Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Едем в Брест через Оршу. В Орше будем ночью часа 2-3 до поезда на Брест. Есть ли возможность там ночью купить белорусские руб(заплатить за постель в поезде) и злотые? Есть ли там обменник и выгоднее там купить или в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Едем в Брест через Оршу. В Орше будем ночью часа 2-3 до поезда на Брест. Есть ли возможность там ночью купить белорусские руб(заплатить за постель в поезде) и злотые? Есть ли там обменник и выгоднее там купить или в Москве?

Постель в поезде стоит 50 российских рублей в плацкарте. Никто не требует оплачивать постель в белорусских рублях. Также и чай-кофе и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постель в поезде стоит 50 российских рублей в плацкарте. Никто не требует оплачивать постель в белорусских рублях. Также и чай-кофе и прочее.

Это если у вас поезд сообщения Беларусь - Россия. А если это внутрибелорусский поезд, то в российских рублях оплату у вас там никто не должен брать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно уточнение - если поезд идёт по территории и России и Белоруссии. Я ехала один раз поездом Гродно - Минск, села, дала 50 рублей, меня проводник спрашивает: где я буду менять деньги, в Минске нужно сдавать белорусскими. Потом она побежала в соседний вагон и разменяла у проводников.

Смысла обмена денег в Орше никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...