Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9 SM Fortuna c 10.06.2017 года


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь! Я на эти же даты только в Oasis, сегодня оплатила тур и заметила, что в нашем автобусе заметно поубавилось туристов! Можно выбирать хорошие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Ольга, только вчера смотрел, весь автобус был заполнен, 3 или 4 места только свободных было, сейчас же пол-автобуса. Будем надеяться, что это какая-то ошибка, не могли же больше 20 туристов бронь одновременно снять. Тем более, похоже не только у нас такая ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я - ж/д. Не вижу смысла переплачивать за авиа. Мне и в поезде нормально. Тем более у меня время отправления-прибытия очень удобно. А ещё во второй день, когда на Польше целый день едешь, гид очень подробно о программе тура рассказывает, об экскурсиях, когда эту информацию авиа группа получает, даже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ж/д. Похоже у нас не будет чисто Авиа группы, а будет несколько смешанных автобусов. Clementina, а Вы в каком автобусе: где побольше народу, где поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пока в ж/д, тот, что полный. Но я так поняла, что незаполненный - это авиатур. Во всяком случае, когда просматриваешь даты, то выходит автобус с пока 16-ю человеками на борту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Внесите, пожалуйста, ясность в ситуацию с автобусами в турах 9SM Fortuna и 9SM Oasis на дату 10.06.2017г. Непонимание происходящего порождает ненужную нервозность. Еще осенью бронировали тур 9SM Oasis, отслеживали заполняемость автобуса. Теперь видим "наш" автобус в туре 9SM Fortuna.Что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,в одном автобусе мы поедем все, и те ,кто забронировал отель Оasis, и те, кто выбрал для себя отель по системе Фортуна.Автобусы высвечиваются в обоих турах, разница лишь в стоимости.Мы едем с 11 июля,свободно в автобусе одно место,автобус с одним свободным местом отражается,если открыть оба тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ. Внесите, пожалуйста, ясность в ситуацию с автобусами в турах 9SM Fortuna и 9SM Oasis на дату 10.06.2017г. Непонимание происходящего порождает ненужную нервозность. Еще осенью бронировали тур 9SM Oasis, отслеживали заполняемость автобуса. Теперь видим "наш" автобус в туре 9SM Fortuna.Что будет дальше?

Добрый вечер!

Были технические неполадки. Сейчас все автобусы отображаются корректно.

Спасибо за оперативное сообщение об ошибках.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...