Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Маш, у вас там всё равно небольшая опечатка в программе.

В день, где Баден, написано сначала переезд 120 км до Вены, а потом еще 160 км до Бадена. В то время как до Бадена от Вены всего 40 км, а 160 км - это от гостиницы до Бадена получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, и еще вопрос - а где в день шопрона будет купальня? расценки есть, стало быть, и места релакс-заплыва должно быть определено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melani, всё уточню у ТТВ и дам ответ.

Оль, я тоже как раз хотела попросить ссылку на их сайт.

Танюша, и меня этот трафик насторожил, но на даче не зашла в карты. Спасибо за исправление!

Кстати, если вдруг не буду отвечать, у меня могут быть проблемы с дачным интернетом, за ранее извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можно я отвечу Melani по Бадену. Мы были там в этом году. У нас была экскурсия с гидом. Потом дали минут 30, больше там делать нечего. Городок очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, еще несколько вопросов:

1. по Вене у нас будет прогулка или мы только забираем группу авиа туристов?

2. в Бадене хотя бы приблизительно сколько будет времени свободного?

3. на обратном пути мы будем проезжать Варшаву, по дороге в Вилянув, и во сколько из парка должны выдвигаться, т.к. я хотела бы на обратном пути улететь из Варшавы в Москву? 

В Вене мы только забираем авиатуристов, в сам город заезд не был предусмотрен программой. По остальным вопросам отвечу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Маша, добрый день. спасибо за ответы. остался только один вопрос без ответа...жду его с нетерпением

Гид прислала мне ответ и на этот вопрос. Из Вилянува мы планируем стартовать в 17.30 на границу.

И ещё добавление по Бадену - экскурсия там обычно длится примерно 45 минут, а потом гид планирует показать смотровые, продуктовые магазинчики и винный подвальчик :derisive: В общей сложности планируем быть в Бадене примерно 2 часа, а затем мы выдвигаемся в сторону места проведения традиционного форумского обеда-знакомства в Хойригере. Не поверите, но Маша даже уже связалась с владельцами и удостоверилась, что они распахнут нам двери 30 декабря! :derisive: И более того, уже даже есть наметки на развлекательную программу! Вспомните нашу "Красную шапочку" на французском языке, друзья! В планах - не посрамить ее доброе имя! :derisive:

0_1e799e_282913f0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в 2009 году в Хойригере, в туре Прага-Вена-Будапешт,  очень понравилось. У нас была экскурсия "Сказки Венского леса", были и в Бадене  и в Хойригере, там мы тоже обедали. Приятно снова побывать там, но уже зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в 2009 году в Хойригере, в туре Прага-Вена-Будапешт,  очень понравилось. У нас была экскурсия "Сказки Венского леса", были и в Бадене  и в Хойригере, там мы тоже обедали. Приятно снова побывать там, но уже зимой.

Да, Маша сказала, что и в ее недавнем туре обед там всем пришелся по душе! В Венском лесу отобедать - это здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И более того, уже даже есть наметки на развлекательную программу! Вспомните нашу "Красную шапочку" на французском языке, друзья! В планах - не посрамить ее доброе имя! :derisive:

 

Теперь придется итальянский учить  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и не итальянский...  :derisive:

 

 

А, может, немецкий?

 

Да вы уже и так полиглоты, учите сразу и итальянский, и немецкий! 

А вообще новый год в Вероне, логично учить итальянский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так.... Прекратите пытать!)) А то потом сюрприза не будет!  :biggrin: Хотя, сюрпризов много приготовили! Форумчане вкупе с гидом - это сила! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так.... Прекратите пытать!)) А то потом сюрприза не будет!  :biggrin: Хотя, сюрпризов много приготовили! Форумчане вкупе с гидом - это сила! :derisive:

Ох, Маша, прямо заинтриговала. К сожалению, я не могу так рано решить, как и где проводить этот новый год, но наступят времена, когда я с удовольствием его буду проводить в вашей компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Маша, прямо заинтриговала. К сожалению, я не могу так рано решить, как и где проводить этот новый год, но наступят времена, когда я с удовольствием его буду проводить в вашей компании

Наташа, очень на это надеюсь!!! Знаю, что у многих, увы, есть проблемы, по которым они не могут загадывать так далеко, и не могут к нам присоединиться. Поэтому искренне всем желаю, чтобы ничто не мешало вам, друзья, исполнять мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и еще вопрос - а где в день шопрона будет купальня? расценки есть, стало быть, и места релакс-заплыва должно быть определено

Оля, пока расценка на купальни дана просто по средней цене для этого региона, нам пока ищут лучший вариант. Если вдруг у любителей купален будет время, посмотрите сами в интернете, может вам какой-то вариант самим очень понравится, и мы попросим ТТВ именно эти купальни для нас. Ведь частенько было, что форумчане сами находят очень достойные местечки! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пока расценка на купальни дана просто по средней цене для этого региона, нам пока ищут лучший вариант. Если вдруг у любителей купален будет время, посмотрите сами в интернете, может вам какой-то вариант самим очень понравится, и мы попросим ТТВ именно эти купальни для нас. Ведь частенько было, что форумчане сами находят очень достойные местечки! :derisive:

Маша, почему у меня возник вопрос - в 7 (!) км от шопрона есть городок балф с термальными водами, купальнями, источниками, о чем уже шла речь в этой теме. и за 7 км нам предлагают трансфер в 15 евро??? вот я и предположила, что за эти деньги нам нашли купальни дальше, но супер-пупер-мега-гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас под рукой нет на телефоне программы. Там цена с билетом или только за трансфер? Ты не видела на сайтах купален, по чем там вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, по программе: Свободное время для желающих поездка* (15 трансфер) в термальные источники и посещение терм (от 9 входной билет). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно рассмотреть Термы Ленти и Термы "3000" в 40 км от Ленти, На форуме хвалят Термы Мошонмадьяровар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно рассмотреть Термы Ленти и Термы "3000" в 40 км от Ленти, На форуме хвалят Термы Мошонмадьяровар.

а они далеко от шопрона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой дорогой поедем в Любляну, по пути Ленти, Мошонмадьяровар на карте от Шопрона недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложила путь от Шопрона до мошонмадьяровара, показывает объездную дорогу 92 км - 1 час 17 мин. и еще:

 

Купальня Бюкфюрдё (Bükfürdő) расположена в Парке лечебной купальни и рекреации курорт Бюк. Бюк – бальнеотерапевтический равнинный курорт лесной зоны на высоте 150 метров над уровнем моря, в 30 км от города Самбатхей, 46 км к северо-западу от города Шопрон, в 25 км от границы с Австрией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...