Опубликовано 12 апреля, 20222 г. Администратор comment_865042 Открыта новая группа по туру RLX Bus “Русский север” с 27.06.2022 В этом туре мы держим путь на автобусе из Москвы в Карелию, чтобы посмотреть северные природные красоты и проникнуться духом «Русского Севера», а по пути посетить интересные, исторические, древние города и «святые земли». Наш путь будет проходить через «город церквей» Ярославль и культурную столицу русского севера Вологду. Познакомимся с сокровищами «Северной Фиваиды», святыми землями в Кириллове и Ферапонтово. Поедем к побережью Онежского озера и увидим самый красивый участок побережья - гору Андома. Затем наш путь проследует к побережью Ладожского озера и к известным на весь мир Карельским Петроглифам – «библии каменного века». На «метеоре» помчимся к главным островным достопримечательностям Карелии – на Соловецкие острова, остров Валаам и Кижи, чтобы познакомиться с насыщенной и довольно сложной историей региона, насладиться местной природой и зарядится энергией. Непременно посетим водопад Кивач и курорт Марциальные воды, прочувствуем атмосферу старинных карельских деревень. Обратный путь будет проходить через Олонец, Старую Ладогу и Великий Новгород – один из древнейших городов Руси. Сложно описать словами всю атмосферу и энергетику этого путешествия. Поэтому, мы предлагаем непременно ехать, чтобы увидеть, почувствовать, погрузиться и открыть для себя «Русский Север»
Опубликовано 13 апреля, 20222 г. comment_865087 Исправьте, пожалуйста, в описании программы: Челмужи находятся на берегу Онежского озера, а не Ладожского.
Опубликовано 14 апреля, 20222 г. Автор Администратор comment_865111 В 13.04.2022 в 11:25, O GERA сказал: Исправьте, пожалуйста, в описании программы: Челмужи находятся на берегу Онежского озера, а не Ладожского. Здравствуйте! Уже исправили, спасибо за внимательное изучение программы 🙂 С уважением, ТТВ.
Опубликовано 16 апреля, 20222 г. comment_865181 Тур очень интересный. Но! На мой скромный взгляд его надо закончить в Петербурге вечером, на одиннадцатый день и тем самым уменьшить базовую стоимость существенно. А там уже люди сами решат оставаться ли им в Петербурге или садиться на поезд и ехать к себе или еще куда то. Ведь были же у нас туры с началом в Москве и окончанием в Петербурге. Последние два дня ни о чем совершенно. Погулять по Петербургу каждый может самостоятельно. А в последний день получается, что только наматывать не малые километры и весь день пробыть в дороге. Неэффективно и дорого получается при сегодняшних 13ти днях. 11 дней более чем достаточно для такого тура.
Опубликовано 16 апреля, 20222 г. comment_865184 1 час назад, Sveta40 сказал: Тур очень интересный. Но! На мой скромный взгляд его надо закончить в Петербурге вечером, на одиннадцатый день и тем самым уменьшить базовую стоимость существенно. А там уже люди сами решат оставаться ли им в Петербурге или садиться на поезд и ехать к себе или еще куда то. Ведь были же у нас туры с началом в Москве и окончанием в Петербурге. Последние два дня ни о чем совершенно. Погулять по Петербургу каждый может самостоятельно. А в последний день получается, что только наматывать не малые километры и весь день пробыть в дороге. Неэффективно и дорого получается при сегодняшних 13ти днях. 11 дней более чем достаточно для такого тура. Некоторое время назад здесь на форуме активно развивалась тема об удешевлении туров. Предлагались, например, хостелы и подобные места ночевок. Но при этом многие просили туры автобусом от Москвы и до Москвы. Сел и уже в туре, никаких дополнительных самолетов-поездов. Этот тур как раз из этой категории. Желающие посетить Питер найдут возможности помимо этого тура или просто останутся по своим программам. Этот тур и не предлагает обширную программу в северной столице, как впрочем и в Карелии и других "северных" регионах. Просто прокатиться на автобусе и что-то послушать-посмотреть. Без углублений и подробностей. Единственный плюс его это 13 дней. У ТТВ крайне мало туров такой и большей продолжительности.
Опубликовано 16 апреля, 20222 г. comment_865185 Для меня его ценность не в Питере, а в большом количестве маленьких интересных городков и мест, которые мы в нем посещаем, и куда я самостоятельно точно не доеду. А Питер - это просто ! Сел в поезд и ты в Питере, и ходи броди по нему сколько душе угодно , и никакой тур не нужен. В прошлом году он вообще был без Питера, что может даже делало его и интереснее . Для меня вся ценность таких поездок в сложной логистике, которую самостоятельно не всем возможно одолеть . А потом , если убрать Великий Новгород , это по сути минус ночь в отеле в Великом Новгороде , небольшая экскурсионка и трансфер . Не думаю , что это прям так сильно все удешевит , учитывая тот факт, что из Питера тоже надо ехать автобусом или самолётом, а это как бы также стоит денег !
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.