Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Три кита - Италия, Испания, Франция. 9RM


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Тур, пора переименовать не "Три кита", а " тур тайная загадка трех китов"  

2 часа назад, Natchu сказал:

Завтра вроде первая группа выезжает, надеюсь будут потом отзывы ?

Я тут сама с собой, тихонечко...)))

Им еще в личку, не дали отели, а многие уже в пути без списка отеля! Я из вашей ветки по совету бывалых  связалась с  девушкой, которая завтра выезжает и список отелей еще не утвержден. Думаю, когда мы с вами поедем в тур, и список отелей, и отзывы уже на сайте будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ира 2012 сказал:

Тур, пора переименовать не "Три кита", а " тур тайная загадка трех китов"  

Им еще в личку, не дали отели, а многие уже в пути без списка отеля! Я из вашей ветки по совету бывалых  связалась с  девушкой, которая завтра выезжает и список отелей еще не утвержден. Думаю, когда мы с вами поедем в тур, и список отелей, и отзывы уже на сайте будут!

Пока что только указано какой будет отель в Испании у всех выездов.

Я через месяц только на визу документы буду подавать в ТТВ, за неделю до этого справки собирать. Очень хочется в июле увидеть отзывы от первой группы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natchu сказал:

Пока что только указано какой будет отель в Испании у всех выездов.

Я через месяц только на визу документы буду подавать в ТТВ, за неделю до этого справки собирать. Очень хочется в июле увидеть отзывы от первой группы)))

 А у завтрашней группы, Я вам по секрету скажу, у них на сайте, даже нет отеля в Испании. Не верите посмотрите, там отели только для групп с 13 июля и далее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ира 2012 сказал:

 А у завтрашней группы, Я вам по секрету скажу, у них на сайте, даже нет отеля в Испании. Не верите посмотрите, там отели только для групп с 13 июля и далее......

А где посмотреть на сайте информацию об отелях в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natалья сказал:

А где посмотреть на сайте информацию об отелях в туре?

Некоторые стоят напротив дат туров,некоторые - заходите в программу тура и есть значок вверху,отели тура,вот мелким шрифтом обозначены даты и название отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июньская группа уже на море! Допа им предложили 2 Генуя и Оломоуц, но группа отказалась. Что- то последнее время гиды не предлагают хорошие допы, или эта политика ТТВ? Я помню времена, когда мы на допах были В Лионе и в Генуи (2015 год), а в 2017 из двух туров был один доп в Лодзь это был неудачный эксперимент от ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ира 2012 сказал:

Июньская группа уже на море! Допа им предложили 2 Генуя и Оломоуц, но группа отказалась. Что- то последнее время гиды не предлагают хорошие допы, или эта политика ТТВ? Я помню времена, когда мы на допах были В Лионе и в Генуи (2015 год), а в 2017 из двух туров был один доп в Лодзь это был неудачный эксперимент от ТТВ. 

Генуя- отличный заезд,почему отказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎22‎.‎06‎.‎2019 в 21:29, Ира 2012 сказал:

Я не могу ответить, я не в туре. Просто общаюсь в личке с землячкой.

Надеюсь Ваша землячка потом поделится в этой теме своими впечатлениями! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут попыталась по тегам и локациям найти в Instagram хоть кого-нибудь из этого тура, но увы. Есть множество фотографий и отметок от туристов ТурТранс, в том числе в Италии и Испании, а этого тура не нашла. Ну прямо тур-загадка, честное слово ? ? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natchu сказал:

 

3 часа назад, Natchu сказал:

Я тут попыталась по тегам и локациям найти в Instagram хоть кого-нибудь из этого тура, но увы. Есть множество фотографий и отметок от туристов ТурТранс, в том числе в Италии и Испании, а этого тура не нашла. Ну прямо тур-загадка, честное слово ? ? ? 

? ? ? 

Так получается, что я практически всегда еду в новые туры,где  первый отзыв  или его нет.  Мы с мужем уже набросали, что посмотреть, где самим побывать, но чувство страха, что список отелей мы получим в пути нас тревожит.  А тур и правда загадка, как нарисован маршрут тура, Вы его видели? Вот мы и гадаем, какие допы могут быть? В 2017 году, когда мы ездили в тур шесть столиц, там  были отели на сайте тура, по городам. Да и название  тура "Три кита" долго обсуждали и выбирали на форуме. Будем надеяться, что июньская группа напишет отзыв о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 21:27, Вязьмичка сказал:

Генуя- отличный заезд,почему отказались?

От допа в Геную мы не отказались, здесь неверная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жэки сказал:

От допа в Геную мы не отказались, здесь неверная информация

Так он состоялся? напишите отзыв пожалуйста,о Вашей поездке ничего нет вообще на форуме!Тур существует второй год,а толком о нем никто нечего не знает,кроме списка городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки..... в  Генуи у группы транзитный  отель  он у них 2 раза туда и обратно, это у них не доп. заезд, а от экскурсии в Генуи и Оломоуц группа отказалась. Может подъезжая к Генуи группа согласилась на  дополнительную экскурсию в Генуи и поэтому в Ллорет прибыла очень поздно? Тур загадка, скоро из "загадки" превратится в "Тур - гадалку" для форумчан и тех, кто сидит на чемоданах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 21:25, Ира 2012 сказал:

Июньская группа уже на море! Допа им предложили 2 Генуя и Оломоуц, но группа отказалась. Что- то последнее время гиды не предлагают хорошие допы, или эта политика ТТВ? Я помню времена, когда мы на допах были В Лионе и в Генуи (2015 год), а в 2017 из двух туров был один доп в Лодзь это был неудачный эксперимент от ТТВ. 

В сообщении все смешано и доп.заезды и доп.экскурсии. Я не стала уточнять, что в Генуи транзитный отель и предложена доп.экскурсия, от которой группа не отказывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Жэки сказал:

В сообщении все смешано и доп.заезды и доп.экскурсии. Я не стала уточнять, что в Генуи транзитный отель и предложена доп.экскурсия, от которой группа не отказывалась.

Напишите, пожалуйста, какие у Вас доп. заезды будут и какие доп.экскурсии Вам предложил гид. Нас очень интересует эта тема, мы едем в июле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Жэки сказал:

Отзыва по туру не обещаю, тем более "с колес". Но отвечу на все вопросы по возвращению из тура. 

Будем ждать информацию по туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2019 в 16:19, Ира 2012 сказал:

Тур, пора переименовать не "Три кита", а " тур тайная загадка трех китов"  

Сегодня прочитала на сайте Почему в этот тур? "Маршрут по магическому треугольнику с разминкой в Вене. Ехать, чтобы обогатиться впечатлениями в галерее Уффици, побродить по «вечному городу» и надышаться соленым воздухом Коста-Бравы".  Июньская группа,  уже едет домой по Европе!  Ждем их комментарии по туру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то тишина тут ? Да и отзывов новых не появилось по туру.

А я вот уже документы отвезла в офис ТТВ на визу, жду 02/08 новостей теперь.

Попутчики на 17/08, аууу, есть кто? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...