Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка! Групповой тур на Алтай! Долгожданный!


Evgeniya

Рекомендуемые сообщения

В 04.07.2020 в 04:02, Konkolana сказал:

Не самые популярные достопримечательности, самые популярные как раз за бортом. Если внимательно прочитали, то я написала, включены те, которые заставят полюбить Горный Алтай. Разве проехав по Чуйскому тракту и посмотрев на Алтай с высоты Чике-Тамана, проехав через Семинский перевал, побыв на месте слияния Чуи и Катуни и скорее всего в рамках этой «экскурсии’ посетив урочище Калбак-Таш с петроглифами, Вы не очаруетесь Алтаем? А «ворота» Телецкого озёра с синими предгорьями Саяна? А пройтись по подвесным мостам к храму на Патмосе и Чемальской ГЭС. Для комфортабельного тура очень хороший набор мест. Все остальное уже предполагает ночевки на базах без удобств, где-то добираться на лошадях. Как это можно включать в ознакомительный тур для неподготовленных людей, привыкших к хорошим автобусам и 3-4 звездочным отелям? 

Я люблю и 5-звездные отели. Но читала Ваше сообщение как раз находясь на Алтае в личном домике-шале с удобствами на территории и тоже мне это очень даже нравилось. Сегодня - экватор нашего тура, включающего 6 различных мест ночлегов на туристических базах, как Алтайского Края, так и Горного Алтая. Алтай прекрасен и самобытен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Я люблю и 5-звездные отели. Но читала Ваше сообщение как раз находясь на Алтае в личном домике-шале с удобствами на территории и тоже мне это очень даже нравилось. Сегодня - экватор нашего тура, включающего 6 различных мест ночлегов на туристических базах, как Алтайского Края, так и Горного Алтая. Алтай прекрасен и самобытен. 

Так я же ничего и не говорю. Индивидуально можно путешествовать как угодно, мы тоже на Байкале на Ольхоне жили на базе с удобствами на территории. Но данный тур предлагает ТТВ, а у него определенный формат туров и большинство клиентов, привыкших к европейскому сервису. Поэтому ждать каких-то отдаленных  достопримечательностей в собственном туре ТТВ вряд ли стоит. Это уже для узкоцелевой аудитории и группу даже мини будет собрать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...