Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AM Avia Биарриц + Коста Брава. Франция и Испания с 12.08.2017


Рекомендуемые сообщения

Lenocka, и Вам спасибо огромное!

Тоже едем в тур в Испанию, увидела фото этого кафе и тоже сразу захотелось посетить, вот и решила найти адрес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже едем в тур в Испанию, увидела фото этого кафе и тоже сразу захотелось посетить, вот и решила найти адрес)))

А Вы с нами или в другой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с нами или в другой тур?

Мы в тур 9 SK с 16.08, только к сожалению нет ни одного отзыва пока об этом туре в этом году, хотя уже было несколько выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в тур 9 SK с 16.08, только к сожалению нет ни одного отзыва пока об этом туре в этом году, хотя уже было несколько выездов.

Я думаю, Вам все понравится. Отличный гид - залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, моя благодарность безгранична! 

Теперь с чистой совестью можно начать с клубники со сливками, а уж потом приступать к осмотру достопримечательностей и витрин магазинов))))

А что  касается  магазинов, то  там  особо  любопытного не наблюдалось. Мне показалось, что  магазины Льорета напоминают своим ассортиментом  филиал  Черкизона, хотя, возможно, что кому-то  это понравится.  Если у вас будет поездка в Андорру, то там можно будет отвести душу. Ну, или в Барселоне, в старом городе, очень приятные испанские  бутики, да и  Корте Инглес  никто не отменял, если вас будут  забирать на площади Каталонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще советовала зайти в ресторан Free Wok Feng, Calle Costa de Carbonell número 59, там большой выбор морепродуктов, которые готовят при вас, также различные фрукты и десерты, платите в районе 12-14 евро и кушаете сколько хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по возвращению из тура напишите пожалуйста отзыв. Я еду в сентябре. В следующем году нашего тура уже не будет, ТТВ будут его менять. Клубничное кафе беру на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не писатель, но готова в личку ответить на все вопросы не только после, но и во время тура)))) Или же принять активное участие в коллективном написании отзыва))

ann1975, не переживайте, без информации Вас не оставим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не писатель, но готова в личку ответить на все вопросы не только после, но и во время тура)))) Или же принять активное участие в коллективном написании отзыва))

ann1975, не переживайте, без информации Вас не оставим!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маэстро, это отличная новость! До встречи в аэропорту!

    Счастливого пути! И пусть всё у вас сбудется!  :dance4:  :whistle3:  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Счастливого пути! И пусть всё у вас сбудется!  :dance4:  :whistle3:  :good2:  :good2:  :good2:

Татьяна, спасибо! У нас всё будет незабываемо восхитительно! 

А после этого тура включу итальянский настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! У нас всё будет незабываемо восхитительно!

А после этого тура включу итальянский настрой.

В добрый путь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летели мы сложно. Два рейса с задержками. Главное успели. Заселились в отель в 01.30.

Ого! Наверное утром поспите подольше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выехали в 10.35. Это и определило график на день. Памплона с 16.35 до 18.30. Сан-Себастьян с 19.40 до 21.15. В отеле были в 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выехали в 10.35. Это и определило график на день. Памплона с 16.35 до 18.30. Сан-Себастьян с 19.40 до 21.15. В отеле были в 22.00.

     Как  жаль, что Сан-Себастьян был уже  в  сумерках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выехали в 10.35. Это и определило график на день. Памплона с 16.35 до 18.30. Сан-Себастьян с 19.40 до 21.15. В отеле были в 22.00.

А до Памплоны были остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня группа в Барселону не ездила. Была экскурсия в Жерону и Фигейрас. Остальные на пляже. У нас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня группа в Барселону не ездила. Была экскурсия в Жерону и Фигейрас. Остальные на пляже. У нас все хорошо.

Прямо, как почувствовали, что не стоит туда ехать... Бедная Барселона, то забастовки, то теракты... Хотя, возможно, это  просто  несчастный случай с автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...