с кем мы скорее всего хотим сходить, планы на самостоятельные прогулки обсуждаются тоже заранее в ветке. Ведь для многих часть маршрута уже знакома, удалось побывать где-то уже не один раз, потому очень интересно, как такие туристы планируют своё свободное время в таких городах, городках!!!

Я ищу попутчиков на посещение Хоэншвангау, т. к. в Нойшванштайне я уже была, на прогулку по Нюрнбергу, по Цюриху, компаньонов на посещение купален в Баден-Бадене и вообще компанию на рождественские глинтвейны, базары... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, добрый вечер! У нас места 8ав, мы - Татьяна и Андрей, из Воронежа. С Вами заочно знакомы, поскольку очень внимательно следили за Вашим отзывом по туру 3НМ. Мы тоже не так давно вернулись из этого тура с выездом 4 сентября. Нас можно увидеть на фотографиях Нади Потаповой и Оли в отзыве о нашем туре "Ожившие шахматы...". Поэтому, заочно, мы, наверное, уже знакомы. Это наш шестой тур, мы из ж/д группы, билеты будем приобретать сами. С нетерпением жду нашего путешествия! Очень хочется поскорее оказаться в красивой новогодней сказке, "пропитаться" новогодним и рождественским настроением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте меня в Вашу дружескую кампанию. :popcorm1: Моё место в туре 3a. А в "багаже" уже 5 европейских-белорусских туров с ТТВ. :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... и лед тронулся!!! Очень приятно, что откликнулись первые форумчане!!! Светлана, а у вас с подругой места по-прежнему на последнем ряду?  Ж.Д. группа?

Да, я забыла сказать, что на сей раз я еду поездом. Билеты покупает ТТВ. 

Надеюсь, что мы все попадем в рождественскую сказку и сказочно-прекрасно проведем свой отпуск в замечательной компании людей , больных на всю голову  путешествиями!!! Принимаем всех желающих в компанию и ждем откликов новых сотоварищей по туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем тех, кто ещё сомневается в том, что тур просто великолепный, тех, кто не знает, как провести адвент, составить нам компанию... Осталось только 11 мест на выезд с 10( 11) декабря. Решайтесь!!! Уверена, что не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось уже 5 мест! :dance4:   Начинаем обдумывать гардероб и паковать чемоданчики! Уже скоро! :smile:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О главном забыла! :i-m_so_h: Татьяна и Андрей мои соседи "спереди" - я сижу за вами. Место 9А.  :smile:  Вот и познакомились! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у вас с подругой места по-прежнему на последнем ряду?  Ж.Д. группа?

Привет, попутчикам. Приятно познакомиться. Наши места 16 a.b. Подругу зовут Наталья. Билеты на поезд буду покупать сама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно....!!! Вот, и с соседями ближайшими практически познакомились, и Свету очень приятно видеть в наших рядах! Светлана, очень-очень понравились Ваши фотографии в нашем общем туре, 3НМ, только с разными датами выезда. Спасибо, Вам, большое! Замечательно, что мы едем вместе в рождественский тур! А нам можно загадывать желание: мы сидим между Светланами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то передумал ехать с нами, свободно уже 6 мест...Коли наметилась такая тенденция, то к декабрю автобус полностью заполнится. Спасибо всем форумчанам, писавшим отзывы об этом замечательном туре. Галине в весенних сказках, Татьяне из Москвы и Светлане в рождественском варианте, Андрею (Itech) в новогоднем туре, особая благодарность  всем предшественникам  за великолепные фото, так и подмывающие собрать чемодан и помчаться в тур прямо сейчас, да вот жаль ещё пока визы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправилась только половина сообщения, жаль! Загадаем хорошую погоду, без дождей! Скоро, скоро уже приобретать билеты на поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ведь едем с Еленой Степановой, а судя по предыдущим отзывам , хорошая погода нам будет гарантирована... Елена будет нашим АНГЕЛОМ - ХРАНИТЕЛЕМ, если она не разучилась " делать погоду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось единственное место в седьмом ряду!!!  :don-t_me: Желающие - АУ?.. Запрыгивайте к нам... :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчикам вечер добрый! Я из авиационной части группы. Место? Вот смешно, забыла)))) Бронировала сразу три тура, включая весну и лето, теперь в голове....  :blush2: Договор не с собой, надо будет глянуть. Собственно хочу обратиться к согрупникам с заманчивым предложением, посетить в Баден-Бадене "Термы Каракаллы". В одном из предыдущих туров с ТТВ у меня уже был опыт самостоятельного посещения купален. Впечатления и воспоминания остались самые наиприятнейшие. Так что тапочки и купальник очень рекомендую взять с собой. Если нас, зимних русалок наберется небольшая группка думаю гид не откажет в любезности и поможет с приобретением билетов. В любом случае, себе любимой я в такой радости отказать не смогу))) Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчикам вечер добрый! Я из авиационной части группы. Место? Вот смешно, забыла)))) Бронировала сразу три тура, включая весну и лето, теперь в голове....  :blush2: Договор не с собой, надо будет глянуть. Собственно хочу обратиться к согрупникам с заманчивым предложением, посетить в Баден-Бадене "Термы Каракаллы". В одном из предыдущих туров с ТТВ у меня уже был опыт самостоятельного посещения купален. Впечатления и воспоминания остались самые наиприятнейшие. Так что тапочки и купальник очень рекомендую взять с собой. Если нас, зимних русалок наберется небольшая группка думаю гид не откажет в любезности и поможет с приобретением билетов. В любом случае, себе любимой я в такой радости отказать не смогу))) Присоединяйтесь!

Привет. Вы еще забыли написать своё имя  :derisive: .

Во всех отзывах, которые перечислила Людмила написано, что часть группы посещала термы. Так-что и мы их не минуем. В крайнем случае сами билет купим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! С удовольствием присоединимся к желающим посетить термы! Но, мы будем впервые в Баден-Бадене, поэтому, хотелось бы и город успеть посмотреть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вы еще забыли написать своё имя  :derisive: .

Во всех отзывах, которые перечислила Людмила написано, что часть группы посещала термы. Так-что и мы их не минуем. В крайнем случае сами билет купим. 

Извините, упустила. Меня зовут Наталья. 

А по поводу билетов я особо и не беспокоюсь. В прошлый раз спокойно купила самостоятельно. Просто хочется, что-бы как можно больше туристов узнали о такой возможности и не сожалели потом, что она прошла мимо. Впрочем, все кто читает форум уже наверняка знают многие нюансы и тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень приятно.  :smile:.

В подготовке любая информация пригодится. В купальни я очень хочу пойти, в музей Фаберже не пойду. Я, как и Татьяна, хочу посмотреть город, рождественские ярмарки. В Баден-Бадане я впервые. 

сайт Термы в Баден-Бадене http://independentravel.ru/2016/08/termy-v-baden-badene/#i-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в мыслях держала купальни в обязательном порядке к посещению. В Баден-Бадене я буду тоже впервые и знакомство с  городом тоже в планах. Возможно, нас Елена проведет и... все на релакс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очччень хочется и с городом познакомиться, и в термы попасть! К кому же обратиться с такой просьбой? И ещё у меня вопрос к попутчикам. Я пока не очень понимаю, каким же поездом мы будем отправляться из Бреста в Москву.... В разделе "Отправление" информация устаревшая. А ж/д сайты выдают годовой график поезда 96-го только до 10 декабря. Может, кто-то из вас уже интересовался по этому поводу у менеджеров по нашему направлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Я не уточняла. А что, могут поменять поезд? 

В программе тура написано 

10 день Польша - Брест   Отправление поездом (номер поезда и время см. здесь / Поезд Брест - Москва № 96) или другим ..

Я на него и собиралась брать билеты. Всегда так делаю  :derisive:

Сегодня продают билеты на 7 декабря. Билеты есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот автобус заполнен! Кто-то занял долго остававшееся свободным место в седьмом ряду!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Там устаревшая информация, касалась только летних туров, а сайт РЖД пока не "показывает" 96-й поезд отправлением из Бреста 19.12.2016 г., поэтому и берут сомнения... Ближе к дате покупки буду обращаться к менеджеру по направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в прошлом году в этот тур,с 13 декабря.Было комфортно и довольно тепло.В Германии от плюс 4 до плюс 10,а в Страсбурге и Кольмаре даже до плюс 16 ,но пасмурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...