Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NG от 18.04.2017. Кто с нами в тюльпановый рай?


JuliaSt

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, попутчики! Нас уже два полных автобуса, осталось чуть больше двух месяцев и мы с вами попадем в тур-сказку, мечту многих форумчан. Нас ждет парк Кекенхоф и парад цветов Блюменкорсо. Кто с нами в этот тюльпановый рай? Давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в какой группе едете в основной или дополнительной?

Не знаю, мне ли вопрос :biggrin:  Но я в основном автобусе с Антоничевой Екатериной.

 

Юлия, Элусик, а Вы в каком автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Спириной Ириной. Хочется про нее узнать.

 

Малина, что планируете в Варшаве и Берлине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Спириной Ириной. Хочется про нее узнать.

 

Малина, что планируете в Варшаве и Берлине?

 

Элусик, я пока еще не начала готовится. В Варшаве привлекает парк Лазенки, а в Берлине - купол Рейхстага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, как-то все очень грустно... Видимо из двух групп мы поедем только втроем смотреть прекрасный Кекенхоф и парад цветов! Попутчики, вы где все?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, как-то все очень грустно... Видимо из двух групп мы поедем только втроем смотреть прекрасный Кекенхоф и парад цветов! Попутчики, вы где все?!!!

Все попутчики купили путевки в своих агентствах и сидят ждут поездки. А по вашим словам, они как бы и не люди раз их на форуме нет. Ага, двое вас и поедет в автобусе. Индивидуальный тур будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему, Семен Семенович, вообще-то не для Вас открывали, а для тех, кто едет в этот замечательный тур 

Хм! То есть мне с вами в этот тур нельзя? Быть может я с вами в автобусе еду, и как раз со мной и надо знакомиться. Не хотите, как хотите. Весь тур к вам не подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...