Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2 GT AVIA "Легенды и сокровища Окситании" с 01.08.2017г.


Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовал этот тур, собираюсь его бронировать. Попутчики, присоединяйтесь)))

 

Давно доказано, что мысли материальны, так что будем визуализировать нашу мечту)))

 

Carte-5-régions-et-occitanie.jpg

 

 

Переезды в туре не очень большие, много интересных городов и уникальная возможность погрузиться в атмосферу настоящей Франции.

 

У каждого человека две родины — его собственная и Франция.
Анри де Борнье

 

Все виды просто обворожительные

 

 

Сначала нас ждет Барселона  (фото из интернета)

 

barcelona-spain-e1472206736949.jpg

 

 

А потом начнется путешествие по Франции

 

 

Перпиньян (фото из интернета)

 

Перпиньян.jpg

 

 

Каркассон и Катарские замки (фото из интернета)

 

 

Каркассон.jpg

 

 

Страна-катаров-амок-каркассон.jpeg

 

 

Тулуза    (фото из интернета)

 

 

62.jpg

 

 

Гасконь  (фото из интернета)

 

 

Гасконь.jpg

 

 

Лурд  (фото из интернета)

 

 

Lourdes_468x355.jpg

 

 

Ош  (фото из интернета)

 

 

Auch_13994.jpg

 

 

Пиринеи  (фото из интернета)

 

 

11-1.jpg

 

 

Биарицц  (фото из интернета)

 

 

i.jpeg

 

 

Аркашон (фото из интернета)

 

 

i-2.jpeg

 

 

Бордо   (фото из интернета)

 

 

i-3.jpeg

 

 

Сарлат   (фото из интернета)

 

 

015_4593.jpg

 

 

Рокамадур   (фото из интернета)

 

 

i-7.jpeg

 

 

Кагор   (фото из интернета)

 

 

Cahors.jpg

 

 

Сен-Сирк-Лапопи  (фото из интернета)

 

 

lniex.jpg

 

 

Альби  (фото из интернета)

 

 

albi.jpg

 

 

Монпелье  (фото из интернета)

 

 

i255.jpeg

 

 

Сет  (фото из интернета)

 

a881ae67db.jpg

 

 

Ницца (фото собственные)

 

 

IMG_1725.JPG

 

 

 

 

IMG_1777.JPG

 

 

 

 

IMG_1799.JPG

 

 

 

IMG_1803.JPG

 

 

 

Кто собирается в этот тур? Давайте знакомиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Оленька. Замечательное приглашение в тур! В автобусе 27 человек. Здорово, что постепенно группа набирается. Присоединяюсь к вашему приглашению. Очень бы хотелось, чтобы у забронировавших этот тур не менялись планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела в разделе отправление уже есть информация по вылету из Домодедово. Надеюсь, время не поменяется и в конце июня можно будет брать билеты до Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела в разлеле отправление уже есть информация по вылету из Домодедово. Надеюсь, время не поменяется и в конце июня можно будет брать билеты до Москвы

Да, я тоже на это надеюсь и еще на то, чтобы количество занятых мест не уменьшалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мой тур состоялся при количестве 28 человек, так как 6 человек поменяли планы из за событий в Ницце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и сам мой тур тогда набрался плохо, до последнего, в здесь уже 28 человек.. и времени много. Да и тур интересный.. похожего такого в этот период нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и сам мой тур тогда набрался плохо, до последнего, в здесь уже 28 человек.. и времени много. Да и тур интересный.. похоженой такого в этот период нет

да, вы правы и в тур внесены изменения в сравнении с прошлым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы правы и в тур внесены изменения в сравнении с прошлым годом.

хотелось мне конечно и Лион посмотреть, но наверное в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Лионе не была тоже.. в моей французской копилке - Париж, Версаль,Марн ле Валле,  Довилль, Руан, Онфлер, Ницца, Канны, Антиб, Сен Поль де Ванс, Авиньон, Экс ле Бэн, Грасс, Экс ан Прованс, Анси, Шамони, Болье сюр Мэр..все города будут новыми, кроме Ниццы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и сам мой тур тогда набрался плохо, до последнего, в здесь уже 28 человек.. и времени много. Да и тур интересный.. похоженой такого в этот период нет

 

Я в Лионе не была тоже.. в моей французской копилке - Париж, Довилль, Руан, Онфлер, Ницца, Канны, Антиб, Сен Поль де Ванс, Авиньон, Экс ан Прованс, Анси, Шамони..все города будут новыми

И для меня тоже, все города в этом туре новые. В прошлом году была в 2FA avia Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тур был у вас..а я ездила - Лазурный берег Франции, Швейцария и Итали я

у вас тоже интересный! Насыщенный и комбинированный с отдыхом на побережье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень интересный, единственное - перелет в Барселону с пересадкой (Москва - Дюссельдорф, Дюссельдорф - Барселона) занимает практически целый день, и обратно та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень интересный, единственное - перелет в Барселону с пересадкой (Москва - Дюссельдорф, Дюссельдорф - Барселона) занимает практически целый день, и обратно та же история.

Да, это ,конечно, очень не удобно. Я связывалась с ТТВ, объяснили, что на данную дату были очень дорогие билеты на прямой перелет до Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень интересный, единственное - перелет в Барселону с пересадкой (Москва - Дюссельдорф, Дюссельдорф - Барселона) занимает практически целый день, и обратно та же история.

 

А я думала, что мы до Франкфурта летим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, попутчики!!  есть 2 новости..

 

плохая - сказали, что не смотря на то, что сдавала отпечатки во французском визовом центре в прошлом году есть вероятность, что могут вызвать снова(((

 

 

хорошая -

EkaterinaTTV сказал(а) 29 Май 2017 - 17:34:snapback.png

Добрый день.

Этот тур точно состоится.
Желаем приятной подготовки к увлекательному путешествию :smile:

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, попутчики!!  есть 2 новости..

 

плохая - сказали, что не смотря на то, что сдавала отпечатки во французском визовом центре в прошлом году есть вероятность, что могут вызвать снова(((

 

 

хорошая -

EkaterinaTTV сказал(а) 29 Май 2017 - 17:34:snapback.png

Добрый день.

Этот тур точно состоится.
Желаем приятной подготовки к увлекательному путешествию :smile:

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохая - сказали, что не смотря на то, что сдавала отпечатки во французском визовом центре в прошлом году есть вероятность, что могут вызвать снова(((

 

 

Оля, это тебя Юрий решил попугать, чтобы ты ерунду не спрашивала. :biggrin:  :biggrin:  Не видят ничьих отпечатков в итальянском визовом центре.  :scratch: Во всеми остальными проблемы вроде бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это тебя Юрий решил попугать, чтобы ты ерунду не спрашивала. :biggrin:  :biggrin:  Не видят ничьих отпечатков в итальянском визовом центре.  :scratch: Во всеми остальными проблемы вроде бы не было.

Ирина, дай то Бог))) но все пошло с того что из агенства позвонили и сказали со ссылкой на ТТВ . про Италию - да, подруга говорила там они иногда даже свои отпечатки не видят))) Ирина, Вы с нами? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, дай то Бог))) но все пошло с того что из агенства позвонили и сказали со ссылкой на ТТВ . про Италию - да, подруга говорила там они иногда даже свои отпечатки не видят))) Ирина, Вы с нами? :biggrin:

Нет Оля, читаю про твои путешествия, я в Прибалтику ( если состоится) с 17 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...