Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Ольге Бобровничей


Nina_M

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись из прекрасного тура 3KS Avia "Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния" (с 27.08.2017), который сопровождала Ольга Бобровничая. Я давно мечтала съездить в тур именно с Ольгой и вот, наконец, свершилось!

Ольга Бобровничая - гид с большой буквы! Прекрасное знание Италии, ее истории, культуры, кухни! Каждая прогулка с сопровождающим - это полноценная экскурсия. Прекрасная организация тура, подборка аудио и видео материалов, которые касались исключительно тематики тура, ничего лишнего. А какие невероятно вкусные обеды и ужины были организованы Ольгой!

А какая она стильная красавица и умница! Всегда в хорошем настроении, внимательная, веселая и очень обаятельная!

Моя "копилка" лучших гидов ТТВ пополнилась еще одним именем, и это - Ольга Бобровничая!

С таким гидом, как Ольга, хочется ездить, ездить и ездить!

 

Оля, большое спасибо за тур!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Полностью с тобой согласна.Большое спасибо Ольге за прекрасную организацию тура,за ее позитив во всем,за доброжелательность и высокий профессионализм! После этой поездки в Италию хочется ездить каждый год и непременно с Ольгой Бобровничей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ездила с Олей в далеком(теперь уже кажется) 2008 году..но тур с ней помню до сих пор..это была сказка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному гиду Ольге Бобровничей за тур 3 APU Авиа «Апулия +Южная Италия» с 4 сентября 2018г.  Имя гида Ольги Бобровничей, это как знак качества для тура, это значит ,что все пройдет на ура и на одном дыхании. Спасибо большое Ольге за такие интересные рассказы, за подбор фильмов и музыки, за знакомство с кухней Италии, специалитетами и винами , присущими посещаемым нами итальянским регионам, за грамотное распределение времени в туре, за профессионализм, за бесконечную заботу о нас, туристах, чтобы мы были сыты, довольны, все успевали, нигде не терялись, за бесконечное терпение и благожелательность. Для меня это второй тур с Ольгой и оба раза вопрос ехать или нет решался  в пользу ехать сразу, как только узнавала имя гида-сопровождающего. И в обоих турах ни на секундочку не появилось и тени сомнения в правильности выбора.

А руководству ТТВ благодарность за то, откликнулись на просьбы туристов и оставили выезды по этому туру  в первоначальном варианте, как это было в 2017г. Программа тура мне лично показалась очень сбалансированной, тур получился комфортным, не галопным, красивым и очень вкусным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу, поблагодарить Ольгу   Бобровничую, за тур 3АS  (Вся Сицилия и карнавалы).  Наташа, уже начала писать отзыв и опубликовала прекрасныа фотографии. Оля, большое спасибо за тур-праздник, тур открытий и восторгов, тур радости. Это действительно,авторский тур , настолько все продумано, а вручение 8 марта каждой женщине отрытки со стихотворением- тронуло, до глубины души . Это  Ваше  внимание  и неравнодушие к нам. Хочу пожелать Вам новых прекрасных авторских программ и нам  с мужем новых путешествий с Вами...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам благодарности гиду Ольги Бобровничей. Имела счастье быть в туре Сицилия-Сардиния в прошлом году с ней. Профессионал.  Интересная. Приятная в общении. Стильная. Влюбленная в Италию.  Надеюсь еще на встречу с этим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Закончился очередной тур с ТТВ по Сицилии и Южной Италии (3GT Avia) с неповторимой Ольгой Бобровничей! Каждый тур, который сопровождает Ольга - это шедевр, это праздник, это вкусно и интересно! Хочется в очередной раз поблагодарить Олечку за ее отличную работу, за большую эрудицию, за любовь к Италии, которой она делится с нами туристами! В этом туре было столько всего интересного: и вулканы Этна и Везувий, и уникальные городки - Альберобелло, Матера, Полиньяно-а-Маре, и остров Капри, и моря Средиземное, Ионическое, Тирренское, и, конечно же, красавец РИМ! Мы увидели древнеримские мозаики, амфитеатры и древнегреческие храмы! В этом туре сложилось все: и погода, и природа, и отличная группа, и хорошие водители, и замечательный гид-сопровождающий!

Спасибо ТТВ за такой интересный и насыщенный тур! Пусть он обязательно останется в каталоге! И, еще раз, огромное спасибо Ольге Бобровничей за отлично организованный и проведенный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Италия- это сон , который возвращается до конца ваших дней." Эти слова принадлежат великой А.Ахматовой. А написала их нам наш любимый гид Ольга Бобровничая. Хочется поблагодарить Ольгу за прекрасно проведенный тур. За возможность прикоснуться к прекрасному, мы увидели удивительные города,  соборы и работы великих зодчих. Микеланджело, Донателло, Бернини, Леонардо Да Винчи, Джотто , Караваджо и других великих мастеров. Тур многообразный, насыщенный, красивый. И хорошо, что у нас был такой великолепный гид. Ольга, еще раз спасибо за красивейший тур.

 Тур 3TU (18.10.2019)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...