Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Буйство красок и эмоций в туре 3AS с Ольгой Бобровничей


natusik

Рекомендуемые сообщения

Продолжение 8 марта

На берегу Тирренского моря нас ожидали сюрпризы от Ольги и ТТВ. Точнее первый сюрприз - бокал просекко был прописан в программе, но тем не менее мы его точно ждали ?

Бокал просекко и клубника!

DSC04203.JPG

DSC04192.JPG

Фото на память

DSC04204.JPG

На память групповое фото

DSC04206.JPG

DSC04208.JPG

И потом сюрприз от Оли. Оля раздала нам всем открытки с поздравлениями, кому-то достались открытки со стихами...И мы читали стихи на берегу Тирренского моря

DSC04209.JPG

DSC04212.JPG

А затем был еще один сюрприз от ТТВ - обед в честь 8 марта в одном из ресторанов Чефалу

DSC04221.JPG

DSC04216.JPG

DSC04218.JPG

DSC04219.JPG

DSC04233.JPG

DSC04223.JPG

Десерт

DSC04234.JPG

DSC04230.JPG

С 8 марта! Чин-чин

рюмки.jpg

От удовольствия даже глаза открывать не хотелось ?. Сладкий сон и очередной восторг!

53507087_353766265348438_8483222375729463296_n.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, спасибо за твой замечательный отзыв  и супер-фото!!!! С удовольствием, на одном дыхании прочитала его и  влюбилась по фото в Сицилию, хотя там еще не была и увижу ее впервые в сентябре 2019. Гидом тоже будет Олечка Бобровничая, с которой я постоянно путешествую по Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом наше 8 марта не закончилось... Как  и написала Оля в своей авторской программе этого тура, мы встретили этот замечательный праздник на двух морях. Начали, как я уже написала и показала выше, на Тирренском море, а закончили на Ионическом. Нас еще ждало очередное чудо природы - берег Циклопов. Кто верит в легенды, можно конечно их почитать, для меня же - природная достопримечательность - лавовые камни и лавовые острова!

DSC04252.JPG

DSC04253.JPG

DSC04254.JPG

DSC04255.JPG

DSC04256.JPG

DSC04257.JPG

DSC04258.JPG

DSC04262.JPG

Хоть в платье было и не удобно карабкаться по камням, но не сделать это я не смогла ?

DSC04259.JPG

Вот так был прожит день 8 марта. Невероятно запоминающийся день. Море эмоций и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 9. 9 марта. Заключительный день нашего тура

Еще одно чудо природы - вулкан Этна. 

Моя давняя мечта - увидеть извергающуюся Этну, опять не сбылась, хотя совсем недавно Этна извергалась. Мы же гуляли по дымящейся Этне, и это тоже впечатляет. Когда мы летели, с борта самолета была видна Этна, покрытая снегом, но за теплую неделю снег растаял, остались лишь небольшие его вкрапления.

Ну что же вперед в кабинку фуникулера и наверх

DSC04275.JPG

Я второй раз поднимаюсь на Этну, и зимние неземные пейзажи немного отличаются от летних

DSC04282.JPG

Главный кратер еще не остыл после последнего извержения и сильно дымится

DSC04284.JPG

DSC04286.JPG

DSC04287.JPG

Немного видео

DSC04290.JPG

DSC04294.JPG

Я решила написать свое имя и сделала это в двух разных местах

DSC04296.JPG

DSC04304.JPG

Как на Марсе или Луне)))

DSC04300.JPG

DSC04306.JPG

Спустилась немного в кратер и вновь выложила свое имя на вулканическом пепле, только уже более крупными камнями

DSC04307.JPG

DSC04311.JPG

DSC04313.JPG

DSC04314.JPG

DSC04320.JPG

DSC04327.JPG

DSC04319.JPG

Ну а дальше мы поехали в аэропорт Катании и вечерним рейсом полетели домой с пересадкой в Риме. Вот и закончился нас удивительный и прекрасный тур, тур в котором мы получили массу впечатлений, суперское настроение, безоблачное синее небо и бирюзовое море, буйство красок и эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность нашему местному силийскому водителю Антонио за высокий профессионализм и коммуникабельность, за знание всех дорог, виртуозность вождения и  быстрое преодоление расстояний.

 Также хочется поблагодарить всю нашу группу, состоящую из 56 человек. Разный возрастной состав, преобладали туристы среднего возраста. Все были пунктуальны, никого не приходилось ждать, везде мы выезжали вовремя, не задерживаясь ни на минуту, каждый путешествовал в своем темпе. Как это важно в групповом туре!

В нашей группе были туристы со всей нашей необъятной России. Но большинство представляло Москву.

Большинство из группы путешествовали с ТТВ не в первый раз, но были и те, кто впервые выбрал ТТВ, надеюсь, они не пожалели об этом.

 DSC03539.JPG

DSC04206.JPG

Огромное спасибо ТТВ за то, что этот тур есть в каталоге, и, надеюсь, еще продержится в течении нескольких лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая благодарность нашему гиду Ольге Бобровничей за авторство и отличную организацию и реализацию этого замечательного тура!!!

Тур, который был спланирован по дням с учетом двух самых известных сицилийских карнавалов, и самое главное, с учетом 8 марта. Это 8 марта я буду долго помнить!

 

Ну а у Оли как всегда четко спланированный маршрут, рассчитанный поминутно, умение работать с водителем. Четкая организация распорядка дня, пунктуальность, благодаря чему мы везде успевали, и всегда оставалось достаточное количество времени на свободное время.

Очень интересные и содержательные экскурсии Ольга проводила в городах.

Как всегда прекрасные организованные обеды и ужины. В итоге все было и вкусно, и сытно, и много, и доступно по деньгам, и в очень хороших ресторанах. Отличное знание местной кухни и напитков, везде мы пробовали только местные блюда и напитки.

 Ольга эрудированна, коммуникабельна, четкое и интересное изложение материала, все в программе разложено по полочкам, интересная подборка фильмов и музыки,

отличная речь и великолепные человеческие качества. Это тот человек, который может найти подход к каждому туристу и найти выход из любой сложившейся ситуации.

DSC03295.JPG

DSC03418.JPG

DSC04165.JPG

Спасибо Оля за впечатления, за эмоции и настроение, за витамины, глоток йода и безоблачное синее небо, за буйство красок и самое необычное 8 марта!

DSC04203.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТА! Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями от прекрасного тура. Я даже не рассчитывала побывать весной на Сицилии, которую я очень полюбила, весной даже виртуально. Это случилось благодаря твоему очень интересному рассказу и просто потрясающим фотографиям! От избытка эмоций часто наворачивались слезы. Великолепная, великолепная Сицилия! Отдельное спасибо, что показываешь свои фотографии. На них такие эмоции, которые не передашь словами. Очень приятно было снова увидеть Ольгу! Желаю тебе новых незабываемых путешествий! Пусть сбудутся все твои мечты! Удачи тебе! Ну, и ждем новых таких же  супер классных отзывов!  Надеюсь ждать недолго!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора подводить итоги…

Если вам интересны следы древнегреческой цивилизации, то вам в этот тур…Если вы заинтересованы барочными жемчужинками, то вам в этот тур…Если вы хотите погрузиться в атмосферу Древнего Рима, то вам в этот тур…

MyCollages.jpg

Если вы любитель праздничного настроения, то вам в этот тур...

MyCollages (4).jpg

Если вам не хватает витаминов, то вам в этот тур...

MyCollages (3).jpg

Если вы хотите увидеть цветущие растения, когда на улицах вашего города еще лежит снег, то вам в этот тур…

MyCollages (2).jpg

Если Вам надоела суета крупных городов, а хочется полюбоваться красотой природы, то Вам точно в этот тур

MyCollages (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, СПАСИБО   за отзыв. С большим интересом вникала в ваш тур. Твой рассказ о нем и отличные фотографии заставили меня по иному посмотреть на карнавалы..Молодец!!!  У тебя очень хорошо получается заинтересовать читателя с первой строчки своего повествования. Всех благ и интересных путешествий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, natusik сказал:

Я решила написать свое имя и сделала это в двух разных местах

После первого снимка я подумала: это ж надо, такие валуны таскать! Но потом увидела второй и поняла масштаб?

Спасибо за великолепный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет,фотографии,выводы,благодарности.Талантливо,четко,с любовью.Наташа,спасибо большое.Всегда восхищаюсь твоими фотографиями,отчетами,твоим видением ПРИРОДЫ !!! Отдельное спасибо за подписи с названиями цветов,деревьев,лиан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за то удовольствие, которое Вы доставили своим рассказом!

Как всегда, ярко, эмоционально, информативно, с прекрасными фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 22:08, ТатьянаМ сказал:

НАТА! Спасибо тебе большое, что поделилась своими впечатлениями от прекрасного тура. Я даже не рассчитывала побывать весной на Сицилии, которую я очень полюбила, весной даже виртуально. Это случилось благодаря твоему очень интересному рассказу и просто потрясающим фотографиям! От избытка эмоций часто наворачивались слезы. Великолепная, великолепная Сицилия! Отдельное спасибо, что показываешь свои фотографии. На них такие эмоции, которые не передашь словами. Очень приятно было снова увидеть Ольгу! Желаю тебе новых незабываемых путешествий! Пусть сбудутся все твои мечты! Удачи тебе! Ну, и ждем новых таких же  супер классных отзывов!  Надеюсь ждать недолго!?

 

Татьяна, спасибо большое. Так приятно слышать теплые и добрые слова...

21.03.2019 в 22:12, Салихова Гульфира сказал:

Наташ, СПАСИБО   за отзыв. С большим интересом вникала в ваш тур. Твой рассказ о нем и отличные фотографии заставили меня по иному посмотреть на карнавалы..Молодец!!!  У тебя очень хорошо получается заинтересовать читателя с первой строчки своего повествования. Всех благ и интересных путешествий..

Гульфира, спасибо. Сицилию надо видеть своими глазами!

23 часа назад, Лоста сказал:

После первого снимка я подумала: это ж надо, такие валуны таскать! Но потом увидела второй и поняла масштаб?

Спасибо за великолепный рассказ!

лоста, спасибо. В первом случае камешки были маленькие, а во втором покрупнее)))

23 часа назад, 40Olga сказал:

Отчет,фотографии,выводы,благодарности.Талантливо,четко,с любовью.Наташа,спасибо большое.Всегда восхищаюсь твоими фотографиями,отчетами,твоим видением ПРИРОДЫ !!! Отдельное спасибо за подписи с названиями цветов,деревьев,лиан...

Ольга, спасибо. Очень приятно...

16 часов назад, Галина Разумова сказал:

Наташа, спасибо за то удовольствие, которое Вы доставили своим рассказом!

Как всегда, ярко, эмоционально, информативно, с прекрасными фотографиями!

Галина, спасибо. Я всегда стараюсь по-максимуму показывать красоту

Спасибо всем, кто читал мой отчет. И спасибо всем за теплые и добрые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за замечательные фотографии и  эмоциональный рассказ о Сицилии. Собираюсь в тур 3PS Avia "Пасхальные традиции Сицилии" с 18 апреля так же с Ольгой Бобровничей, так что  Ваш  отзыв о туре и гиде  прочитала с большим интересом. Италия - это наркотик. Побывав в ней один раз, все время тянет возвращаться туда снова и снова. Была в этой стране уже 5 раз, но на Сицилию поеду впервые. И с  Ольгой Бобровничей так же еще не знакома. После Вашего рассказа уже предвкушаю прекрасное путешествие в сказку. Лишь бы погода не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, по вдохновенным Вашим снимкам похоже, что погода вашу компанию откровенно побаловала не меньше, чем история, архитектура, карнавальное и ботаническое разноцветье, море, гастрономия etc. Повезло так повезло! Или во главе с Ольгой накамлали сообща??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 14:51, Olga M. сказал:

Огромное спасибо за замечательные фотографии и  эмоциональный рассказ о Сицилии. Собираюсь в тур 3PS Avia "Пасхальные традиции Сицилии" с 18 апреля так же с Ольгой Бобровничей, так что  Ваш  отзыв о туре и гиде  прочитала с большим интересом. Италия - это наркотик. Побывав в ней один раз, все время тянет возвращаться туда снова и снова. Была в этой стране уже 5 раз, но на Сицилию поеду впервые. И с  Ольгой Бобровничей так же еще не знакома. После Вашего рассказа уже предвкушаю прекрасное путешествие в сказку. Лишь бы погода не подвела.

Ольга, спасибо. В Вашем туре 2 ярких праздника. Сицилия и без праздников хороша. Это была моя 4 поездка на этот замечательный остров, и карнавалы только добавили красок в эмоционально яркий тур. А с Ольгой Бобровничей и Ваш тур будет сказкой! А уж сколько у вас должно быть цветущих растений, мне даже сложно представить. Надеюсь, по возвращении из тура, Вы поделитесь с нами своими эмоциями и фотографиями

23 часа назад, mobilvalya сказал:

Наташа, по вдохновенным Вашим снимкам похоже, что погода вашу компанию откровенно побаловала не меньше, чем история, архитектура, карнавальное и ботаническое разноцветье, море, гастрономия etc. Повезло так повезло! Или во главе с Ольгой накамлали сообща??

Ну, как показывает практика моих туров за последние несколько лет, с погодой мне везет. Я умею тучи разводить руками ???, а гиды, с которыми я путешествую, мне в этом помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

��мки.jpg

Наташа, спасибо тебе за частичку весны на форуме! Да какую частичку! Целое море весенних красок и настроения! Судя по этому твоему фото, это был просто тур-праздник! Тур просто потрясающий по насыщенности красивыми видами, эмоциями, событиями и впечатлениями. А когда в такой тур сопровождает настоящий профессионал своего дела, влюбленный в свою работу, это в сто тысяч раз увеличивает все достоинства такого тура!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Целое море весенних красок и настроения! Судя по этому твоему фото, это был просто тур-праздник! Тур просто потрясающий по насыщенности красивыми видами, эмоциями, событиями и впечатлениями.

 

Маша, золотые слова! И фото-чудо! Я подумала, что я, возможно, выбрала бы другую фотографию. Более прямолинейную.? Скорее всего, с мимозой и ящиком клубники в кафе на площади перед собором. Но начала ее искать и поняла, что выбрать невозможно. Каждая фотография – праздник! И, вообще, весь отзыв – маленький шедевр! Буду при любой возможности принимать» его как лекарство для поднятия духа! Спасибо еще раз, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natusik сказал:

Я умею тучи разводить руками ???, а гиды, с которыми я путешествую, мне в этом помогают

Чудо-руки, значит?! Надо будет попробовать присоседиться к Вам в следующем Вашем путешествии от ТТВ? Куда поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mobilvalya сказал:

Чудо-руки, значит?! Надо будет попробовать присоседиться к Вам в следующем Вашем путешествии от ТТВ? Куда поедем?

Совсем скоро...С 28 апреля в фахверковые сказки с Машей Красновой...Поехали, места еще есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Спасибо огромное за такое эмоциональное и прекрасное "Буйство красок и эмоций"!!!! Прочитала Ваш отзыв на одном дыхании. Очень впечатлил меня Ваш отзыв. Сицилия Вашими глазами просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, natusik сказал:

Совсем скоро...С 28 апреля в фахверковые сказки с Машей Красновой...Поехали, места еще есть!

Увы, Наташа, не получится: фахверков я уже вдосталь насмотрелась по всей Европе - это раз, а два - 1-ого июня по вашим следам, но ВПЕРВЫЕ!, надеюсь попасть в Сицилию. С ТТВ, но не с Ольгой, как говорят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...