Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Приглашаю вас в замечательный тур "Сокровища Хорватии + отдых в Далмации"  (6 ночей в отеле Hotel Sveti Kriz 4*, полупансион).  Возле нашей даты появилась долгожданная галочка, а это значит, что выезд гарантирован. А еще нам назначили прекрасного гида Юлию Самойлову!

Присоединяйтесь! И давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже была в Хорватии в 2001 году, отдыхала в Опатии на полуострове Истрия. Это также был сентябрь, но нам тогда ужасно не повезло с погодой. Были сплошные дожди и довольно прохладно. Но все равно отдых получился интересным, т.к. самостоятельно объездили близлежащие городки.

Теперь хотелось бы посмотреть еще больше и в сопровождении профессиональных гидов. Давно мечтаю увидеть Дубровник - сказочный городок! С удовольствием снова увижу Плитвицкие озера и другие достопримечательности.

Путешествие будет очень интересным! Море, средневековые города и даже древнеримская арена в Пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.07.2021 в 06:19, Nina_M сказал:

Друзья мои! Приглашаю вас в замечательный тур "Сокровища Хорватии + отдых в Далмации"  (6 ночей в отеле Hotel Sveti Kriz 4*, полупансион).  Возле нашей даты появилась долгожданная галочка, а это значит, что выезд гарантирован. А еще нам назначили прекрасного гида Юлию Самойлову!

Присоединяйтесь! И давайте знакомиться!

На 19.09тоже поставили галочку, хотя в автобусе пока всего 10 человек. Неужели гарантирован выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

На 19.09тоже поставили галочку, хотя в автобусе пока всего 10 человек. Неужели гарантирован выезд?

Тур замечательный! Думаю наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде почти собралась в Турцию вместо отмененного с 02.05.21. Хорватию даже не рассматривала. А теперь поставили гидом Женю Лунину, так и задумало посмотреть в эту сторону.

Согласна, что тур прекрасный.

Только уже побывала в Далмации совсем недавно, в 2018 году. Но с этими ограничениями уже кажется, что это было в прошлой жизни. Да и с другим гидом и тур будет совсем другим. Так что теперь буду выбирать из бОльшего количества вариантов.

А Вам желаю прекрасной поездки, отличной погоды и незабываемых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nina_M сказал:

Лена, а давайте с нами с 16 сентября. У нас тоже хороший гид - Юлия Самойлова.

Я как раз с Юлей и была в прошлый раз в Далмации, а ещё раньше в туре "5 балканских стран". Не могу, к сожалению, с 16.09, отпуск с 20.09.

Юля и правда хороший гид, но Женя - очень хороший (лично для меня). А это разница значительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.07.2021 в 19:09, Елена из Мурманска сказал:

Я как раз с Юлей и была в прошлый раз в Далмации, а ещё раньше в туре "5 балканских стран". Не могу, к сожалению, с 16.09, отпуск с 20.09.

Юля и правда хороший гид, но Женя - очень хороший (лично для меня). А это разница значительная.

Теперь и для меня.Полностью с Вами Елена согласна.Интеллигентная,очень эрудированная,а главное человечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вязьмичка сказал:

Теперь и для меня.Полностью с Вами Елена согласна.Интеллигентная,очень эрудированная,а главное человечная.

Да просто классная с любой стороны, если Ваши слова про Женю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мы можем встретиться с группой от 16 сентября на Плитвицких озёрах))) 

Если я правильно посчитал, группа там будет 24 сентября? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Да просто классная с любой стороны, если Ваши слова про Женю.

Да,именно классная! Про Женю,супергид!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AlexP сказал:

О, а мы можем встретиться с группой от 16 сентября на Плитвицких озёрах))) 

Если я правильно посчитал, группа там будет 24 сентября? 

Алексей, буду очень рада личному знакомству! Да, по программе, если ничего не изменится, то Плитвица у нас 24 сентября.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...