Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 9BV (Париж – Барселона – Ницца – Венеция) от 04.06.2019


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуту назад, Минусиночка сказал:

Получаю испанскую. Сегодня пришла смс, что документы в генеральном консульстве

Очень интересно на сколько дадут. Я тоже буду получать испанскую впервые, до этого была французская на 6 мес. и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? я получила визу! Годовая, мульти. Все, пакую чемодан, через неделю я уже в 067ы поезде мчусь в Москву. Ну как мчусь, трясусь 3 суток. ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный тур! Не смотря на 3 переезда ночных, очень понравился, лучшие города) Была в нем в 2017, в этом году снова в августе (надеюсь соберётся) поеду. Каждый день считаю дни?

Хорошей погоды вам в путешествии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поехать в этот тур в июле) напишите, пожалуйста, ваши впечатления, по окончании тура ? и приятной поездки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2019 в 15:10, Минусиночка сказал:

? я получила визу! Годовая, мульти. Все, пакую чемодан, через неделю я уже в 067ы поезде мчусь в Москву. Ну как мчусь, трясусь 3 суток. ??? 

Мои поздравления?. Для начала удачно домчаться...в поезде 067ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2019 в 09:37, Lenochka888 сказал:

Привет попутчики! А я  с Владивостока, лечу завтра в Москву, пару дней на прогулки и в тур? Уже очень хочется

Привет! Мы тоже уже едем, гулять по Москве будем 4 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей Вам поездки! Ждем отзывов. Брест думаю встретит Вас теплом. У нас тут неожиданная жара наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур в сентябре. Пожалуйста опишите подробно пребывание в испании. Очень интересует как распределено время гидом и была ли организована экскурсия в Саграда Фамилия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, celema сказал:

Еду в этот тур в сентябре. Пожалуйста опишите подробно пребывание в испании. Очень интересует как распределено время гидом и была ли организована экскурсия в Саграда Фамилия.

 

В 2017 году в сентябре ездили в этот тур! Организованной экскурсии не было в Саграду, мы посещали самостоятельно, также как и Парк Гуэль. Заранее купили билеты на определённое время и туда, и туда. (На маршруте согласовывали с гидом и в дороге купили!!!). Распечатали билеты в отеле перед выездом. 

Обзорка по Барселоне, если не ошибаюсь (перепроверила по фото) была в третий день пребывания в Барселоне. Во второй ездили в Монтсеррат. После Монстеррат мы самостоятельно уехали в Барселону. 

Но хочу сразу оговориться, у нас была непляжная погода, поэтому именно так мы спланировали своё время. Если был бы пляж - было бы труднее разорваться :))) 

Поющие фонтаны были у нас в первый день! Если у Вас будет также, я бы посоветовала, как вариант, уехать в Барселону самостоятельно в первый день, а вечером с группой вернуться после фонтанов. Таким образом у Вас хватит времени на Саграду, основные достопримечательности. Может быть даже на Парк Гуэль (при желани) и плюс фонтаны посмотрите. И у Вас освободится день для пляжа или ещё чего-нибудь другого ? Но, в любом случае, нужно с гидом согласовать его планы на тот или иной день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в этом туре в прошлом году. Нам очень понравилось. Особенно Лоррет де Мар пляж вода было все супер

Еда отличная номера тоже классные

Зенек и Вальдек  водители Татьяна Коломиец гид были на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, АП_not_АП сказал:

В 2017 году в сентябре ездили в этот тур! Организованной экскурсии не было в Саграду, мы посещали самостоятельно, также как и Парк Гуэль. Заранее купили билеты на определённое время и туда, и туда. (На маршруте согласовывали с гидом и в дороге купили!!!). Распечатали билеты в отеле перед выездом. 

Обзорка по Барселоне, если не ошибаюсь (перепроверила по фото) была в третий день пребывания в Барселоне. Во второй ездили в Монтсеррат. После Монстеррат мы самостоятельно уехали в Барселону. 

Но хочу сразу оговориться, у нас была непляжная погода, поэтому именно так мы спланировали своё время. Если был бы пляж - было бы труднее разорваться :))) 

Поющие фонтаны были у нас в первый день! Если у Вас будет также, я бы посоветовала, как вариант, уехать в Барселону самостоятельно в первый день, а вечером с группой вернуться после фонтанов. Таким образом у Вас хватит времени на Саграду, основные достопримечательности. Может быть даже на Парк Гуэль (при желани) и плюс фонтаны посмотрите. И у Вас освободится день для пляжа или ещё чего-нибудь другого ? Но, в любом случае, нужно с гидом согласовать его планы на тот или иной день. 

Спасибо за обстоятельный рассказ. Я вот пытаюсь распределить время что бы везде успеть и в город и на пляж(ну хоть разок окунуться). 

Еду одна, и немного волнуюсь из-за самостоятельной поездки в Барсу. Но раз могут на автобусе забрать то уже легче. Очень хочу в Саграду, надеюсь гид тоже поможет с билетом и поездкой.

5 часов назад, ak13maral сказал:

Я была в этом туре в прошлом году. Нам очень понравилось. Особенно Лоррет де Мар пляж вода было все супер

 

Надеюсь погода не подведет и тоже покайфую часок на пляже.

Спасибо за советы.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, celema сказал:

 

Спасибо за обстоятельный рассказ. Я вот пытаюсь распределить время что бы везде успеть и в город и на пляж(ну хоть разок окунуться). 

Еду одна, и немного волнуюсь из-за самостоятельной поездки в Барсу. Но раз могут на автобусе забрать то уже легче. Очень хочу в Саграду, надеюсь гид тоже поможет с билетом и поездкой.

 

Не стОит бояться самостоятельной поездки в Барселону.

Во-первых, в Ллорет-де-Маре предельно простой автовокзал. Он небольшой, на подходе к нему видны кассы. Перед входом висят табло с рейсами и временем выездом автобусов. Кассиру достаточно сказать слово - Барселона. и Вас поймут :)) Более того, еще дадут листовку с расписанием автобусов туда и обратно. Постараюсь все максимально доходчиво Вам объяснить. Даже без знания языка там все будет интуитивно просто и понятно.

В Барселоне очень понятное метро. Передвигаться не составит проблем. Метро рядом с Саградой. Потеряться невозможно.

И попробуйте состыковать возвращение из города с гидом после фонтанов. Я думаю, что это более, чем реально.

Конечно, это при условии, что Вам непринципиальна обзорная экскурсия с гидом. Лично мы все абсолютно тоже самое прошли самостоятельно. В том числе и готический квартал. И, к слову, мы были первый раз :))) Так что не бойтесь! Все получится :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз Спасибо. Уверенности поприбавилось. На пешую мне не принципиально, но вот Саграда это да.

В метро точно не потеряюсь, был опыт с парижским и римским. Сначала думала сложно оказалась легкотня.  А уж если обратно свои заберут то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Ллорета... к сожалению, дождливого. Сегодня были на обзорке в Барселоне, и во время нее смотрели Саграду? вчера было солнце, но вода прохладная, хотя кто то и купался. Все равно мы в восторге??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Минусиночка сказал:

Всем привет из Ллорета... к сожалению, дождливого. Сегодня были на обзорке в Барселоне, и во время нее смотрели Саграду? вчера было солнце, но вода прохладная, хотя кто то и купался. Все равно мы в восторге??

Эх. Завидую. 

Хорошего отдыха. Ждем отчет по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...