Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция! 5 августа 2019! Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Саша - я говорю их своей практики - на моем веку открывали только в первом туре туалет и то,потому что случилось у человека расстройство желудка, а остановить было негде.Хотя 6-й ряд не показатель,что именно там будет туалет.

с ума сойти... О_О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

с ума сойти... О_О

 

С ума сойти - когда ноги не разгибаются после этих мест... а туалет -так- эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sky_Yula сказал:

Тогда я тоже задам вопрос, как турист еще не автобусный)) У меня место 6 в правом ряду, на схеме показывает, что рядом с туалетом. На сколько это критично сейчас? Читала много отзывов накануне, кто что пишет - у кого-то воняет, а кого-то нет) А как сейчас с этим дела обстоят, подскажите? Плюс, есть вероятность, что сиденье откидывается только наполовину?(

Скажите, а мест больше нет,чтобы поменяться? Извините за негатив конечно- но тур у Вас с ночными же? Хотя я не знаю Ваш возраст и рост,если молоды и небольшого роста- то нормально... А перегородку можно использовать как полочку,что мы в туре и делали.Но на этом плюсы этих мест для меня лично закончились.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

С ума сойти - когда ноги не разгибаются после этих мест..

Вы ведь имеете ввиду места со столиком во второй части автобуса? Вот там действительно ногам проблематично. Или те которые в первой части автобуса и столик у них позади? На них вроде ногам нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

Вы ведь имеете ввиду места со столиком во второй части автобуса? Вот там действительно ногам проблематично. Или те которые в первой части автобуса и столик у них позади? На них вроде ногам нормально.

Возле второй двери - перед местами, я поняла там человек будет сидеть - мы там ехали в 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, пока не прокатишься - не узнаешь) Но, по-любому, всегда по-разному у всех, как повезет с гидом, автобусом и попутчиками) Но ноги вытянуть - это, конечно, святое!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, АП_not_АП сказал:

По туалету: нас гид обычно всегда предупреждала о пользовании в пределах разумного. Санитарные остановки довольно-таки часто. А вот мест для слива биотуалетов не так много. Чем чаще и неаккуратнее туристы пользуются биотуалетом, тем плачевнее последствия. У нас в турах никогда не пахло. Тьфу-тьфу. 

в январе мы ездили,туалет был закрыт, я ребенку просила открыть, когда ему уж очень приспичило, а так терпеть не приходилось, остановки всегда были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

Скажите, а мест больше нет,чтобы поменяться? Извините за негатив конечно- но тур у Вас с ночными же? Хотя я не знаю Ваш возраст и рост,если молоды и небольшого роста- то нормально... А перегородку можно использовать как полочку,что мы в туре и делали.Но на этом плюсы этих мест для меня лично закончились.Имхо.

Да какой тут негатив, наоборот спасибо за информацию из личного опыта) Я сама сначала выпросила это место, потому что хотела у окна, а еду я одна и в окошко охота посмотреть) Мне 35, рост 162, вообщем-то  не привереда и терпеть могу) По схеме туалет сзади, но, как мне сказали, это не значит что так и будет!) А еще где-то я читала, что наоборот места удобные, запаха не было и было удобно вытянуть ноги и всегда откинуть спинку, так как сзади нет никого.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьянаundalova сказал:

в январе мы ездили,туалет был закрыт, я ребенку просила открыть, когда ему уж очень приспичило, а так терпеть не приходилось, остановки всегда были

всегда знала, что мне повезло с гидом. ?

не, у нас не было такого зверства - всегда туалет был открыт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

Возле второй двери - перед местами, я поняла там человек будет сидеть - мы там ехали в 2012...

Получается перед второй дверью, а не после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и так может получиться в зависимости от модели автобуса - это лотерея. Перед второй дверью может оказаться 5, 6 или 7-й ряд.
Окажетесь перед: будет куда вытягивать ноги, откидывание кресла полностью (скорее всего) или несколько меньше, это опять от модели зависит, туалет будет сзади и вряд ли будете его замечать. Но второй монитор над входом в туалет, то есть почти над головой - кому-то может и помешать, не в том смысле, чтоб за него задевать, а просто звук близко.
Окажетесь за выходом: мало места для ног, но есть небольшой столик, только надо присматривать, чтоб его не заляпали при разборе кофе, если неаккуратные согруппники станут его наливать самостоятельно, кресла откидываются не меньше, чем у всех, туалет виден близко, с запахом как повезет, это далеко не всегда; второй монитор довольно близко - некоторые предпочитают, чтоб был подальше. Зато на выход будете одними из первых, дверь совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sky_Yula сказал:

Получается перед второй дверью, а не после)

Ну вообщем, подводя итог -Вы сами написали -пока не испытаешь на себе - не узнаешь!В любом случае желаю Вам удачной поездки, с собой берите только хорошее настроение и вперёд! Счастливого отпуска!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну вообщем, подводя итог -Вы сами написали -пока не испытаешь на себе - не узнаешь!В любом случае желаю Вам удачной поездки, с собой берите только хорошее настроение и вперёд! Счастливого отпуска!?

Спасибо большое! И Вам с дочкой тоже!) Надеюсь в этот раз еще больше погрузитесь в Барселонскую сказку (ну и не только барселонскую)? А я по приезду постарась отписаться как оно все прошло)) Да в любом случае, какое бы место не оказалось - хорошего настроения мне это не испортит -  я всегда на позитиве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лоста сказал:

И так и так может получиться в зависимости от модели автобуса - это лотерея. Перед второй дверью может оказаться 5, 6 или 7-й ряд.
Окажетесь перед: будет куда вытягивать ноги, откидывание кресла полностью (скорее всего) или несколько меньше, это опять от модели зависит, туалет будет сзади и вряд ли будете его замечать. Но второй монитор над входом в туалет, то есть почти над головой - кому-то может и помешать, не в том смысле, чтоб за него задевать, а просто звук близко.
Окажетесь за выходом: мало места для ног, но есть небольшой столик, только надо присматривать, чтоб его не заляпали при разборе кофе, если неаккуратные согруппники станут его наливать самостоятельно, кресла откидываются не меньше, чем у всех, туалет виден близко, с запахом как повезет, это далеко не всегда; второй монитор довольно близко - некоторые предпочитают, чтоб был подальше. Зато на выход будете одними из первых, дверь совсем рядом.

О, тоже спасибо за подробный ответ!) С выходом - да, удобно, конечно) Можно успеть размяться и купить что-нибудь) На счет телевизора, - ну и ладно, одену наушники и буду смотреть заранее скачанные фильмы или читать книгу (залипать в окошко, в конце концов) Вообщем, приспособлюсь, я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, shurpetta сказал:

Ого) люди)

я 2 недели поглядывала сюда, думала никто не объявится  

Ага, я так и подумала)) Привет) Как настрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2019 в 10:02, Sky_Yula сказал:

Ага, я так и подумала)) Привет) Как настрой?

 Настрой отличный! Уже в отпуске! 

Вот, список набросала, надо потихоньку собираться. 

Кто поедет в Диснейленд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы с сестрой тоже едем в этот тур! Так сказать, успели прыгнуть в последний вагон. Меня зовут Настя, сестру Таня. Первый раз едем с тур трансом, и вообще это наш первый автобусный тур, хотя на машине сами часто ездим на дальние расстояния (например на наше Чёрное море). Ждём уже поскорее начало тура! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anastasii сказал:

Всем привет! Мы с сестрой тоже едем в этот тур! Так сказать, успели прыгнуть в последний вагон. Меня зовут Настя, сестру Таня. Первый раз едем с тур трансом, и вообще это наш первый автобусный тур, хотя на машине сами часто ездим на дальние расстояния (например на наше Чёрное море). Ждём уже поскорее начало тура! ?

вам дали визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...