Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Хочу поехать в этот тур, я одна. Нужна соседка для размещения в отеле.

Напишите в личку Машуле из Самары, и будет все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Машуле из Самары, и будет все отлично!

В личку написали, просто новичкам про пару лучше кинуть клич в теме. Это вы, Нина, давно уже "спаренные" у меня. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ всем участникам! Сегодня-завтра наш форумский тур будет выложен в системе бронирования под названием 3AF Forum с 28/12/2017! 

 

"Как и по прошлым годам при бронировании тура туристам необходимо указать свой ник на форуме. На сайт описание программы выкладываться не будет. Открываем продажи только для форумчан с никами, согласно высланной рассадки.

Акции «Раннее бронирование» не будет.

Скидка для тех, кто будет присоединяться к группе в Вене и не будет проживать в первую ночь в отеле в Чехии, 15 у.е.

Скидка за последний ряд сохраняется – 20 у.е.

Скидка постоянного туриста также действует."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как по срокам оплаты будет? До какого числа место бесплатно держать будут (если будут), до какого предоплату и окончательную оплату вносить?

И схему рассадки для нас ты в теме выложишь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадку точно не выложу, поскольку уехала в тур уже)) Для этого запрашивала, все ли знают свои места. По поводу акции бесплатного бронирования мест в понедельник ответит ТТВ, но ведь тур формируется только из форумчан, так что места держу, но до разумных пределов. Просто чтобы к октябрю не был полупустой автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, добрый день!

 

Середина августа надеюсь разумный предел на 50% оплаты?

 

Самолет в одну сторону уже куплен, т.ч. если не с вами то остаюсь гулять по Вене ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, наш тур выложен для бронирования в Системе бронирования в разделе Новогодние туры .

Как я уже и написала выше, в наш тур могут бронироваться только форумчане, поэтому не забывайте свои ники в заявке указывать обязательно.

Нам вчера ответил ТТВ, что держат места по "бесплатному бронированию" до 20.09.2017г. Чтобы место закрепилось за вами дальше, нужно будет сделать предоплату в размере 20% от стоимости тура. Очень надеюсь, что к этому времени уже все участники определятся со своими планами на Новый год! Окончательная оплата стоимости - тоже как всегда, как для всех туров.

Вчера к нам присоединился ещё один участник - Галина из Ярославля! Свободных мест всё меньше, спешим присылать заявки! Если вдруг не буду быстро отвечать на сообщения, не судите строго и не волнуйтесь, я в туре, как только вернусь - 4 июля, всё встанет на свои места (и все сядут на свои места :derisive:).

Ирина, Вам нашлась уже пара в отеле :smile:. Галина напишет Вам в личку по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто едет или поедет в тур, мне тоже нужна соседка для подселения в отелях. Что-то этот вопрос я совсем упустила из виду :scratch: Билет на самолет на январь уже куплен, так что еду в тур 100%. Если что, пишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, нужно выбрать раздел в левом окне "Новогодние туры", и в правом окне сразу появится наш тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что я заметила? Как только выкладывают наш тур для бронирования, сразу скачет курс евро!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня не получается, ни по дате, ни по номеру.

Я нажала на Олину ссылку, и у меня сразу наш тур открылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я новичок на форуме, хотя с ТТВ езжу давно. Хотела бы тоже поехать в новогодний тур . Сегодня вроде зарегистрировалась. Правильно ли я понимаю, что места еще есть и никому не перешла дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я новичок на форуме, хотя с ТТВ езжу давно. Хотела бы тоже поехать в новогодний тур . Сегодня вроде зарегистрировалась. Правильно ли я понимаю, что места еще есть и никому не перешла дорогу?

Оксана, напишите в личку Машуле, с ней и обговорите место в автобусе. и потом - бронироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я новичок на форуме, хотя с ТТВ езжу давно. Хотела бы тоже поехать в новогодний тур . Сегодня вроде зарегистрировалась. Правильно ли я понимаю, что места еще есть и никому не перешла дорогу?

Рады Вас приветствовать! Оля всё правильно написала, места ещё есть, хоть и немного. Ответила в личку.

Ещё раз извиняюсь, если не очень оперативно буду отвечать, я в туре, сегодня стартую с любимого Белорусского!!!

Спасибо бывалым, что сразу реагируете на вопросы новичков в моё отсутствие! Надеюсь на вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады Вас приветствовать! Оля всё правильно написала, места ещё есть, хоть и немного. Ответила в личку.

Ещё раз извиняюсь, если не очень оперативно буду отвечать, я в туре, сегодня стартую с любимого Белорусского!!!

Спасибо бывалым, что сразу реагируете на вопросы новичков в моё отсутствие! Надеюсь на вас!)

Маша, отличной поездки! а мы тут постараемся поготовиться к новому году :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отличной поездки! а мы тут постараемся поготовиться к новому году :derisive:

Не сомневаюсь в вас!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...