Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AM Avia Биарриц + Коста Брава. Франция и Испания с 12.08.2017


Рекомендуемые сообщения

Тибидабо - просто красота и величие! А какие замечательные виды! Молодцы, девчонки! Похоже, что вы там были первыми, во всяком случае, я что -то на форуме не встречала рассказов на эту тему.

Не первыми. Просто некоторые не писали ничего об этом на форуме.)

Мне довелось побывать там в 2014, тоже ехала на Тибибусе от площади Каталонии, а вот Lеха был там ещё раньше и поднимался пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое за такое описание тура, но полный отзыв буду читать с удовольствием! Немного расстроена такими неоднозначными отзывами от туристов, надеюсь наша группа будет такой же дружной. Но пусть нам повезет больше чем вам:)))

Не расстраивайтесь раньше времени!  :smile: Не столь значительная задержка рейса всё же скорректировала график 2-го дня нашего тура. Может быть, именно тех 1,5 часов нам не хватило на Памплону и Сан-Себастьян. И теракт в Барселоне внес изменения в наши планы. А с Каркассоном еще не повезло потому, что в августе у них проходил какой-то рыцарский фестиваль, и небывалое количество туристов решили почтить своим присутствием сие мероприятие.

Отель Оазис для автобусного тура весьма неплох. У меня был номер на 4 этаже....... с видом на море :dance4:  Правда, для того, чтобы оценить этот вид, нужно знать, в какой стороне море, и чуть вытянуть шею  :laugh2:   У меня вай-фай отлично ловился на балконе. Только на балконе! И был не от Оазиса, а от соседнего отеля Аквариум  :victory:

В ботанический сад нас не возили, зато мы самостоятельно днем ходили в сады Клотильды. От отеля минут 25-30 пешком. 5 евро вход. Очень красиво!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...