Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

5900 километров счастья в туре " 9VKD Вояж в Барселону +Лазурный берег" с Денисом Баборико 23.08.2019


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лена за твой  очень интересный рассказ о путешествии!  Написано легко и  хотелось читать и смотреть твои фотки. А в какое следующее путешествие собираетесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

 Лена! Большое спасибо за своевременный отзыв. Совсем скоро по вашим стопам поедут следующие группы.  Скажите, пожалуйста, какие мероприятия были предложены в Венеции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Svet-lanka сказал:

Спасибо Лена за твой  очень интересный рассказ о путешествии!  Написано легко и  хотелось читать и смотреть твои фотки. А в какое следующее путешествие собираетесь??

Спасибо Вам за то,что читали и за добрые слова.

С фото у меня не очень ладится. По секрету скажу,что на мне перегорает почти вся техника,начиная от лампочек,заканчивая 3 -мя фотоаппаратами. Пока вот держатся телефон и кофемашина.
За время путешествия влюбилась в Италию. Поэтому  мне предстоит чуть-чуть Прибалтики, надеюсь , весной-Париж и в августе 3РМ Классическая Италия + отдых на Адриатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Тамара Федоровна сказал:

 Лена! Большое спасибо за своевременный отзыв. Совсем скоро по вашим стопам поедут следующие группы.  Скажите, пожалуйста, какие мероприятия были предложены в Венеции. 

Спасибо Вам !  В Венеции дополнительно предлагали обед,катание на гондолах и ,кажется,все.  Я не каталась и не обедала. Мне повезло. Моя попутчица и соседка по автобусу была в Венеции несколько раз. Вот она и была нашим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Читалось легко и приятно.Рада,что понравилась Барселона!Вот почему-то люблю,если человек открывает этот город для себя,хотя там сейчас начали бороться с нами, туристами...?Даже акции устраивают "Барселона-сокровище,спрячь его!", чтобы люди не делились фотографиями в инстраграмм и т.п. глупость,цены заметно взвинтили.Туризм способствует прогрессу и развитию, а также обогащению города и региона...ну это беллетристика,простите, опять меня занесло ?.Думаю разум победит.Согласна с Вами насчёт Вены- потрясающий город, я его тоже очень люблю! Хотя в своё время,ни разу там не бывая,считала его почему-то скучным! Что-что, а уж заняться там действительно есть чем и есть что посмотреть! желаю Вам много -много новых путешествий и много только самых приятных впечатлений! И конечно же новых отзывов- а мы будем наслаждаться и смотреть на мир Вашими глазами! У каждого свой взгляд на мир! И это здорово!Удачи!

p.s. А насчёт Парижа в декабре,подумайте!А вдруг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вязьмичка сказал:

Спасибо за отзыв! Читалось легко и приятно.Рада,что понравилась Барселона!Вот почему-то люблю,если человек открывает этот город для себя,хотя там сейчас начали бороться с нами, туристами...?Даже акции устраивают "Барселона-сокровище,спрячь его!", чтобы люди не делились фотографиями в инстраграмм и т.п. глупость,цены заметно взвинтили.Туризм способствует прогрессу и развитию, а также обогащению города и региона...ну это беллетристика,простите, опять меня занесло ?.Думаю разум победит.Согласна с Вами насчёт Вены- потрясающий город, я его тоже очень люблю! Хотя в своё время,ни разу там не бывая,считала его почему-то скучным! Что-что, а уж заняться там действительно есть чем и есть что посмотреть! желаю Вам много -много новых путешествий и много только самых приятных впечатлений! И конечно же новых отзывов- а мы будем наслаждаться и смотреть на мир Вашими глазами! У каждого свой взгляд на мир! И это здорово!Удачи!

p.s. А насчёт Парижа в декабре,подумайте!А вдруг!?

Спасибо,Марина,большое! Вашу любовь к Барселоне разделяю на 100 процентов.Надеюсь побывать ещё не раз! Париж в декабре-мечта!Я борюсь за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ir01233 сказал:

добрый день..а фонтаны в Барселоне в программу не входили ?

Фонтаны гид предлагает группе по желанию -если желающие есть,то едут,у нас в 2018 их не было вообще- не возили.В этом году желающие были,но мало -соединяли с другой группой и ехали совместно на автобусе  другой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ir01233 сказал:

добрый день..а фонтаны в Барселоне в программу не входили ?

Добрый день! Нет,к сожалению,не входили. Нам такой доп. и не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лянка Минская сказал:

Добрый день! Нет,к сожалению,не входили. Нам такой доп. и не предлагали.

Странно,нам во всех трёх поездках в Барселону предлагали....?Единственным объяснением для меня может быть то,что они начинают работать со среды и до конца недели.Возможно Ваша поездка не попадала на эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вязьмичка сказал:

Странно,нам во всех трёх поездках в Барселону предлагали....?Единственным объяснением для меня может быть то,что они начинают работать со среды и до конца недели.Возможно Ваша поездка не попадала на эти дни?

Вроде мы были в Барселоне в среду. Но не предлагали)) Готический квартал был в допах и обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Вроде мы были в Барселоне в среду. Но не предлагали)) Готический квартал был в допах и обед.

Жаль- можно ведь было вечером свозить группу,даже если б у вашей группы и не набралось много,можно и присоединить! Леночка, нужно повторить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Жаль- можно ведь было вечером свозить группу,даже если б у вашей группы и не набралось много,можно и присоединить! Леночка, нужно повторить! 

О да , Марин! Барселону повторю непременно. Не знаю, как все желания поместить в рабочий график)))  И директора может как-то ,ну не знаю, что с ним сделать,чтобы отпускал в отпуск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лянка Минская сказал:

О да , Марин! Барселону повторю непременно. Не знаю, как все желания поместить в рабочий график)))  И директора может как-то ,ну не знаю, что с ним сделать,чтобы отпускал в отпуск? 

Директора -загипнотизировать рассказами и соблазнить ехать вместе в тур!И семью пускай берёт !Больше туристов- легче туры набираются, а то небось привыкли в Турцию-Египет?Я когда вернулась из Испании первый раз- а она(моя директор) вернулась из Лазаревского,всё выслушала и вынесла вердикт- всё конечно хорошо,но на море Вы бы съездили хоть раз....немая сцена! А я где была????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...