Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Отпуск в ноябре. Это может перечеркнуть все планы, а может дать шанс новым задумкам и приключениям. Отпуск в ноябре - что может быть лучше, если есть возможность прикоснуться к французскому празднику в Божо. 

Хочется выразить огромную благодарность ТТВ, супер-гиду Наталье Луари  и нашему экипажу - водителям Петру и Мариушу за такой прекрасный тур. Это тур-сказка по великолепным французским и немецким городам. Настолько великолепным, что я открыла для себя совсем другую Германию. 

Я не буду писать много. Тур прошел на отлично, погода была к нам очень благосклонна (дождик если и начинался, то сразу заканчивался), а все эмоции как ничто передадут мои осенние фотооткрытки в стиле Божоле.

1. Кведлинбург, сошедший со страниц сказок братьев Гримм

 

 

IMG_0015.jpg

IMG_0016.jpg

IMG_0029.jpg

IMG_0043.jpg

IMG_0052.jpg

IMG_0070.jpg

IMG_0074.jpg

IMG_0076.jpg

IMG_0078.jpg

IMG_0079.jpg

IMG_0086.jpg

IMG_0100.jpg

IMG_0105.jpg

IMG_0106.jpg

IMG_0107.jpg

IMG_0108.jpg

IMG_0114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Бон - город в котором есть памятник  мадам Улитке и черепичные крыши которого не забудешь никогда

 

 

IMG_0486.jpg

IMG_0490.jpg

IMG_0498.jpg

IMG_0499.jpg

IMG_0500.jpg

IMG_0501.jpg

IMG_0503.jpg

IMG_0506.jpg

IMG_0507.jpg

IMG_0508.jpg

IMG_0509.jpg

IMG_0510.jpg

IMG_0511.jpg

IMG_0512.jpg

IMG_0515.jpg

IMG_0516.jpg

IMG_0517.jpg

IMG_0518.jpg

IMG_0520.jpg

IMG_0521.jpg

IMG_0522.jpg

IMG_0523.jpg

IMG_0524.jpg

IMG_0525.jpg

IMG_0526.jpg

IMG_0527.jpg

IMG_0528.jpg

IMG_0529.jpg

IMG_0530.jpg

IMG_0531.jpg

IMG_0533.jpg

IMG_0534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13. Висбаден - термальный курорт, где автор "Преступления и наказания" проиграл все свои сбережения

 

IMG_0762.jpg

IMG_0763.jpg

IMG_0772.jpg

IMG_0776.jpg

IMG_0777.jpg

IMG_0785.jpg

IMG_0789.jpg

IMG_0790.jpg

IMG_0791.jpg

IMG_0792.jpg

IMG_0793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за просмотр. Надеюсь, что эти фотографии помогут многим в выборе тура. Желаю всем  много путешествий, новых географических открытий и приятных встреч на дорогах Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красиво и нарядно. Не ожидала , что в ноябре в этих краях может быть так здорово. Я даже задумалась на предмет тура такого рода осенью (октябрь-ноябрь). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Sveta40 сказал:

Потрясающе красиво и нарядно. Не ожидала , что в ноябре в этих краях может быть так здорово. Я даже задумалась на предмет тура такого рода осенью (октябрь-ноябрь). Спасибо.

Sveta 40,  для меня самой это было огромным открытием. Обязательно стоит поехать - не пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irhan сказал:

Ольга, фото просто шикарные!) Спасибо огромное за эстетическое удовольствие!!!)

и Вам спасибо. с удовольствием читаю Ваш отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая "открыточную" тему))  Наташа подарила нам в туре открытки. Мы их подписали и она отправила их из Страсбурга. Моя открыточка пришла на этой неделе.

IXnWxYXw6N0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже! Люди, живущие в этих городках, вы вообще замечаете эту КРАСОТИЩУ вокруг вас, когда спешите на работу, на рынок или за ребенком в детский сад????? Очень красиво! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ален-Ален@ сказал:

О, Боже! Люди, живущие в этих городках, вы вообще замечаете эту КРАСОТИЩУ вокруг вас, когда спешите на работу, на рынок или за ребенком в детский сад????? Очень красиво! Спасибо!

Спасибо за просмотр.  Я обожаю Францию, но Германия меня в этом туре просто покорила. Игрушечные домики и такая золотая осень. Наташа сказала, что нашей группе с погодой очень повезло, обычно льют дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, погода, действительно, была как по заказу. Очень сочные цвета! Вам повезло видеть такую красоту своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ОЛя! Спасибо за замечательные фотографии. С удовольствием посмотрели, вспомнили прекрасно проведенное время в этом туре. 

Тур очень понравился. Действительно сказочные предрождественские европейские города, знакомство с Парижем (1,5 дня), замечательные дегустации!

Спасибо гиду Наталье Луари, водителям и всем членам нашей группы за доброжелательность и хорошее настроение! А какие были зажигательные танцы в автобусе! Респект нашей имениннице,  организаторам танцев Георгию, Светлане...

Мы бы с удовольствием поехали в аналогичный тур с ТТВ, но нет пока другого такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.03.2019 в 21:37, Planeta08 сказал:

ОЛя! Спасибо за замечательные фотографии. С удовольствием посмотрели, вспомнили прекрасно проведенное время в этом туре. 

Тур очень понравился. Действительно сказочные предрождественские европейские города, знакомство с Парижем (1,5 дня), замечательные дегустации!

Спасибо гиду Наталье Луари, водителям и всем членам нашей группы за доброжелательность и хорошее настроение! А какие были зажигательные танцы в автобусе! Респект нашей имениннице,  организаторам танцев Георгию, Светлане...

Мы бы с удовольствием поехали в аналогичный тур с ТТВ, но нет пока другого такого.

Спасибо? тур был прекрасным, а танцы в автобусе я никогда не забуду. Я на октябрь забронировала себе новинку - Сокровища Рейнских земель, а сегодня мне моя соседка по автобусу по туру Божоле (Люба из Оренбурга) написала, что тоже едет в этот тур. Божоле соединяет дружных туристов ). Я написала вам письмо на электронку. Кстати, в этом туре нас ждет праздник вина в Нойштадте и мозельские вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...