Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мини-отзыв о мини-туре. 4А6 с 04.01.2017


Snusmumrik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ТТВ за этот тур-малютку!

Всего за 5 дней и символическую плату у меня появилась возможность открыть для себя Ченстохову и Закопане, а у некоторых одногруппников и вовсе – Европу. Ну а что до ночных переездов… Пришла к выводу, что чем больше их остается позади, тем легче переносится каждый следующий :biggrin:

Тем более, что туры автобусом из Москвы лишены таких прелестей, как затаскивание чемоданов в вагон, утренняя гонка в Бресте и стояние на границе в очереди из бывших или будущих соседей по поезду. Жаль только, что вариантов таких туров остается все меньше…

И немного фото :declare2:

Ченстохова

0_ddcc4_69e6500c_XL.jpg

 

0_ddcc3_5ff554fe_XL.jpg

 

0_ddcc6_ea43e9e1_XL.jpg

 

0_ddcc5_29d2abab_XL.jpg

 

0_ddcc2_a2931bc6_XL.jpg

 

Краков

0_ddcd6_fcebf68e_XL.jpg

 

0_ddcd4_c2b778ac_XL.jpg

 

0_ddcd8_6ea17e42_XL.jpg

 

0_ddcd9_3f15b81e_XL.jpg

 

0_ddcdc_b6b86253_XL.jpg

 

0_ddcdd_7626c651_XL.jpg

 

0_ddcdf_2b225e64_XL.jpg

 

0_ddce0_f8f033a5_XL.jpg

 

Закопане

0_ddccc_e28ae3a6_XL.jpg

 

0_ddccb_71109681_XL.jpg

 

0_ddcc9_812223f0_XL.jpg

 

0_ddcc8_1b6db3d2_XL.jpg

 

0_ddcc7_90d4972_XL.jpg

 

0_ddccd_818d5357_XL.jpg

 

0_ddcce_13616675_XL.jpg

 

0_ddccf_3085630_XL.jpg

 

0_ddcd0_3aef41c1_XL.jpg

 

0_ddcd1_e83b824_XL.jpg

 

Величка

0_ddcd3_c6244482_XL.jpg

 

И возвращение в Москву

0_ddc61_8d39ab2c_XL.jpg

 

0_ddc58_c999b980_XL.jpg

 

0_ddc60_17854761_XL.jpg

 

0_ddc5c_1838dee7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как у вас было здорово!!! Настоящая зима. Вот надо куда ездить встречать новый год. Поближе к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур хороший,очень недорогой,ночные переезды остались в памяти с 2015,когда я ездила, без отрицательных эмоций.Не очень повезло тогда с гидом,зато очень с двумя попутчицами,ставшими подружками по сей день.Единственное-Закопане у нас был допом и не набрался,гуляли по Кракову,ездили в аквапарк.Думаю,что если бы гид умело прорекламировал поездку в горы,все бы было.Но,не судьба.А вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Польша очень интересна.А вот попутчики и правда,иногда, становятся друзьями.Так вышло и у меня.Два года назад ездила в тур" Восемь столиц" и подружилась с попутчицей Татьяной.Она с Комчатки.Вот недавно приезжала в гости.И вот вроде уговорила ее поехать в тур по Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как у вас было здорово!!! Настоящая зима. Вот надо куда ездить встречать новый год. Поближе к природе.

Да, тур у нас получился по-настоящему зимним – и снега, и мороза было в достатке  :biggrin:

 

Закопане у нас был допом и не набрался,гуляли по Кракову,ездили в аквапарк.Думаю,что если бы гид умело прорекламировал поездку в горы,все бы было.Но,не судьба.А вам повезло!

Без поездки в Закопане впечатления, действительно, были бы совсем другими. К счастью, у нас нужное количество желающих записалось на это мероприятие еще при бронировании тура. В противном случае можно было бы попробовать добраться самостоятельно (там неплохое транспортное сообщение с Краковом). Хочется верить, что популярность Закопане у туристов ТТВ за последние пару лет подросла, и еще многим удастся посетить это место, в том числе в рамках данного тура.

 

Обалдеть!!!Фото необыкновенные! Так и хочется утащить парочку на заставку!

:blush2: Жаль, что не было с нами автора отзыва об одном рождественском туре… Тогда, возможно, и за дальнейшую судьбу 4А6 можно было бы не беспокоиться  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...