Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прогулки по "Острову моря"


облако

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Новая сказка! Есть остров мечты!

Сколько пейзажей вокруг, красоты!

Нам форумчанки здесь Мальту открыли,

В прекрасный мир за собой поманили.

 

С вами дыхание моря, весны

В холодном марте услышать смогли...

Спасибо, что делитесь радостью с нами!

Как здорово счастьем делиться с друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Ира, спасибо! Очень красиво! И очень необычно! Даже по фотографиям видно, что Мальта не похожа ни на одну страну. (по крайней мере из знакомых мне) Вроде местами напоминает Италию... или Испанию... или еще что-то...неуловимо средиземноморское, и все же понимаешь, что несмотря на похожесть, она особенная и совсем другая :smile:. Очень красивые все фотографии: и пейзажи, и море, и закаты, и городки. Но меня больше всех поразила фотография "волны, заставшие в камне"! Нигде раньше не встречала ничего подобного! Здорово! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена, согласна с тобой: Мальта- очень необычная (в нашем понимании) европейская страна! Иногда мне казаалось, что она - больше африканско-азиатская- смешение культур, языков, традиций. Но тем интересней! А для любителей истории здесь открытий- превеликое множество!

И природа очень впечатлила, не смотря на обилие камня и на то, что весна еще не вступила в бурное цветение.

В марте-апреле там, наверное, - ковры из диких цветов, особенно на Гозо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по каналу travel+ показывают Мальту- буря эмоций! Исключительно положительных и осознание того, как много ещё не успели увидеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...