Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Шапран Алексей


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году ездила с Алексеем Шапраном в тур по Грузии-Азербайджану-Армении. 

Мне Алексей понравился. Интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, давал много полезной информации, в т.ч. по покупкам. 

Если хотите, можете прочитать http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19038-reportazh-o-ture-gxl-grand-tur-po-kavkazu-s-4102016g-my-uzhe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать побольше об этом гиде

 

Почитала у ТТВ. Хотелось бы теперь еще и отзывы узнать...

У Алексея Шапрана раньше была фамилия Коваленко. Поищите отзывы об Алексее Коваленко. Мы с ним ездили в 2013 году в тур 1 NB. Отличный гид, С огромным удовольствием поехала бы с ним еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Алексеем в тур по Бельгии и Голландии, гид профессиональный, организовано все было на высоком уровне. У Алексея особенно хороша была подборка музыки на протяжении всего тура. Вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды получилось встретиться с Алексеем на маршрутах.Первый-по Романтической дороге Германии.Отзывов о нем было мало,я тоже обращалась к форумчанам.Мне понравилась поездка,и заслуга гида была безусловная.Алексей организованный,очень доброжелательный человек,с ним интересно в пути.Его прогулки по городам неутомительны,ценит юмор.Вобщем,гид классный.Когда увидела анонс поездки с Алексеем Шапраном в Дмитров,решила ехать,и подружек сагитировала.Алексей меня узнал,даже маршрут назвал,было приятно.Сама экскурсия была замечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вспоминаю поездку с Алексеем как одну из лучших.Гид он профи.И в туре с ним был очень комфортно.С большим удовольствием поехала бы с ним еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из тура 4 Super Avia (Чехия-Австрия-Германия) буквально 28.05.2017 г. В путешествии нас сопровождал Алексей Шапран, за что мы были благодарны судьбе. Даже не буду очень подробно все расписывать: гид профессиональный, эрудированный, прекрасный организатор, интересный рассказчик, с хорошим чувством юмора, неизменно доброжелателен и терпелив к "проискам" туристов. Практически ничего не читал по бумажке, рассказывал своими словами, что гораздо лучше воспринимается слушателями. В результате тур получился не только красивый, но и информативный. В Австрии мы обреченно готовились смотреть в сотый раз "Сиси". Но нет. К нашему изумлению и радости у Алексея была отличная подборка видео- и аудиоматериала. Просто отдохновение для глаз и души. Спасибо Алексею за поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила с Алексеем Шапраном в тур по Грузии-Азербайджану-Армении. 

Мне Алексей понравился. Интересно рассказывал, отвечал на все вопросы, давал много полезной информации, в т.ч. по покупкам. 

Если хотите, можете прочитать http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19038-reportazh-o-ture-gxl-grand-tur-po-kavkazu-s-4102016g-my-uzhe/

Татьяна, огромное спасибо. Я много читала Ваших отзывов о различных турах. Всегда очень интересно, информативно, с большим чувством юмора. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из тура 4 Super Avia (Чехия-Австрия-Германия) буквально 28.05.2017 г. В путешествии нас сопровождал Алексей Шапран, за что мы были благодарны судьбе. Даже не буду очень подробно все расписывать: гид профессиональный, эрудированный, прекрасный организатор, интересный рассказчик, с хорошим чувством юмора, неизменно доброжелателен и терпелив к "проискам" туристов. Практически ничего не читал по бумажке, рассказывал своими словами, что гораздо лучше воспринимается слушателями. В результате тур получился не только красивый, но и информативный. В Австрии мы обреченно готовились смотреть в сотый раз "Сиси". Но нет. К нашему изумлению и радости у Алексея была отличная подборка видео- и аудиоматериала. Просто отдохновение для глаз и души. Спасибо Алексею за поездку.

Большое спасибо. Буду с воодушевлением ждать встречи с этим гидом в туре "Пять балканских стран" с 21 июня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...