Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновлённый тур в Марокко + Сахара и Агадир


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Представляем обновлённый тур

 9MRM Avia "Марокко Gran Turismo + Сахара и Агадир"  с отдыхом на океане 12 (13) дней, а/п в Касабланку

 

Познавательный тур, в котором собраны все самые известные достопримечательности Марокко – страны с самобытной и экзотической культурой, соединившей берберские, исламские и европейские традиции.

Тур позволяет с европейским комфортом окунуться в восточную экзотику и представляет сбалансированное сочетание насыщенной программы, разумной продолжительности и умеренной цены.

Вы увидите европейский Танжер на побережье Средиземного моря, знаменитую Касабланку, столичный Рабат и бело-голубую Эссуэйру на побережье Атлантического океана, познакомитесь с такими великими городами в сердце Марокко как Марракеш, Фес и Мекнес, погуляете по разноликой медине Тетуана и по колоритным улочкам Шефшауэна, получите уникальную возможность посетить необычные берберские города и крепости Айт-Бен-Хадду и Уарзазат, построенные на подступах к Сахаре и ставшие съемочными площадками многих фильмов.

Изюминкой программы «Марокко Гран Туризмо» является включение знаковых природных достопримечательностей Марокко – огромных песчаных дюн пустыни Сахары, живописных каньонов в горах Высокого Атласа, пальмовых оазисов и речных долин.

В конце путешествия вам будет предоставлена возможность отдохнуть на берегу Атлантического океана на знаменитых песчаных пляжах Агадира (в самом начале октября температура воды около 21-22, а воздуха 24-26 градусов).

В течение всего тура вас будут знакомить с марокканскими жемчужинами опытный сопровождающий Туртранс-Вояж, а также местный гид, любящий и знающий культуру своей страны - от кухни до глубин исламской философии.
 

shutterstock_1974830369.jpg

shutterstock_66433134713.jpg

shutterstock_121464809867.jpg

shutterstock_29014311229 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, я бы поехал. Жаль только, что тур анонсировали поздно, когда отпуски уже распределены. Предыдущая версия  была заявлена с выездом на апрель (вроде бы). Только я так и не понял, состоялся этот тур или нет. Если на следующий год Марокко останется в каталоге на не популярный для отпуска месяц, я поеду, тем более у меня так и не использована предоплата за несостоявшееся путешествие в 2020 году

В 23.05.2022 в 14:25, Tatiana_P сказал:

Прекрасный тур, очень хочется поехать, но вот отпуск у меня в ноябре. Возможно ли добавить дату 1 ноября?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 23.05.2022 в 13:25, Tatiana_P сказал:

Прекрасный тур, очень хочется поехать, но вот отпуск у меня в ноябре. Возможно ли добавить дату 1 ноября?

Добрый день.

Планируем поставить дату в Марокко в октябре. На ноябрь выеды не планируются.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Без бубнов и барабанов появилась обещанная дата на октябрь. Спасибо большое. Немного жаль, что нельзя использовать праздничные ноябрьские дни. Надеюсь таки, что получится съездить в октябре, раз не вышло на майские праздники из-за совершенно невменяемой цены за перелет (на время принятия моего решения вместо аннулированного Крыма).

Изменено пользователем Елена из Мурманска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, а вы не планируете увеличить автобус на 14.10 хотя бы до размеров сентябрьского брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Уважаемый ТТВ, а вы не планируете увеличить автобус на 14.10 хотя бы до размеров сентябрьского брата?

Добрый день.

Планируем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ.а вы точно уверены. Что прямой перелёт  возможен? Был выкуплен билет Москва  касабланка  с 10 по 30 августа. Сегодня пришло уведомление.что авиарейсы  отменены 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 28.07.2022 в 12:25, TVK сказал:

ТТВ.а вы точно уверены. Что прямой перелёт  возможен? Был выкуплен билет Москва  касабланка  с 10 по 30 августа. Сегодня пришло уведомление.что авиарейсы  отменены 

 

Добрый день.

У нас есть подтверждённый блок авиабилетов для группы. Никакой информации от авиакомпании на данный момент не поступало. Если будут какие-то изменения  мы непременно проинформируем.

С уважением. ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...