Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3amp


Татьянаundalova

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, бронирую тур 3амр (9 дней море) авиа, но почему 9 дней и 7 дней один автобус? они же раньше должны уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что автобус один? В туре 3AM Avia по датам с пометкой "Extra", если нажать на расшифровку этого значения, где написано, что пребывание на море расширено до 9 ночей, идёт перенаправление как раз на программу тура 3AMP Avia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захожу в тур 3амр авиа , потом места в автобусе , и захожу просто в тур 3ам, там заняты такие же места как в туре 9 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2020 в 13:48, Татьянаundalova сказал:

Добрый день, бронирую тур 3амр (9 дней море) авиа, ...

Добрый день. Если не тайна, то на какую дату бронируете этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заинтересовалась этим туром...рассматриваю на 3 сентября, по наполняемости автобуса думаю тур состоится 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 AMP-отличный тур! Красивые и интересные места + море с очень хорошим пляжем. Времени достаточно на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2020 в 07:43, Gutelaune сказал:

Добрый день. Если не тайна, то на какую дату бронируете этот тур?

14 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2020 в 10:02, Елена Куц сказал:

3 AMP-отличный тур! Красивые и интересные места + море с очень хорошим пляжем. Времени достаточно на все.

Добрый день, я так поняла ,что первый день прилетаешь в Вену и вечер свободный, может быть вы знаете куда в Вене можно пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, есть тема по Вене, там собран опыт туристов-форумчан. Можно посмотреть и что-то для себя выбрать. 

Вот она.

А так - зависит от того, что Вам хочется посмотреть, и времени прилёта. 

Мы, например, прилетали в обед, и время потратили на центр Вены и народный парк. Наши туристы по группе в это же время успели съездить во дворец Шёнбрунн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2020 в 14:02, Елена Куц сказал:

3 AMP-отличный тур! Красивые и интересные места + море с очень хорошим пляжем. Времени достаточно на все.

 

5 часов назад, Татьянаundalova сказал:

Добрый день, я так поняла ,что первый день прилетаешь в Вену и вечер свободный, может быть вы знаете куда в Вене можно пойти

Я ездила в этот тур через Будапешт, сейчас он через Вену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...