Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год 2019 в Витебске


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Татьяна из Москвы сказал:

Вчера обратили внимание, что нашей группе 44-х местный автобус заменили на большой. Немного расстроились по этому поводу, так как всегда удобнее меньшее количество путешественников (посещение туалетов, заселение в гостиницы, завтраки, да и просто выход из автобуса). Конечно, если бы была возможность,  выбрали бы тот автобус, который меньше.

Таня! Как мне нравится ваша тема. Почему то я уверена, что всё пройдет прекрасно и весело. Тур легкий и не утомительный. Ну а я чуть позже поеду и тоже надеюсь на отличные прогулки.

По поводу автобусов хочу сказать, что ещё не вечер. В прошлом году один участник "плакал", что его новогодний тур не набирается. Но уже ближе к празднику народ как повалил, что уже бы и не нужен он был, а народ все подсаживался. Так что и второй автобус также могут заменить. Тем более что курс евро высок и не все хотят опять же ехать на границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎18‎.‎10‎.‎2018 в 16:19, Татьяна из Москвы сказал:

Ваш тур на поезде, а мы едем на автобусе из Москвы. Но в Витебске встретимся и познакомимся обязательно. В этом гиды нам помогут. Обычно форумчане очень заметны, так как привыкли веселиться от души и всегда рады новым знакомствам. Вы только сами не стесняйтесь, подходите к нам!

Девочки! Посмотрите что вас ждет. Тут пожалуй без помощи гидов точно не обойдешься. Трудно будет найти друг друга. Но зато как здорово!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец то определились гиды. Тур в отеле Лучеса повезут большой автобус- Борзунова Александра  и маленький автобус Солнцев Василий. Тур на 7 дней поездом до Витебска с 30 декабря - Ястребов Николай. А мой тур на 7 дней, со 2 го января, через Витебск-Савицкая Евгения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...