Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Классный отель :) LAGUNA MATERADA 3 (по фоткам)

На сколько изменится цена тура? А то ж оплачены 50%, хотелось бы знать к чему готовиться :smile:

почему в туре 4MA Istria-Pula (poezd do Bresta) остались только июньские выезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему в туре 4MA Istria-Pula (poezd do Bresta) остались только июньские выезды?

Судя по всему, этого тура больше не будет... Вот "подарок" мне с утра... Ведь отель-то не в Пуле, а в Порече.. Я очень надеюсь, что останется Словения с Постойной ямой и озером Блед, и не появится Венеция! Ох, как не хочется, чтобы тур сильно видоизменился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, этого тура больше не будет... Вот "подарок" мне с утра... Ведь отель-то не в Пуле, а в Порече.. Я очень надеюсь, что останется Словения с Постойной ямой и озером Блед, и не появится Венеция! Ох, как не хочется, чтобы тур сильно видоизменился!

 

А июньские выезды точно останутся?

И все же какой будет тогда отель вместо Hotel Resort Centinera? этот LAGUNA MATERADA 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать ответа ТТВ, я уже здОрово волнуюсь, а муж вообще негодует! Это же он тур выбрал, да мы ещё и четверых друзей в него позвали и именно на эту программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже 50% оплатили на 13 июня, и отпуск запланирован...Не хотелось бы что-то менять :sad:

Изменено пользователем Туристы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже 50% оплатили на 13 июня, и отпуск запланирован...Не хотелось бы что-то менять :sad:

Так и мы тоже! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96a2af3ae193717a052abf07bc69efa5.png

А мы осенью???? :biggrin: Самое неприятное, что даты выездов убрали, а людей никак не оповестили, а ведь заплачены деньги. Ладно я - зашла на форум и все узнала (точнее пока тоже ничего не узнала :smile: ), а кто "ни сном, ни духом" о форуме, что должен думать?.. Зашел он в график выездов, посмотреть как его тур набирается, а там.. ничего... Господа сотрудники ТТВ, как-то иначе всё это делать нужно, на мой взгляд.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто произошел сбой?

Я веду наблюдательную позицию, вчера утром все было норм, около обеда все выезды по данному туру стали красными (и тут я думаю, наверное кто-то группами поедет, аж все места заняли) а часов в 5 вечера и вовсе пропали, остались только июньские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Ответы на все Ваши вопросы Вы можете найти в новом каталоге на сезон "Весна - Лето 2013".

Сейчас ведется обновление он-лайн системы, возможны некоторые временные сбои в работе и отображении информации.

 

В случае изменения программы тура, даты выезда и т.п., все туристы и агентства будут обязательно оповещены.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, SeLyAn1!

 

Список отелей отправлен в личном сообщении на форуме.

 

Отличной Вам поездки!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщить отели на выезд в Белоруссию с 24 марта, а также все таки поточнее объяснить где будет располагаться автобус у Бородинской панорамы.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, по туру 4MA Istria (VS) (poezd do Bresta) выезд 13 июня, во вкладке "Отели тура" указан отель Hotel Resort Centinera, у нас разве он будет? Или этот отель будет LAGUNA MATERADA?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Омичка!

 

Отели утверждаются за полторы-две недели до выезда. Повторите запрос за это время.

 

Туристы, на все даты будет отель "LAGUNA MATERADA". На сайте данную информацию опубликуем сегодня в течении дня.

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Туристы, на все даты будет отель "LAGUNA MATERADA". На сайте данную информацию опубликуем сегодня в течении дня.

 

С уважением, Еина Вероника.

 

111c744c28b7dcf94789a8706fd14887.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Lady_!

 

Список отелей в процессе утверждения. Пожалуйста, повторите запрос послезавтра.

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, igmavic!

 

Список отелей в процессе утверждения. Пожалуйста, повторите запрос за полторы-две недели до выезда.

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Nata2007!

 

Список отелей в процессе утверждения. Пожалуйста, повторите запрос за 3-5 дней до выезда.

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Lady_!

 

Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.

 

Отличного Вам путешествия!!!

 

С уважением, Еина Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! вышлите мне, пожалуйста, в личном сообщении название отеля в Праге, тур 4 от 22 марта (если уже известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...