Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тоскана - Умбрия. Гид Бобровничая Ольга, тур 3TU Avia (октябрь 2019 г.) Сан-Джиминьяно, Кастеллина-ин-Кьянти, Сиена


VV&MM

Рекомендуемые сообщения

Меню:

1-й день Верона

2-й день Флоренция

3-й день «Пять Земель»

5-й день Чивита ди Баньореджо, Питильяно, Орвието

6-й день Тразименское озеро, Губбио, Ассизи, Перуджа

7-й день Болонья

8-й день Сирмионе

4-й день. Сан-Джиминьяно

DSC_2200.jpg

DSC_2206.jpg

DSC_2209.jpg

DSC_2211.jpg

DSC_2216.jpg

DSC_2219.jpg

DSC_2222.jpg

DSC_2226.jpg

DSC_2227.jpg

DSC_2229.jpg

DSC_2232.jpg

DSC_2256.jpg

DSC_2262.jpg

DSC_2264.jpg

DSC_2267.jpg

DSC_2275.jpg

DSC_2277.jpg

DSC_2282.jpg

Кастеллина-ин-Кьянти

DSC_2293.jpg

DSC_2299.jpg

DSC_2301.jpg

DSC_2304.jpg

DSC_2305.jpg

Сиена

DSC_2307_1.jpg

DSC_2310.jpg

DSC_2311.jpg

DSC_2316.jpg

DSC_2320.jpg

DSC_2326.jpg

DSC_2328.jpg

DSC_2331.jpg

DSC_2333.jpg

DSC_2334.jpg

DSC_2337.jpg

DSC_2338.jpg

DSC_2339.jpg

DSC_2341.jpg

DSC_2343.jpg

DSC_2345.jpg

DSC_2348.jpg

DSC_2349.jpg

DSC_2351.jpg

DSC_2352.jpg

DSC_2353.jpg

DSC_2354.jpg

DSC_2355.jpg

DSC_2356.jpg

DSC_2357.jpg

DSC_2358.jpg

DSC_2359.jpg

DSC_2360.jpg

DSC_2365.jpg

DSC_2367.jpg

DSC_2368.jpg

DSC_2369.jpg

DSC_2391.jpg

DSC_2394.jpg

DSC_2395.jpg

 

1-й день Верона

2-й день Флоренция

3-й день «Пять Земель»

5-й день Чивита ди Баньореджо, Питильяно, Орвието

6-й день Тразименское озеро, Губбио, Ассизи, Перуджа

7-й день Болонья

8-й день Сирмионе

Другие фото и видео отчеты:

Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера. Гид Филатова Ирина (3HM Avia, сентябрь 2016 г.)

4 столицы + фьорды. Авторский тур Ермоловой Татьяны (8FB, май 2017 г.)

Вся Беларусь. Гид Минин Александр (BL7, июль 2017 г.)

Ароматы и вкусы Апулии. Гид Бобровничая Ольга, тур 3AP Avia (сентябрь 2017 г.)

«RLS Вся Карелия + Валаам, Кижи и Соловецкие острова» с Ириной Ткаченко. Тур с 04.06.2022 (слайд-шоу)

Люблин. Вне программная экскурсия по туру «Гранд-тур по Венгрии» (апрель 2018 г.)

Гранд-тур по Венгрии. Гид Визитиу Елена (4MXL, май 2018 г.)

Вена. Заключительный день авиа группы по туру «Гранд-тур по Венгрии» (май 2018 г.)

Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции. Гид Меркушева Людмила (2FA Avia, июнь 2018 г.)

Ароматы и вкусы Апулии. Гид Бобровничая Ольга (сентябрь 2017 г.). Прогулка по Риму (слайд-шоу)

Тоскана - Умбрия. Гид Бобровничая Ольга, тур 3TU Avia (октябрь 2019 г.) Слайд-шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ваши фотографии просто необыкновенные! Спасибо вам за то, что ещё раз вернули в любимую Италию, позволили пройтись по знакомым местам! Так хочется туда ещё  не раз вернуться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lastochka сказал:

Добрый вечер! Ваши фотографии просто необыкновенные! Спасибо вам за то, что ещё раз вернули в любимую Италию, позволили пройтись по знакомым местам! Так хочется туда ещё  не раз вернуться. Спасибо!

Спасибо за внимание. У меня вопрос - разбивка темы по дням лучше для просмотра или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VV&MM сказал:

Спасибо за внимание. У меня вопрос - разбивка темы по дням лучше для просмотра или нет?

Наверное, все таки лучше, когда отзыв один (заголовок общий) , а каждый день разделяется подзаголовком в этом отзыве. Просто на сайте так устроено, когда ты прочитал отзыв, в следующий раз, когда автор добавит материал, у тебя уже открывается тема именно с добавления материала, а не сначала. Пропустить новое будет сложно. 

А вообще-то, делайте так как Вам удобно, ведь это Ваше авторское видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить можно до бесконечности, но практика показывает, что людей интересует не вся информация по туру. Именно такой способ представления более удобный, о чем свидетельствует статистика просмотра тем. Так легче просмотреть интересующую информация, чем отыскивать в длинной ленте сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2019 в 03:59, VV&MM сказал:

Спорить можно до бесконечности, но практика показывает, что людей интересует не вся информация по туру. Именно такой способ представления более удобный, о чем свидетельствует статистика просмотра тем. Так легче просмотреть интересующую информация, чем отыскивать в длинной ленте сообщений.

Интересно, какую статистику Вы имели в виду? Если её привлечь, то получится всё наоборот. Как-то так: 

Первое Ваше сообщение прочитало 330 человек, потом по очереди 228, 206, 47, 74, 44, 41 и последнее 91. Наблюдается явный спад просмотров. Народ изначально был настроен читать тему, но потом трудности прочтения этот интерес уменьшили. Цифра 47 несколько выбивается из графика. Но, скорее всего, слишком много было в тот день разных других сообщений. А так как многие просматривают сообщения из вкладки "Последнее", Ваше быстро опустилось на следующую страницу и его увидело так мало читателей. В завершающей отчёт теме число просмотров выросло. Скорее всего читатели надеялись увидеть хоть какую-нибудь информацию о туре, а не только фото.

До Ваших публикаций тур казался мне привлекательным, даже рассматривала возможность поехать в него в марте. Но сейчас думаю: а стоит ли он этого? Из Ваших тем я лично совсем не поняла главное: понравилась ли Вам поездка. Ну и хоть какую-то информацию о туре (гиде, переездах, наличии свободного времени) удавалось подчерпнуть даже из фотоотчётов. Пару слов обычно писали все. Но это Ваш выбор формата.

Будет жалко, если он приживётся на этом форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заниматься критиканством, потрудитесь научиться полноценно пользоваться форумом, а не приводить фальшивые данные и превращать общение в склоку. Высказывайте свое мнение в своих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VV&MM сказал:

Прежде чем заниматься критиканством, потрудитесь научиться полноценно пользоваться форумом, а не приводить фальшивые данные и превращать общение в склоку. Высказывайте свое мнение в своих темах.

Зачем же так грубо? Елена высказала свои мысли. Никакой критики тут нет. Но вот Вы даже не ответили на вопросы Елены, которые, я думаю, интересуют многих форумчан. А очень бы хотелось услышать хоть немного о туре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, VV&MM сказал:

Прежде чем заниматься критиканством, потрудитесь научиться полноценно пользоваться форумом, а не приводить фальшивые данные и превращать общение в склоку. Высказывайте свое мнение в своих темах.

Чуть выше Вы сами задавали вопрос в ЭТОЙ теме.

В 04.11.2019 в 02:33, VV&MM сказал:

Спасибо за внимание. У меня вопрос - разбивка темы по дням лучше для просмотра или нет?

Вы же сами спрашивали мнение о подобном формате. Зачем? Если ответы Вас не устраивают...

Где хоть одна фальшивая цифра? Это даже не математика, а арифметика первого класса. Число просмотров делится на число сообщений в теме - получаем среднее число просмотров в данной теме. И форумом все пользуются так, как их это устраивает. Что значит полноценно? Думаете все побежали выискивать другие сообщения от Вашего имени? Очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать несколько слов о туре 3 TU  Тоскана,Умбрия с 18.10.2019. Тур очень сбалансированный, для тех кто любит небольшие города, архитектуру, искусство Италии. Выезд, как правило, был в 7,45 утра . Завтрак в 7 утра. Гидом у нас была прекрасная Ольга Бобровничая. Каждый день Ольга предлагала нам горячие обеды.  В городах обычно, было свободное время.А те кто не ходили на обеды, у них было очень много свободного времени . Те кто не ездили на экскурсии, проводили время на  термальных курортах. Ходили гулять по этим городкам, пили минеральную воду. Ходил ли, кто купаться в термальные комплексы  не знаю. Но, Ольга подробно рассказывала, о том,  где находятся  комплексы, и что над с собой иметь при их посещении. Очень были интересные экскурсии, в каждом городе нас сопровождали эксурсоводы. Особенно  понравились Чинкве Терре, Орвието,в Сиене были открыты для посещения великолепные , по красоте полы. Очень  запомнился умирающий город Чивита ди Баньореджо, а какие красивые были морские поездки по озеру Гарда. В этом туре,  для тех кто любит Италию соединились и дегустации вин,  разных продуктов, архитектурные достопримечательности, великие музеи  и соборы.Получился очень красивый и насыщенный тур, подтверждение моим словам великолепные фотографии моего товарища по группе.  "Италия, это сон, который возвращается  до конца  ваших дней." Эти слова принадлежат великой   А .Ахматовой и их написала нам в дополнительных мероприятиях наша любимая Ольга Бобровничая. А какие красивые пейэажи Тосканы. Еще раз спасибо Ольге, за великолепно проведенный тур. Если  есть вопросы, то я готова ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2019 в 02:33, VV&MM сказал:

У меня вопрос - разбивка темы по дням лучше для просмотра или нет?

Да, удобно. Мне формат понравился, особенно для фотоотчета. 

В 12.11.2019 в 03:59, VV&MM сказал:

Так легче просмотреть интересующую информация, чем отыскивать в длинной ленте сообщений.

Совершенно с Вами согласна! Порой сообщений в отзыве очень много, а рассказы начинаются на улицах Москвы или Бреста, чтобы "доехать" до небольшого городка в Тоскане, нужно прочитать - пролистать много чего... (Отзывы тоже очень интересны, читаю их с удовольствием, но формат совсем другой! Поэтому они в другом разделе.) Здесь все конкретно!  Искала свежие отзывы о Сан-Джиминьяно, Вероне, Сиене - сразу нашла. Удобны ссылки на каждый день тура. Фото красивые. Спасибо за Италию!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...