Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не знаю конечно что происходит с ютубом,что-то не складывается у меня с ним дружба в последнее время,попробую опубликовать другой фильм,который хотелось добавить после этого. Задумывалось здесь добавить свои видеофильмы про Санкт-Петербург,посещённый в разное время.Каждый наш приезд город открывался по-другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вита сказал:

          У меня это видео недоступно. Чёрный квадрат. 

Видимо опять ютубу не понравилось что-то...попробую загрузить напрямую.У меня на телефоне выдало вот это,странно не знала,что в нашей стране Лидия Клемент запрещена.?‍♀️

Screenshot_20200930-194924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Этот ролик идёт в очень плохом качестве и сильно тормозит, хот у меня и не медленный интернет. А предыдущий Ютюб мог заблокировать потому, что не написали авторов песни (нарушение авторских прав). У меня так было. И ещё - ролики длинней 15 минут не загружаются на Ютюб (загружаются специальными манипуляциями). Мне пришлось подсократить, тогда загрузился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вита сказал:

     Этот ролик идёт в очень плохом качестве и сильно тормозит, хот у меня и не медленный интернет. А предыдущий Ютюб мог заблокировать потому, что не написали авторов песни (нарушение авторских прав). У меня так было. И ещё - ролики длинней 15 минут не загружаются на Ютюб (загружаются специальными манипуляциями). Мне пришлось подсократить, тогда загрузился. 

Я писала,поверьте и всегда пишу,у меня кстати идёт нормально,немного подождала,пока прогрузится.Но всё равно, я сейчас его разобью всё же на 2 части,так будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не хотелось поступаться качеством съёмки, а приходится- иначе фильмы просто тормозят.

Исаакиевский собор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И всё-таки обидно, что качественная картинка в полной мере не отражается.В 2015 нам посчастливилось присутствовать на ежегодном выпускном в Санкт-Петербурге, "Алые Паруса", посящен от был выпускникам,которые ушли воевать в 1941 году,это было 70-летие Победы. Как всегда дождь,ветер или нам так везло с питерской погодой? Но впечатлений осталось на всю жизнь. Попробую добавить видео,если не будет идти,что ж придётся "урезать".Хотя странно, в прошлой версии нашего форума движок вполне вытягивал фильмы в 1 Гигабайт.

Алые паруса- 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вязьмичка сказал:

Не знаю конечно что происходит с ютубом,что-то не складывается у меня с ним дружба в последнее время,попробую опубликовать другой фильм,который хотелось добавить после этого. Задумывалось здесь добавить свои видеофильмы про Санкт-Петербург,посещённый в разное время.Каждый наш приезд город открывался по-другому.

 

Марина. В любом случае это большой прогресс. Лично я тоже хотела снимать видео, но даже не знаю с какого боку подступиться. Пыталась научиться, но увы. Даже на ютубе не могу зарегистрироваться. А тут фильмы уже готовые и музыка хорошо подобрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 12:12, Sveta40 сказал:

Марина. В любом случае это большой прогресс. Лично я тоже хотела снимать видео, но даже не знаю с какого боку подступиться. Пыталась научиться, но увы. Даже на ютубе не могу зарегистрироваться. А тут фильмы уже готовые и музыка хорошо подобрана.

Светлана,спасибо на добром слове! Стоит только начать- это затягивает, я до первой поездке своей в 2012 году вообще не представляла как это и что, а потом и в разных программах хотелось попробовать, а по первости сколько спецэффектов в фильмы вставляла,сейчас уже переболела.В основном хочется всегда найти правильную музыку,для передачи настроения,иногда получается, а иногда нет.Иногда смотришь на то,что снимаешь- музыка уже звучит в голове.Только наверное главный минус именно для меня,что "заразившись" видеосъёмкой я не могу уже смотреть на мир не через видоискатель.Дочь начинает уже ругаться- наслаждайся моментом!Снимешь потом....ага- а когда потом-то, когда всё бегом и бегом??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тоже Петергоф,только в 2010 году. С этой поездки начались наши совместные путешествия с ребёнком. Нет, конечно мы и раньше ездили с ней в Москву,в Минск, но тут именно поездка! да ещё с ночными переездами! На работе коллеги "иронизировали" - куда? В Питер? Мосты разводить??? Вас там разведут, а не мосты! Ребёнку 8 лет,что она поймёт? Тем не менее ребёнку понравилось! Причём всё- необыкновенной красоты здания,то, как рассказывает экскурсовод об истории этого города ( что-то конечно и не запомнилось,но мы прямо всё запоминаем за гидами?) Главное ведь тут её эмоции - от всего - от белки, ведь прискакала прямо к ней,до этого она их близко не видела,от фонтанов, от золочёных статуй...ведь в детстве много закладывается человеку в душу.Конечно видео мягко говоря не очень, из меня оператор тогда был тот ещё,даже запомнить не смогла,что нельзя фотографировать во время съёмки видео, да и объектив шатается туда- сюда...но ведь память.Помню как тогда было отснято на старый фотоаппарат целых 2 Гига! И изумление коллег- чего ты там столько снимала??? А мне не хватило,сколько кадров было удалено,чтобы вместить новые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...