Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BMP Поездом до Бреста - дополнительные выезды на август 2020


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Вязьмичка сказал:

Урра!!!Уррра!!! Мне в Париж и в Барселону срочно 5 августа!!!???Спасибо,ТТВ!!!?

Марина, поздравляю с исполнением твоего пожелания!?  Пусть и остальные желания всегда воплощаются! Все-таки Париж и Барселона не отпускают! А как же Италия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lastochka сказал:

Марина, поздравляю с исполнением твоего пожелания!?  Пусть и остальные желания всегда воплощаются! Все-таки Париж и Барселона не отпускают! А как же Италия??

Ириша - это ещё не исполнение...но путь к мечте! ?Будем стремится...Ну а Италия-ждёт!?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Ириша - это ещё не исполнение...но путь к мечте! ?Будем стремится...Ну а Италия-ждёт!?‍♀️

А я надеялась, вдруг Марина примкнет вместе со мной к любителям Италии. Ну ,хотя бы предстоящим летом))) Но,увы... Да и у меня  на конец августа забронировано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марина, а ты ездила в туры с ночным переездом? Как он переносится?  Я вот один раз ночь ехала в Питер и зареклась-никогда больше. Но,правда,там автобус был совсем никакой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лянка Минская сказал:

А я надеялась, вдруг Марина примкнет вместе со мной к любителям Италии. Ну ,хотя бы предстоящим летом))) Но,увы... Да и у меня  на конец августа забронировано...

не всё ещё потеряно - всё только забронировано- как сложится ...думаю ещё съездим вместе куда-нибудь!?

14 минут назад, Лянка Минская сказал:

 

Марина, а ты ездила в туры с ночным переездом? Как он переносится?  Я вот один раз ночь ехала в Питер и зареклась-никогда больше. Но,правда,там автобус был совсем никакой.

 

Да, два раза -первый перенесла хорошо,если бы не столик у ног вообще было бы замечательно! На второй ночной уже даже спала.?Автобусы-то получше,чем те,которые едут по России...к сожалению.А вот на второй раз это был в 2014 году очень стали отекать ноги,но выход есть - выходить на остановках их размять, а ночью это не очень хочется...Вообщем и после первого раза кричала больше никогда, а потом через 2 года успокоилась и поехала снова. В этом туре он всего один - ну думаю..авось,небось и как-нибудь!?Зато экономия времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...