Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga Sit

Рекомендуемые сообщения

Ольга, у меня к Вам еще вопрос. А по Вроцлаву не было предложено дополнительной экскурсии? Может, было время погулять самостоятельно по этому городу?

Да, Ирина нам предложила самостоятельный осмотр города после заселения, так как отель находился совсем недалеко от старого города и достопримечательностей. Мы не пошли, так как я забронировала уже рождественский тур и в нем есть экскурсия по Вроцлаву и, во-вторых, после Праги мы компанией устроили посиделки с чешским пивом в номере) На следующий день, когда тронулись в путь, в автобусе Ирина спросила, есть ли те, кто ходил самостоятельно в город, никто не отозвался, я сделала вывод, что никто из группы тоже не ходил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга! Увидела знакомые отели)) А со скошенной крышей - это в Страсбурге, Ибис!)

 

Я поняла, что вы не были в Кольмаре, как у нас в программе. Было посещение карнавала! А нас ждет необыкновенный Кольмар! :smile:

Да, у нас тур в этот день был видоизмененный, вместо Кольмара-карнавал! А Кольмар, действительно, не менее потрясающий! Буду ждать Ваших фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас уже три человека, кто едет 20 мая.

Я рада, что мой отзыв- фотоотчет объединяет людей! Надеюсь, мои ответы помогут Вам при подготовке к туру! Я тоже штудировала отзывы наших предшественников, за что им бесконечно благодарна (Альфия Хамматова, Светлана Лялюхина, Johny1964, ptv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали как мы ждали этот отчет :read:.  Тем более я первый раз собираюсь в автобусный тур. А как прошла дорога по Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали как мы ждали этот отчет :read:.  Тем более я первый раз собираюсь в автобусный тур. А как прошла дорога по Польше?

Не переживайте. Дорога по Польше прекрасна. Всегда делают остановки через 3-4 часа. Да и в автобусе гид обязательно найдет, чем вас занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали как мы ждали этот отчет :read:.  Тем более я первый раз собираюсь в автобусный тур. А как прошла дорога по Польше?

Для первого знакомства с Европой-отличный выбор!)

После прохождения польской границы мы приехали на Паджеро. Там все как обычно-обмен валюты, кафе, магазин, пару кадров на фоне деревянных домиков, WC. Далее была дорога в Варшаву. Погода была очень пасмурная и холодная. С гидом мы не пошли по традиционному маршруту (Сиренка, Барбакан и т.д.), так как уже были в польской столице. Мы отправились гулять по улице Краковское предместье. Полтора часа нам хватило, чтобы погулять там. Далее мы пошли в кафе на организованный обед с группой недалеко от колонны Сигизмунда. На первое был журек, на второе- картофель с большим куском свинины и капустный салат с компотом. После Варшавы был длительный переезд в Згоржелец. По пути Ирина рассказывала нам много всего интересного, смотрели фильмы, слушали Шопена, одним словом, время пролетело незаметно.

 

Паджеро

 

0_e7b63_c67b84ef_orig.jpg
 
Вся Варшава была в этих ярких желтых кустах (название не знаю)

 

0_e7b5b_b51558b6_orig.jpg
 
Краковское предместье
 
0_e7b5c_b34ad24d_orig.jpg
 
0_e7b5d_f83f2298_orig.jpg
 
0_e7b5e_2db3198c_orig.jpg
 
0_e7b5f_53ca9c35_orig.jpg
 
0_e7b60_6d7150b7_orig.jpg
 
0_e7b61_455d69f1_orig.jpg
 
0_e7b62_8e02bbe7_orig.jpg
 
Интерьер кафе
 
0_e7b64_7632a288_orig.jpg
 
Сам обед
 
0_e7b65_43bd2fe9_orig.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы продолжить по теме моего отзыва) При подготовке к туру в анонсе Карнавала нарциссов я прочитала на сайте ТТВ такое "вкусное" описание программы, что незамедлительно решила, что еду именно в этот тур. Действительно, весь город Жерарме был "как одна большая цветочная клумба", дома и магазины были украшены яркими желтыми нарциссами. Повозки-экипажи продолжали радовать нас новыми композициями) 

 

0_e7ac5_88f5a3b0_orig.jpg
 
0_e7ac6_f6cbb48a_orig.jpg
 
0_e7ac7_edaa06dd_orig.jpg
 
0_e7acb_e9bb7e1f_orig.jpg
 
0_e7ac8_38a35efc_orig.jpg
 
0_e7aca_1eb4a788_orig.jpg
 
0_e7ac9_8ca64cb_orig.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнавал нарциссов проходит один раз в два года. Яркое костюмированное и цветочное шоу просто покорило нас!

 

0_e7acd_f446fe4b_orig.jpg

 

0_e7ace_d32f51b5_orig.jpg

 

0_e7acf_ab827782_orig.jpg

 

0_e7ad1_53ab842f_orig.jpg

 

0_e7ad0_58249fb3_orig.jpg

 

0_e7ad2_3f2b3d5c_orig.jpg

 

0_e7ad5_f5ed3bce_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за прекрасный отзыв! Жду своего выезда 10 июня.

Во всех городах у вас было примерно по 1-1,5 часа свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за прекрасный отзыв! Жду своего выезда 10 июня.

Во всех городах у вас было примерно по 1-1,5 часа свободного времени?

Юля, спасибо за добрые слова! Да, примерно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за красочный отзыв! С интересом посмотрела фото карнавала нарциссов - у нас в первоначальном варианте тура его не было. Так и знала, что в заключительный день  может оказаться мало Праги... :sad: у нас также было с Баутценом...И очень рада, что Вам пригодился мой фотоотчёт :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карнавале нарциссов, пожалуй, самая яркая композиция и самое массовое шествие было у платформы "Черная Жемчужина- Пираты Карибского моря". Большое количество участников, их игры с публикой, шутки-прибаутки (хоть они и были на французском, язык жестов никто не отменял) :smile: , пантомима, яркие костюмы, заводная музыка, шумовые и звуковые эффекты - все это, безусловно, производило впечатление. Первое место я бы отдала им!))

 

0_e7ad6_6bb444c9_orig.jpg

 

 

 

0_e7ad3_8f7752b3_orig.jpg

 

0_e7ad4_236997ea_orig.jpg

 

0_e7ad7_a363a073_orig.jpg

 

0_e7ad8_64041be8_orig.jpg

 

0_e7ad9_22a560bd_orig.jpg

 

0_e7f89_f75c0288_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем весеннем туре я была под большим впечатлением, до чего же красиво все там украшено к Пасхе! И витрины магазинов, и кафе, и окна домов! Идешь по улицам и чувствуется праздник! Пасхальные кролики, курочки и петушки, овечки, расписные яйца, веточки с ленточками и много еще основных атрибутов декора к Пасхе можно увидеть на улочках Европы и любоваться ими! Предлагаю вам мою фотоподборку!)

 

0_e82dd_9c203bf7_orig.jpg

 

0_f3b26_115f630e_XL.jpg

 

0_f3b2c_9a8906a9_XL.jpg

 

0_e82cd_70a4eba2_orig.jpg

 

0_e82d7_61a3c0b4_orig.jpg

 

0_e82d0_ce7d3f3c_orig.jpg

 

0_f3b1f_40fb348b_XL.jpg

 

0_f3b2b_c6196ebf_XL.jpg

 

0_e82cf_96738da7_orig.jpg

 

0_f3b27_128e7e77_XL.jpg

 

0_f3b28_73ff1e7c_XL.jpg

 

0_f3b29_3446daa1_XL.jpg

 

0_e82d3_e865a2c4_orig.jpg

 

0_e82d2_2f059e5b_orig.jpg

 

0_e82d5_d31e0a7b_orig.jpg

 

0_e82d6_fa2e8e8d_orig.jpg

 

0_e82db_9d3ca967_orig.jpg

 

0_e82dc_bf55ec8c_orig.jpg

 

0_f3b2a_1e199be7_XL.jpg

 

0_f3b22_5c75dc6_XL.jpg

 

0_f3b20_67317a96_XL.jpg

 

0_f3b23_806a7f04_XL.jpg

 

0_e82da_12cedee0_orig.jpg

DSC_0451.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за отзыв!!! Замечательные фотографии! Тоже планирую этот тур на Новогодние праздники. Скажите, пожалуйста, во сколько вы выехали из отеля и когда приехали в Брест по окончании тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за отзыв!!! Замечательные фотографии! Тоже планирую этот тур на Новогодние праздники. Скажите, пожалуйста, во сколько вы выехали из отеля и когда приехали в Брест по окончании тура?

Большое спасибо!!! Очень приятно!) Выезжали мы из отеля ранним утром, по-моему, около 7.30. В Брест приехали около 21.00 ( в этот день мы заезжали в корчму "Под Фазанами" на польский обед (по желанию)). По приезду в Брест часть группы изъявила желание поехать посмотреть Брестскую крепость, но мы понимали, что время до поезда оставалось часа 3, и тем более усталость и темное время суток скорректировали наши планы . Поэтому группой было принято единогласное решение посетить магазин "Корона". Он находится недалеко от ж/д вокзала- нам времени дали около часа. Потратив остатки денег, с покупками все дружно встретились в автобусе и приехали на вокзал. До поезда коротали время, смотря программу "Голос")  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...