Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Три кита - Италия, Испания, Франция. 9RM


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Ольга Н. сказал:

?, форумчане, здравствуйте! Жду отзывов по туру 9RM. Откликнитесь! Хочу поехать в августе.

Вы лучше создайте тему в разделе - Куда поехать, а там может и форумчане подтянутся. Можно размещать информацию по странам с фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
04.01.2019 в 21:48, Ольга Н. сказал:

Жду отзывов по туру 9RM. Откликнитесь! Хочу поехать в августе.

04.01.2019 в 22:39, ОльгаВояж сказал:

Вы лучше создайте тему в разделе - Куда поехать, а там может и форумчане подтянутся. Можно размещать информацию по странам с фотографиями

Дублировать темы и вопросы на форуме НЕ надо. В разделе "Куда поехать" форумчане делятся сомнениями или презентациями своих туров.
Ольга Н. интересуется одним туром - 9RM, по-видимому, сомнений куда поехать - нет. Желания агитировать за этот тур не высказывала. Следовательно дубль этой темы (с тем же названием и ключевой фразой) не будет одобрен модерацией.

Отзывы по туру 9RM следует искать в разделе - http://forum.tourtrans.ru/forum/31-ispaniya-more-portugaliya-cherez-shveytsariyu-frantsiyu-italiyu/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Н. сказал:

Спасибо большое! Я новичок на форуме.

Ничего страшного, все мы когда то были новичками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я новичок на форуме.  Уважаемый Модератор 2, в том то и дело что я давно наблюдаю и смотрю, отзывов об этом туре нет, потому я и решила бросить клич. Ну что ж, такова ситуация, живём дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2019 в 19:20, Moderator2 сказал:

Дублировать темы и вопросы на форуме НЕ надо. В разделе "Куда поехать" форумчане делятся сомнениями или презентациями своих туров.
Ольга Н. интересуется одним туром - 9RM, по-видимому, сомнений куда поехать - нет. Желания агитировать за этот тур не высказывала. Следовательно дубль этой темы (с тем же названием и ключевой фразой) не будет одобрен модерацией.

Отзывы по туру 9RM следует искать в разделе - http://forum.tourtrans.ru/forum/31-ispaniya-more-portugaliya-cherez-shveytsariyu-frantsiyu-italiyu/

 

К большому сожалению именно по этому туру нет ни одного отзыва!А хотелось бы прочесть....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что тур очень красивый, в  части городов была. Понятно, что отзыв - большое подспорье, и с допами определиться и со временем в городах и т.д. НО ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ПЛЮСЫ (МЫ ВЕДЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ - ОПТИМИСТЫ) - ЗАТО КАКАЯ ИНТРИГА, ВЕДЬ ЗАЧАСТУЮ ПЕРЕД ТУРОМ НАЧИТАЕШЬСЯ, ХОДИШЬ ПО ГОРОДАМ - ПОЛНОЕ ДЕЖАВЮ. ОТЛИЧНО ВАМ ОТДОХНУТЬ. НУ А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ПО ЭТОМУ ТУРУ ОТ АВТОРА ПОСТА?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Дорогие ОльгаВояж и Вязьмичка, спасибо за поддержку! В заявленном мною туре 9RM, по Италии,  я уже была в прекраснейшем и великолепном туре 3РМ. Мы были первопроходцами на Пальмовой Ривьере- Гроттаммаре. И вообще, в Италию хочется всегда! Но в наступившем году решила расширять границы и слегка познакомиться с Францией и отдых в Испании. В Италии была ещё на венецианской Ривьере. Это тоже незабываемо!  Про Ллорет Мар мног прочитала отзывов из других туров, в том числе, Вязьмичка. Очень познавательно! Фото очень красивые, дочь очень красивая! И тур ваш обалденный!!! Но....всё таки хочу повтора Рима и Флоренции! И заканчивается он в Австрии - Клагенфурт. Тоже ещё хочется закрепления увиденного. Вот такая история, вот и мониторю мнения единомышленников, но пока есть поддержка от вас, ОльгаВояж и Вязьмичка, а побывавших именно в этом туре - нет. Но я рада что от Каталонии все в восторге! Это для меня важный результат. Спасибо ? вам ещё раз и всего - всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё дополнить. Обо всех турах Испании - отзывов - море!  А о 9 RM ни единого?! Может он никогда не набирался и не состоялся?! И мне нужно будет перестроиться  - перенастроиться попасть в Испанию по другому маршруту, описанному многими путешественниками и получить удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ольга Н. сказал:

Добрый вечер! Дорогие ОльгаВояж и Вязьмичка, спасибо за поддержку! В заявленном мною туре 9RM, по Италии,  я уже была в прекраснейшем и великолепном туре 3РМ. Мы были первопроходцами на Пальмовой Ривьере- Гроттаммаре. И вообще, в Италию хочется всегда! Но в наступившем году решила расширять границы и слегка познакомиться с Францией и отдых в Испании. В Италии была ещё на венецианской Ривьере. Это тоже незабываемо!  Про Ллорет Мар мног прочитала отзывов из других туров, в том числе, Вязьмичка. Очень познавательно! Фото очень красивые, дочь очень красивая! И тур ваш обалденный!!! Но....всё таки хочу повтора Рима и Флоренции! И заканчивается он в Австрии - Клагенфурт. Тоже ещё хочется закрепления увиденного. Вот такая история, вот и мониторю мнения единомышленников, но пока есть поддержка от вас, ОльгаВояж и Вязьмичка, а побывавших именно в этом туре - нет. Но я рада что от Каталонии все в восторге! Это для меня важный результат. Спасибо ? вам ещё раз и всего - всего!!!

Спасибо ,очень приятно!И Вам тоже желаю всего-всего самого наилучшего! Исполнения "всех мечт",посещения всех запланированных городов и скорейшего набора тура.Честно говоря сама очень хочу увидеть Рим и Флоренцию, и в прошлом году даже рассматривала этот тур,но манит 9SK ,как не исполненная мечта прошлого года и своими 7 ночами на море.Вот прицепилась я действительно к Каталонии душой и сердцем,хочется чтобы всё-таки сбылась дочкина мечта,даже произнести боюсь- хочет девчонка на матч  ФК "Барселоны" попасть,увидеть собственными глазами игру Месси.? Ну и вдруг с морем повезёт...хоть в третий раз.? Мерзлячка я,холодное оно для меня. Мне кажется наберётся Ваш тур- судя по динамике набора, (мониторю я туры с Испанией)- она неплохая.И в прошлом году,как мне кажется все даты набрались.Ещё раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Н. сказал:

Добрый вечер! Дорогие ОльгаВояж и Вязьмичка, спасибо за поддержку! В заявленном мною туре 9RM, по Италии,  я уже была в прекраснейшем и великолепном туре 3РМ. Мы были первопроходцами на Пальмовой Ривьере- Гроттаммаре. И вообще, в Италию хочется всегда! Но в наступившем году решила расширять границы и слегка познакомиться с Францией и отдых в Испании. В Италии была ещё на венецианской Ривьере. Это тоже незабываемо!  Про Ллорет Мар мног прочитала отзывов из других туров, в том числе, Вязьмичка. Очень познавательно! Фото очень красивые, дочь очень красивая! И тур ваш обалденный!!! Но....всё таки хочу повтора Рима и Флоренции! И заканчивается он в Австрии - Клагенфурт. Тоже ещё хочется закрепления увиденного. Вот такая история, вот и мониторю мнения единомышленников, но пока есть поддержка от вас, ОльгаВояж и Вязьмичка, а побывавших именно в этом туре - нет. Но я рада что от Каталонии все в восторге! Это для меня важный результат. Спасибо ? вам ещё раз и всего - всего!!!

 Спасибо. Я искрене желаю, чтобы у Вас все сложилось. А по поводу того - набирался ли этот тур - посмотрите ветку про запрос отелей (если ТТВ подтверждал кому, значит счастливчики были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ОльгаВояж сказал:

 Спасибо. Я искрене желаю, чтобы у Вас все сложилось. А по поводу того - набирался ли этот тур - посмотрите ветку про запрос отелей (если ТТВ подтверждал кому, значит счастливчики были).

Были,были,я следила за этим туром.И потом,если бы он не набирался,его бы не поставили и на этот год в каталог.Там и сейчас уже для января достаточно много людей.Туры с морем начнут набираться после марта месяца.Некоторые даты с морем и Испанией,да "слетали",но не в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Н. сказал:

Хочу ещё дополнить. Обо всех турах Испании - отзывов - море!  А о 9 RM ни единого?! Может он никогда не набирался и не состоялся?! И мне нужно будет перестроиться  - перенастроиться попасть в Испанию по другому маршруту, описанному многими путешественниками и получить удовольствие!

Если я правильно помню, то он - совершенно новый. Впервые появился в каталоге "лето 2018". Помню, как незадолго до выхода каталога в группе ТТВ на facebook придумывали название этому туру.) Ну а отзывы - Вы же знаете, как это бывает... если всё прошло хорошо и понравилось, то и писать вроде незачем.

UPD: посмотрела старые каталоги, тур с этой программой но другим названием впервые появился в летнем каталоге 2017 года. Если уже в третий каталог его включают, то нормально набирается, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашла

Вы напишите в личку автору поста? я иногда так по турам без отзывов прошу у некоторых кто ездил скан листочка с допами) спасибо всем-никто ни разу не отказал. Не исключаю, что на полный отзыв у форумчан нет времени (дело это трудоемкое), поэтому молчат ?, но думаю на ваши конкретные вопросы с удовольствием ответят. 

Screenshot_2019-01-10-22-56-39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Вот что я нашла

Вы напишите в личку автору поста? я иногда так по турам без отзывов прошу у некоторых кто ездил скан листочка с допами) спасибо всем-никто ни разу не отказал. Не исключаю, что на полный отзыв у форумчан нет времени (дело это трудоемкое), поэтому молчат ?, но думаю на ваши конкретные вопросы с удовольствием ответят. 

Screenshot_2019-01-10-22-56-39.png

Кстати это мысль! Я тоже писала иногда в личку,спрашивала про тур,никто никогда не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльгаВояж! Вы так прониклись моей темой, спасибо ещё раз! Я добралась до Елены 265, но технически не поняла и отправила сообщение, которое висит не у неё лично. Поняла это уже позже, сейчас вот его увидела... В итоге, я живу с разницей Москвы 4 часа, у нас уже первый час ночи ?, завтра мне на работу. Планирую, теперь уже, заняться этим в воскресенье вечером, либо в понедельник. А сегодняшний вечер провела ,,гуляя’’ по Риму!!! Хотела одним глазком посмотреть, ну и сами понимаете... как это бывает! До встречи, вернее , до связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Н., я читала тему о гиде своего апрельского будущего тура и в конце её увидела 2 сообщения от туристов из Вашего тура. Смотрите страницу 3. Если направите мышку на имя (не кликая по ней), то слева в профиле появится конвертик "Сообщение", туда и пишите своё личное сообщение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎04‎.‎01‎.‎2019 в 21:48, Ольга Н. сказал:

?, форумчане, здравствуйте! Жду отзывов по туру 9RM. Откликнитесь! Хочу поехать в августе.

Добрый день!

Забронировала этот тур на 17 августа! Надеюсь, он будет чудесным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natchu сказал:

Добрый день!

Забронировала этот тур на 17 августа! Надеюсь, он будет чудесным!

Вот приедете из тура и ждём Ваш отзыв!? А то вообще не пишет о нём никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Вот приедете из тура и ждём Ваш отзыв!? А то вообще не пишет о нём никто.

Обязательно! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Вот приедете из тура и ждём Ваш отзыв!? А то вообще не пишет о нём никто.

Ждём! !!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на мою дату (17 августа) сейчас 25 забронированных мест.

Интересно, на форму есть те, кто поедут в этот тур? ?

Я уже жду очень, хотя до него далеко..

Но уже оплатила полностью, теперь только накопить денежку с собой и получить визу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natchu сказал:

на мою дату (17 августа) сейчас 25 забронированных мест.

Интересно, на форму есть те, кто поедут в этот тур? ?

Я уже жду очень, хотя до него далеко..

Но уже оплатила полностью, теперь только накопить денежку с собой и получить визу ?

 

Хорошая динамика,я еду 7 августа 9SK,Солнечная Испания с 7 ночами моря, у нас  тоже 21 человек,жду 28 марта,до него могут сидеть люди без предоплаты.Пройдём рубеж 28 марта- посмотрим сколько нас останется.Но уверена,что наши туры состоятся обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...