Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перенестись в средневековье, на торжестве пятилепестковой розы в Чешском Крумлове!


Kaisa

Рекомендуемые сообщения

Моему сердцу мила средневековая романтика-это когда рыцари,дамы в роскошных платьях из бархата и парчи, шумные ярмарки, шуты, тонны мяса на вертелах,реки пива, и когда в воздухе летает магия))

Чехия,вообще считается страной вечной сказки ,мистики и средневековья, но только раз в год один из городов полностью становится средневековым-Чешский Крумлов, на празднике розы! Попасть на какой-либо местный праздник в туре-это удача!А если праздник,который почти не имеет аналогов-двойная удача. 

Когда я первый (и единственный) раз побывала в этом городе и узнала про праздник,который тут ждут больше чем Рождество- я очень захотела на него попасть.К сожалению,не всегда наши мечты сбываются так скоро,как мы хотим. В 2017 году этот праздник будет проводится 17-18 июня, в это время я не смогу там оказаться. Но моей маме повезло больше-она увидит это своими глазами! в Туре 4АК с 14 июня!!

Конечно,сейчас у всех на уме Рождество,Новый год и прочие зимние типа праздники, и помечтать о лете и о новых поездках -не время. Но, а  я настоятельно рекомендую уже сейчас посмотреть в интернете фотографии,видео, фильмы и т.д. и наконец-то понять,что такое чудо однозначно стоит увидеть.!!Ну и по возможности забронировать тур))

 

9.jpg 

 

12062817b.jpg

 

pierot11.jpg

 

Без названия.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вам повезет и гидом по Крумлову будет гид Богдалова Дагмар или Даша, то будет вам счастье!

 

kpr39g3b.jpg

 

Гид -Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чехия,вообще считается страной вечной сказки ,мистики и средневековья, но только раз в год один из городов полностью становится средневековым-Чешский Крумлов, на празднике розы! Попасть на какой-либо местный праздник в туре-это удача!А если праздник,который почти не имеет аналогов-двойная удача. 

 

  я настоятельно рекомендую уже сейчас посмотреть в интернете фотографии,видео, фильмы и т.д. и наконец-то понять,что такое чудо однозначно стоит увидеть.

Зачем же смотреть так далеко. Отличные отзывы об этом празднике есть здесь же на форуме, например у 

Татьяны из Москвы http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14130-reportazh-o-ture-4ak-s-18062013g-prazdnik-piatilepestkov/?p=341988

у Ассоль http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17813-udivitelnye-i-neobychnye-puteshestviia-vo-vreme/?p=550335

или описание самого Чешского  Крумлова недавно у Татьяны - Tana http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18073-prazdnik-burchaka-i-drugie-cheshskie-priiatnosti-t/?hl=%2Bпраздник+%2Bпятилепестковой+%2Bрозы#entry557722

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вам повезет и гидом по Крумлову будет гид Богдалова Дагмар или Даша, то будет вам счастье!

 

attachicon.gifkpr39g3b.jpg

 

Гид -Супер!!!

Оооо,насколько  язнаю-она одна гид там))Прошло уже 6 лет- а я её экскурсию,юмор помню дословно))Вот воистину самый лучший гид за все-все мои туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...