Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ольга68 сказал:

Еще хочу предупредить

всех мандарины не забыть

Без желтобокого мяча

Не будет встреча горяча!!!

Мы обязательно берем мандаринки (даже уже заготовили)! Очень люблю их в дороге! И свеженькие, и жажду утоляют, и не пачкаешься особо, закуска хорошая))), да и сразу новогоднее настроение!!! Вспоминаю, как один раз Оля регион прибежала провожать форумчан с огромным мешком мандаринов под самое отправление поезда! Как была удивлена проводница!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
20 часов назад, ирина конка сказал:

А у меня встречный вопрос: "в термы резиновую шапочку брать?" 

Ира, не помню, чтобы кто-то брал шапочку в прошлые наши походы в термы. Наверное, по желанию. Если не хочется мочить волосы, то возьми, она место особо не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А у меня встречный вопрос: "в термы резиновую шапочку брать?" 

Мне кажется я у них на сайте читала, что шапочка обязательно только в большой бассейн(где спортивное плавание).В остальные емкости -не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lena2016 сказал:

В остальные емкости -не требуется

Лена спасибо! А то я это шапки терпеть немогу☹️! Там нам как раз в остальные ёмкости??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Машуля из Самары сказал:

 Вспоминаю, как один раз Оля регион прибежала провожать форумчан с огромным мешком мандаринов под самое отправление поезда! Как была удивлена проводница!))))

Не удивлена, Машуль)))проводница была в шоке!!!мало того, что Оля закинула целый мешок мандаринок в тамбур, так ещё и мы бурно радовались встрече, пусть и столь быстротечной))))проводница все переживала, что мы выпадем из движущегося состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я уже переживаю насчет мандаринов  точно не куплю тяжело  С меня конфеты  гарантирую  Они легче и вкуууусные?  Но по Волгоградским меркам  Мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку-тройку мандарин на встречу на Белорусском. А конфетки пригодятся на подарки-сувенирки, конкурсы, чаепития. Ой, чувствую, что тур будет сладкий. И домой привезём мешочек вкусных сувениров от форумчан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, NEVa сказал:

Парочку-тройку мандарин на встречу на Белорусском. А конфетки пригодятся на подарки-сувенирки, конкурсы, чаепития. Ой, чувствую, что тур будет сладкий. И домой привезём мешочек вкусных сувениров от форумчан ?

А на Белорусском только мандаринчики или стаканчики одноразовые прихватить??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без стаканчиков-фужерчиков? Под "чай-кофе-сок" в компании друзей ?.  А потом... "Пати фо еврибади денс. Комон, анд денс". Я хотела сказать - обнимашки, целовашки, спевки. И в ритме танца -по вагонам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NEVa сказал:

А как же без стаканчиков-фужерчиков? Под "чай-кофе-сок" в компании друзей ?.  А потом... "Пати фо еврибади денс. Комон, анд денс". Я хотела сказать - обнимашки, целовашки, спевки. И в ритме танца -по вагонам!

А у нас почему то у стаканчиков-фужерчиков это, ну подставка отламывается. А обычные неподойдут? А то сегодня обнаружила упаковку обычных прозрачных, может прихватить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!Четыре дня осталось!!!

Вот уже Новый год на пороге

И пора уже быть нам в дороге

Кто-то даже уже и в столице

Скоро встретим знакомые лица

Скоро тур наш уже состоится

Эта радость дней 10 продлится!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ирина конка сказал:

может прихватить? 

Обязательно прихватить..Пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу напомнить взять  по одному сувениру для гадания. Просьба - выбирать небольшие, поскольку мешок у нас небольшой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Ещё раз хочу напомнить взять  по одному сувениру для гадания. Просьба - выбирать небольшие, поскольку мешок у нас небольшой ?

из вредности взяла бы большой! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, АП_not_АП сказал:

из вредности взяла бы большой! ?

А у нас вредных нет?,что ни человек, то само совершенство!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Машуля из Самары сказал:

А у нас вредных нет?,что ни человек, то само совершенство!?

ах, какое блаженство....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Машуля, можно спросить? У нас в туре мальчики ,без пары с девочкой , будут? А то у меня сюрприз - чисто женский. Мальчик может обидеться.

И еще вопрос? Подумала. Все сладкое, да сладкое.... Может в вагон, когда я в поезд подсяду в Смоленске , горячей отварной картошечки прихватить, она еще не успеет остынуть, будет тепленькая и 3 вагон поест на ужин.

Можно и селедочки с лучком заодно, кусочками, если кто пожелает и не боится отеков утром. Как скажите, друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ландышш сказал:

Может в вагон, когда я в поезд подсяду в Смоленске , горячей отварной картошечки прихватить, она еще не успеет остынуть, будет тепленькая и 3 вагон поест на ужин.

Можно и селедочки с лучком заодно, кусочками, если кто пожелает и не боится отеков утром. Как скажите, друзья?

Лена, так нельзя!!! У меня уже слюни текут!!!!???? Лично я вообще сладкое не ем,не люблю ??

Вот со свободными мужчинами у нас в этот раз напряг)) Один Паша, и тот относительно свободный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит если Паше достанется мой подарочек при гадании, ему есть с кем поделиться и кого обрадовать.

И картошечка моя с  селедочкой  ,значит не пропадет , можно приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

 

2 часа назад, Ландышш сказал:

 

И еще вопрос? Подумала. Все сладкое, да сладкое.... Может в вагон, когда я в поезд подсяду в Смоленске , горячей отварной картошечки прихватить, она еще не успеет остынуть, будет тепленькая и 3 вагон поест на ужин.

Можно и селедочки с лучком заодно, кусочками, если кто пожелает и не боится отеков утром. Как скажите, друзья?

А почему 3 вагоооооон!! А если я не знаю где я! Билеты в ТТВ заказывала а квртохи с селедкой хочется  Конечно приносите любой будет рад???  Спасибо ( ни картошки ни селедки эмодзи НЕТ, а надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

 

А почему 3 вагоооооон!! А если я не знаю где я! Билеты в ТТВ заказывала а квртохи с селедкой хочется  Конечно приносите любой будет рад???  Спасибо ( ни картошки ни селедки эмодзи НЕТ, а надо)

я в крайнем туре ехала в 13 вагоне, а группа ТТВ в 3-ем.

вот я намучилась))))))))) 

но ради картохи с селедочкой я б прогулялась))) 

эх... 

ни у кого ТОЧНО нет свободного места в чемодане? меня провезти??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

 

эх... 

ни у кого ТОЧНО нет свободного места в чемодане? меня провезти??? 

У меня новый чемодан  размер М  Раньше был S  С непривычки место хватит  Можно попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

У меня новый чемодан  размер М  Раньше был S  С непривычки место хватит  Можно попробовать!

О! как раз как мой размер одежды!!! ЭМочка :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

О! как раз как мой размер одежды!!! ЭМочка :)))

 

Вы же обещали похудеть!?!?!?  Не знаю теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena2016 сказал:

Вы же обещали похудеть!?!?!?  Не знаю теперь....

ну я это.... после Нового Года))))))))))) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...