Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FM с 19.06.2019 кто с нами?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Вы вообще должны искренне сокрушаться на предмет того, что Вы с нами не едете и не ездили, потому что наши туры вообще одни из самых фееричных по насыщенности событий , приключений и вообще... 

А называется то, что я привела в пример не "непрухой", а статистикой... можете загуглить температуру воды в июне и вся "непруха" на лицо будет :))) Удачи :)))

 

Мерси. Читаю Ваши отзывы - они прекрасны. При чтении - ощущение полного присутствия в гуще событий. и Все с таким искрометным юмором. Главное - оптимизм - его не испортит  любая статистика и доброжелательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Мерси. Читаю Ваши отзывы - они прекрасны. При чтении - ощущение полного присутствия в гуще событий. и Вске с таким искрометным юмором. Главное - оптимизм - его не испортит  любая статистика. 

спасибо большое :))) добро пожаловать к нам в компанию в следующем туре. Правда, совсем крошечном, но все равно :))) мы всем рады)))) и всегда за новые знакомства!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

спасибо большое :))) добро пожаловать к нам в компанию :))) мы всем рады)))) и всегда за новые знакомства!!! ?

обязательно встретимся на дорогах Европы.. что что, а темы о попутчиках я всегда создаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

обязательно встретимся на дорогах Европы.. что что, а темы о попутчиках я всегда создаю))

мы попозже чуток тоже создадим, я надеюсь)) как мелкие вопросы уладим. Так что если будет желание - добро пожаловать :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 05:29, АП_not_АП сказал:

Вы вообще должны искренне сокрушаться на предмет того, что Вы с нами не едете и не ездили, потому что наши туры вообще одни из самых фееричных по насыщенности событий , приключений и вообще... 

А называется то, что я привела в пример не "непрухой", а статистикой... можете загуглить температуру воды в июне и вся "непруха" на лицо будет :))) Удачи :)))

Вы обратили внимание на название темы, скорее всего нет, потому что если бы обратили, то именно с фееричных по насыщенности событий и приключений в турах и начали бы  повествовать?а, то вспомнили про прорубь и т.д., ?и конечно же и Вам Удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 00:44, Вязьмичка сказал:

понимаю Вы хотите привлечь туристов к себе на дату,так может писали бы,что можно заняться не только лежанием на пляже и купанием в море?Есть сады Клотильды, рядом Барселона с её прелестями- Саграда Фамилия,парк Гуэль,дома Каса Мила и Каса Бальо,Испанская деревня да гора Тибидабо в конце концов!

Вязьмичка, привлекать никого цели не было, а  лишь знакомиться с теми кто уже сделал свой выбор,  и уж тем более цели только лежания на пляже и купанием в море не было никогда, автобусные туры несколько не для этого. К Вашему списку ещё хочется добавить восхитительный Монтсеррат,  или поездки в Жирону и Бланес и хочется добавить, что Испания прекрасна в любое время года!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда можно съездить из Коста Бравы:

Часто предлагаемые туроператорами:

- Барселона

- Перпиньян

- Каркассон

- Монсеррат

- Бесалу+Рупит

- Жирона+Фигерас

- Андорра

- Ситжес

 

Редко или никогда не предлагаемые:

- Таррагона

- Цистерцианский треугольник монастырей

- Нарбон (плюс, например, устричные фермы)

- монастырь Риполь

- Манреса (можно совместить с Монсерратом)

- замки катаров

 

Плюс все эти поездки можно совместить с дегустациями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 559999www сказал:

Вы обратили внимание на название темы, скорее всего нет, потому что если бы обратили, то именно с фееричных по насыщенности событий и приключений в турах и начали бы  повествовать?а, то вспомнили про прорубь и т.д., ?и конечно же и Вам Удачи!!!!!!

почему я в Вашей теме должна повествовать о своих феериях? У меня есть для этого свои темы, а Вам я всего лишь советую пересмотреть дату, если в той или иной степени, Вы хотите поплескаться в морюшке. А дальше - решать Вам. Мне вообще все равно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 559999www сказал:

Вязьмичка, привлекать никого цели не было, а  лишь знакомиться с теми кто уже сделал свой выбор,  и уж тем более цели только лежания на пляже и купанием в море не было никогда, автобусные туры несколько не для этого. К Вашему списку ещё хочется добавить восхитительный Монтсеррат,  или поездки в Жирону и Бланес и хочется добавить, что Испания прекрасна в любое время года!!!!!!

Монтсеррат,Жирону группе предложат и так,как приложение к поездке,я имела в виду самостоятельное посещение этих мест.Да,Испания прекрасна в любое время года и изучать ее можно бесконечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 17:26, АП_not_АП сказал:

почему я в Вашей теме должна повествовать о своих феериях? У меня есть для этого свои темы, а Вам я всего лишь советую пересмотреть дату, если в той или иной степени, Вы хотите поплескаться в морюшке. А дальше - решать Вам. Мне вообще все равно))) 

АП_not_АП, советы это другая рубрика?, и вроде  так ясно дали название теме: " Знакомимся с попутчиками",  а  даты выбрали вполне осознанно, и для плескания в море, и для осуществления всех других  именно "своих" обширных  планов!!!!Всё ведь очень индивидуально, есть темы  на форуме где  мы делимся и рассказываем, каждый о своей статистике по морю, погоде, и т.д. , оттуда и почерпнем нужное, но самое главное, это взять с собой хорошее настроение  и позитивный настрой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу попутчиков,заметила,что почему то очень редко кто-то пытается найтись?В нашу 9 SM ехало половина наверное людей с форума,подходили,узнавали,а...Вы- Вязьмичка! Но когда до этого пыталась познакомиться,возможно уговорить на допзаезд....не-а,сидели,тихушники!!!?Слава богу ,группа оказалась хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 559999www сказал:

А мы  Бланес и Бесалу планируем посетить сами, в один из свободных дней

Бланес легко,автобус с автостанции идёт,а Бесалу посложнее будет,пробейте по интернету как ...это маленький город в горах,мы были прошлым летом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Вязьмичка сказал:

По поводу попутчиков,заметила,что почему то очень редко кто-то пытается найтись?В нашу 9 SM ехало половина наверное людей с форума,подходили,узнавали,а...Вы- Вязьмичка! Но когда до этого пыталась познакомиться,возможно уговорить на допзаезд....не-а,сидели,тихушники!!!?Слава богу ,группа оказалась хорошая!

Есть такое, верно замечено??А про группы хочу  сказать, за все наши приближающиеся к 20  поездки с ТТВ, группы у нас  всегда были хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно посмотрите,есть масса экскурссбюро  в Ллорет, русскоговорящих.В 2016 у нас не получилось,искали хотя как это можно....а группа не захотела ехать туда.Поэтому в 2018 восприняла,как подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 16:33, AlexP сказал:

- Таррагона

- Цистерцианский треугольник монастырей

- Нарбон (плюс, например, устричные фермы)

- монастырь Риполь

- Манреса (можно совместить с Монсерратом)

- замки катаров

 

Взяли на заметку, и  частично дополнили в маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется в Таррагону, далековато блин,  Риполь можно совместить с  Кастельфольит-де-ла-Рока, Олотом или Виком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...