Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9BV (Париж – Барселона – Ницца – Венеция) от 04.06.2019


Рекомендуемые сообщения

Можно не только пост написать о "том как НЕ НАДО получать визу", но  и ...отчет написать.? Я присматривался к этому туру, но как то  смутили ТРИ ночных переезда. А так тур замечательный - и страны, и города, и немного моря (что немаловажно летом). А попутчики найдутся:)). Вот, например, мы с Вами хоть и немного, но будем вместе ехать в поезде Москва-Брест (как я понимаю)   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, sipay сказал:

Можно не только пост написать о "том как НЕ НАДО получать визу", но  и ...отчет написать.? Я присматривался к этому туру, но как то  смутили ТРИ ночных переезда. А так тур замечательный - и страны, и города, и немного моря (что немаловажно летом). А попутчики найдутся:)). Вот, например, мы с Вами хоть и немного, но будем вместе ехать в поезде Москва-Брест (как я понимаю)   ?

Я из тех людей, которые отсыпаться будут на пенсии? с попутчиками знакомлюсь замечательные люди? интересно, как узнать какое место на меня забронировали в поезде? ? а Вы в какой тур отправляетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, место в поезде Вы узнаете только на Белорусском вокзале при  просадке в вагон. Я еду в тур по Греции 10A Light с 04.0619 поездом №27, и возвращаются наши группы 17.06.19 в 20.05. Ничего не напутал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipay, уже выясняются люди, с которыми мы будем бежать наперегонки к автобусам??‍♀️?‍♂️ в эту дату 4 автобуса ттв на границе. Я была на острове Крит, Санторини. Это удивительно, древность и современность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наперегонки - это точно? Пройдем границу, Паджеро...и далее по маршрутам.. Крит, Санторини - это ж древегреческая цивилизация...Тоже хочу..А попутчиков у нас с Вами целый автобус))) А Вы ранее с ТТВ ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже немного завидую)) Тогда тем более тур идеален. Пусть ночные переезды - зато больше времени для городов. А отоспаться можно и на пенсии??. только вот Ваши будущие попутчики молчат, хотя ветка посещаема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то именно этот тур стал для меня тоже первым автобусным :)))

Минусиночка, отличный выбор!

И когда-то именно этот первый тур подарил мне подругу и супер_классного попутчика для последующих туров! Я желаю Вам удачи и приятных впечатлений от поездки :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для меня это был первый тур с ТТВ 2 года назад))) Для кого то 3 ночных переезда стали испытанием, а мы вот уже в 5 тур собираемся. Все неудобства перекрывают впечатления. А если еще с компанией повезёт и с гидом, то вообще хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, АП_not_АП сказал:

Когда-то именно этот тур стал для меня тоже первым автобусным :)))

Минусиночка, отличный выбор!

И когда-то именно этот первый тур подарил мне подругу и супер_классного попутчика для последующих туров! Я желаю Вам удачи и приятных впечатлений от поездки :))) 

Я долго не могла найти отзывов по этому туру, думала "да что такое, почему ни от кого нет отзыва". А потом нашла твой отзыв, Саша, и убедилась в правильном выборе? а не могла найти потому, что искала в разделе Париж, а надо было в Испании?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минусиночка сказал:

Я долго не могла найти отзывов по этому туру, думала "да что такое, почему ни от кого нет отзыва". А потом нашла твой отзыв, Саша, и убедилась в правильном выборе? а не могла найти потому, что искала в разделе Париж, а надо было в Испании?? 

Как! Вы могли это пропустить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будет Вам полезна:

karta-dostoprimechatelnostej-barselony.thumb.jpg.cba818d0121f85a6ec9f045f2ac679ad.jpg

Нам очень помогла- хороша карта тем,что отмечены все главные достопримечательности Барселоны, а уж куда идти или не идти- решать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минусиночка сказал:

Я долго не могла найти отзывов по этому туру, думала "да что такое, почему ни от кого нет отзыва". А потом нашла твой отзыв, Саша, и убедилась в правильном выборе? а не могла найти потому, что искала в разделе Париж, а надо было в Испании?? 

?ой, спасибо)))))) 

не, тур и вправду классный! 

с нами в нем был парень, он вообще прославился на наш тур особенным поступком, до сих пор вспоминаем и смеемся, но он в этом году собирается в него в третий раз!!! Дважды он попадал в него с одним и тем же гидом - с Дашей Галай. И, насколько я знаю, даже хочет попасть и в третий раз с ней в него же)))) Не знаю уж, какие планы у ТТВ на этот тур и гидов, но он собирается ехать в августе. Это я к чему? К тому, что туристы ни по одному разу в него ездят :)))) я бы и сама еще когда-нибудь бы в него поехала бы.  Так что настрой только боевой! Кстати, Вам ехать уже совсем скоро! Так круто, аж завидую :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минусиночка сказал:

Ура! Я сдала документы на визу???

Ура ура! Процедура долгая? Они тебе потом паспорт пришлют, или сама будешь забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном окне проверили, в другом оплатила, в третьем дактилоскопия. Везде без задержек. Доставят прямо в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
14 часов назад, Минусиночка сказал:

Ура! Я сдала документы на визу???

 

Мои поздравления...и чтобы виза была "длинной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sipay сказал:

Мои поздравления...и чтобы виза была "длинной"?

Спасибо. В моем случае длинной - это года на 2-3. Таких с первого раза не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 дней до отьезда??? 2 недели назад такая эйфория была: шерстила интернет, писала списки, покупала чехлы на чемодан. Сейчас успокоилась. Хотя может это затишье перед авансом? опять буду в последний момент собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2019 в 13:29, Минусиночка сказал:

16 дней до отьезда??? 2 недели назад такая эйфория была: шерстила интернет, писала списки, покупала чехлы на чемодан. Сейчас успокоилась. Хотя может это затишье перед авансом? опять буду в последний момент собираться

Уже начался отсчет дней??   Чемодан пока один??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Минусиночка сказал:

Почти финишная прямая? думаю брать ласты или нет? ?‍♀️

Вам уже дали визу? Испанскую получаете? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...