Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1DK Каникулы в Париже - великолепный детский тур


Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо. Вы так завлекательно описываете свои путешествия, и я представляю, как и мне с вами было бы здорово . И все равно, хочется посмотреть что то новое. Но, может, я все-таки напрошусь в вашу компанию, если у вас будут свободные места. 

А не хотите ли Вы поехать в 1VR, Эльзас-Бургундия-Германия? По цене очень бюджетный. Правда, там нет Парижа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

... И вот через 2 месяца финальная точка нашего тура - я оформила фотокнигу!

То, что я обязательно буду делать альбом, я знала еще на этапе планирования тура. Поэтому цена хоть и кусалась, но морально я была к ней готова и включила ее в состав расходов на поездку :mosking:  Книгу делала  впервые. Вообще, собственно, впервые имела какое-либо дело с обработкой фото. Очень помогли отзывы наших форумчан о своих альбомах в соответствующих темах.

Увы, сфотографировать в хорошем качестве готовую книгу не получается - бликует, покажу макеты некоторых разворотов

книга.jpg

 

2.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! 
Такой подробный отзыв - супер!
Кстати, а вы помните, сколько стоит набор духов Фрагонар (60 мл, 5 шт)? Собираюсь скоро отправиться в путешествие и приобрести духов, а цену не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И вот новая группа набрана. И вновь 9 мая в Берлине, и вновь Диснейленд. И снова счастливые лица детей и не менее счастливые их родителей. И опять кто-то впервые увидит Париж! ВПЕРВЫЕ!!!. И цветущие каштаны, и сыроварня под Амстердмом, и праздник Победы....

  Но на этот раз я удлинила тур на день, и мы заедем ещё в Европа-парк под Страсбургом!!! Спасибо ТТВ! С ними можно осуществить любые желания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Рита, какой на этот раз тур? Посмотрел 1DK и новый 1DE, но ни одна дата выезда не попадает на 9 мая в Берлине. Тур 1 DK меня заинтересовал и я уже забронировал себе места в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, что забронировали!!

. Так как я набрала полный автобус, то ТТВ позволил мне выбрать любую дату выезда. Мы выезжаем 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правильно, что забронировали!!

. Так как я набрала полный автобус, то ТТВ позволил мне выбрать любую дату выезда. Мы выезжаем 1 мая.

 А мы с мамой выезжаем 29 апреля и это наша первая поездка в автобусном туре. А у мамы в принципе первая поездка за границу. С удовольствие перечитала про все ваши путешествия и надеюсь, что дети в нашем автобусе будут такие же замечательные и такими же чудесными организаторами. Не знаю, почему выбрала именно детский тур, но настрой положительный, хотя пока волнуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...