Перейти к содержанию

Всегда ли набираются группы 2BS с тремя ночными переездами?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_749257

Ув. консультанты ТТВ! Подскажите, пожалуйста, по опыту прошлых лет, всегда ли набираются группы с тремя ночными переездами или были случаи аннуляции тура всвязи с недобором туристов? В частности интересует тур 2BS.

Опубликовано
comment_749262
34 минуты назад, Ната2306 сказал:

Ув. консультанты ТТВ! Подскажите, пожалуйста, по опыту прошлых лет, всегда ли набираются группы с тремя ночными переездами или были случаи аннуляции тура всвязи с недобором туристов? В частности интересует тур 2BS.

В точности Вам никто гарантировать не может наберётся группа или нет. Должно быть не менее 30 человек,чтобы тур состоялся.Решение принимается дней за сорок до отправления.Даже без ночных переездов аннулировались туры.Извините,что ответила раньше ТТВ.

Опубликовано
comment_749270
50 минут назад, Вязьмичка сказал:

В точности Вам никто гарантировать не может наберётся группа или нет. Должно быть не менее 30 человек,чтобы тур состоялся.Решение принимается дней за сорок до отправления.Даже без ночных переездов аннулировались туры.Извините,что ответила раньше ТТВ.

Согласна с Вязьмичкой, ТТВ заранее гарантировать ничего не сможет. Бывает, что даже очень востребованые туры не набираются. Но у меня было раз исключение по туру 2 FM AVIA Лазурный берег Франции, Швейцария, Италия (его уже нет в таком виде, изрядно перекроили). Один из самых красивых туров, в которых я была. Нас было 28 человек и он состоялся.  Но правда он был двухнедельный и не бюджетный.

Р.S. но добавлю,  что тогда за несколько дней до выезда случился теракт в Ницце и несколько туристов аннулировали тур (сколько их было не помню). Но в целом тур набирался долго, я каждый день заходила и смотрела рассадку.

Настраивайтесь на позитив, но присмотрите ещё запасной вариант,  мало ли что. 

Извините, что тоже ответила раньше ТТВ

Изменено пользователем ОльгаВояж

Опубликовано
comment_749277

Я от кого-то из ТТВ читала, что этот тур пережил все кризисы и чуть ли не один из самых надежных по набираемости. У него хорошие города и за счет ночных, он недорогой. 

Из своего опыта небольшого могу сказать, что у меня тур с ночными переездами стал самым продуктивным в плане новых знакомств. В тур едут некапризные, преимущественно, а готовые к трудностям и приключениям. Больше молодежи, чем в рядовые туры. Как следствие - веселее и активнее :)))

Мне нравится программа этого тура, но я чот такая изнеженная в последнее время и плохо засыпающая барышня стала, что боюсь уже ездить с ночными ? Хотя... в них огромное преимущество - это бОльшее количество времени в городах, т.к. автобус отстояться ж должен :))) 

Я к чему? К тому, что если есть желание ехать - надо бронироваться и ехать!!! Без сомнений :))) 

Изменено пользователем АП_not_АП

Опубликовано
comment_749280

добрый вечер..я ездила в этот тур в кризис, когда евро  начал повышаться..ехали комбинированно на автобусе потом поездом, последние 3 ряда были пустые слева и справа  , тур интересный насыщенный..ночные переезды прошли легче потому, что кто ехал на галерке спали как раз на пустых местах..и я в том числе..мне очень понравился ..я бы съездила еще..в Монако кто не ходил в казино купались и гуляли в японском садике..

Опубликовано
comment_749294

Прочитала программу тура, прекрасные города! Но вот на ночные переезды никак настроиться не могу. Ната2306, тур непременно состоится. Вам удачной поездки!

Опубликовано
comment_749299

Только что вернулись из Новогоднего тура в Париж с тремя (!) ночными переездами. Автобус под завязку, ни одного свободного места! Это была потрясающая поездка, движение автобуса убаюкивало лучше, чем колыбельная мамы, спали практически в одной позе, потому что от усталости не замечали некомфортной обстановки сна сидя. Ничего не бойтесь, всё наберётся и воспоминания от поездки будут долго греть Вашу душу!

Опубликовано
comment_749301
6 часов назад, Ната2306 сказал:

Всем спасибо за ответы! Две  путёвки уже выкупили на 23 июля, очень надеемся, что тур состоится!

Отличного Вам путешествия и незабываемых впечатлений?

Опубликовано
comment_749306

Ната! Ничего не бойтесь, ездила в этот тур в далеком 2012 году, возила сборную группу школьников с родителями, гидом была замечательная Анечка Битюкова. Автобус был наполнен битком, 54 человека. Конечно, ночные переезды немного тяжеловато переносятся, но все окупается непередаваемыми впечатлениями от экскурсий. Тур получился сказочный!!! 

Опубликовано
  • Администратор
comment_749566
06.01.2019 в 21:21, Ната2306 сказал:

Ув. консультанты ТТВ! Подскажите, пожалуйста, по опыту прошлых лет, всегда ли набираются группы с тремя ночными переездами или были случаи аннуляции тура всвязи с недобором туристов? В частности интересует тур 2BS.

Добрый день!

Этот тур пользуется хорошим, стабильным спросом, и действительно он представлен в линейке туров компании уже более 10 лет! Смело бронируйте места)))
Для того, чтобы тур состоялся - необходимо, чтобы набрался минимум 30 человек в группе.

С уважением,
ТТВ.

 

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
comment_753308

А по впечатлениям, когда на данный тур бронируется больше мест?Начиная с какого приблизительно месяца народ активность начинает проявлять?Просто смотрю, что подвижек особых на июльские даты, кроме 2.07(там детская группа, как поняла, едет), нет(. Тоже волнуюсь, что не состоится тур, а мы так настроились...

Опубликовано
comment_753359
1 час назад, bolataeva.rita сказал:

2 июля едет моя группа. Она взрослая! Там только 4 ребёнка

Да речь-то по существу не об этом, а о том, что на остальные летние даты "народ безмолвствует"(.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_754595
02.02.2019 в 21:57, daniela сказал:

по впечатлениям, когда на данный тур бронируется больше мест?Начиная с какого приблизительно месяца народ активность начинает проявлять?Просто смотрю, что подвижек особых на июльские даты, кроме 2.07(там детская группа, как поняла, едет), нет(. Тоже волнуюсь, что не состоится тур, а мы так настроились...

А настраиваться всегда надо на лучшее и весь позитив своих мыслей направлять в нужное русло, а именно на то, что тур обязательно состоится, и мы в этом нисколько не сомневаемся! А "подвижки" на июльские даты очень даже динамичные. Например, на тур 2BS, в который мы собираемся 23-го июля, забронировано уже 17 мест! Два свои места мы уже оплатили полностью. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу