Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1 BN "Устрицы, Париж и шампанское" с 15 июля 2019 года. Благодарность гиду Анне Зимариной!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Татьяна из Пензы сказал:

Нина! Огромное спасибо за прекрасный отзыв, написанный как и всегда с такой любовью к Парижу и Франции. Фотографии просто чудо как хороши. Уже давно я не была в Париже, и читая ваш рассказ,  хочется туда очень-очень. Но пока никак не получается, думаю только в 2022  соберусь. Надеюсь, что этот тур продержится ещё 2 года. Или при выходе каталога осенью 2021 на 2022 год спрошу совета какой все же тур по Франции выбрать. А вот Брюгге я ещё не видела, и , надеюсь, что увижу уже в следующем году. Спасибо и  Ларисе за фото  этого очаровательного города.

Нина, жду новый отзыв!

 

 

Спасибо большое, Татьяна! Париж, конечно же,  достоин Вашего внимания, надо обязательно ехать в этот великолепный город!  Что касается тура "Устрицы, Париж и шампанское", я уверена, что  этот тур еще не один год останется в активе ТТВ, так как в этом туре есть всё самое интересное и вкусное, что есть во Франции - Бретань, Нормандия и Париж!  И есть еще чудесный Брюгге, в который я, с подачи Ларисы, влюбилась заочно, и мои 2 поездки в этот город только укрепили мою симпатию к этому чудесному средневековому городку! И потом наш тур был  очень комфортный и с небольшими переездами! Чудо-тур! А отзыв будет начинаю завтра, тур 2 AS - тоже очень красивый, вкусный и ароматный тур!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, всегда восхищаюсь Вами, Вашей любовью к Парижу, к Франции. И как вкусно Вы умеете рассказывать нам об этом, побывав даже несколько раз в одном и том же месте. Читаю всегда Ваши отчеты и думаю, вот это нужно взять на заметку, это в хотелку, а это нужно обязательно попробовать. Потом внутренний голос говорит: "остановись, ведь нужно столько же раз побывать в Париже, во Франции, сколько была там Нина. Довольствуйся чтением отзывов. Ведь Париж ты не знаешь совсем"((((. Вот поэтому и думаю, что, если попаду в Париж (давно там не была), буду вспоминать Нину, а мероприятиями буду довольствоваться теми, что предложит гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатольевна сказал:

Нина, всегда восхищаюсь Вами, Вашей любовью к Парижу, к Франции. И как вкусно Вы умеете рассказывать нам об этом, побывав даже несколько раз в одном и том же месте. Читаю всегда Ваши отчеты и думаю, вот это нужно взять на заметку, это в хотелку, а это нужно обязательно попробовать. Потом внутренний голос говорит: "остановись, ведь нужно столько же раз побывать в Париже, во Франции, сколько была там Нина. Довольствуйся чтением отзывов. Ведь Париж ты не знаешь совсем"((((. Вот поэтому и думаю, что, если попаду в Париж (давно там не была), буду вспоминать Нину, а мероприятиями буду довольствоваться теми, что предложит гид.

Спасибо, Аня, большое! Вы абсолютно правы - я просто обожаю Париж и за то количество раз, сколько я там побывала, я, конечно, уже довольно хорошо знаю любимый город. Мои друзья-французы шутят и говорят, что я знаю Париж лучше их, но это, конечно, не правда. Париж - это город, который не может надоесть, он всегда разный, но всегда интересный и прекрасный. И ,конечно же, я обожаю и люблю и саму Францию, но уж здесь без помощи любимого ТТВ, спасибо ему огромное, не обойтись, и я участвую во всех мероприятиях, предложенных гидом, тем более, что гиды ТТВ плохого не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Замечательный очень информативный "отчёт", всё что нужно для планирования отпуска! Скажите пожалуйста, в каком городке находился ваш отель в Бретани (откуда были экскурсии в Динан, Динар и т.д.)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.02.2020 в 00:08, YuriS сказал:

Здравствуйте! Замечательный очень информативный "отчёт", всё что нужно для планирования отпуска! Скажите пожалуйста, в каком городке находился ваш отель в Бретани (откуда были экскурсии в Динан, Динар и т.д.)? 

Спасибо! Только что увидела! В Бретани у нас был отель в Плерене (Pléren). Мы ночевали там 3 ночи, и у нас были выезды по Бретани, очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...