Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложение к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

По-моему, для многих любителей экскурсионных туров была бы полезна страничка для поиска попутчиков в Ваши путешествия. Поездка с единомышленником комфортнее, веселее и бюджетнее. Помогите нам решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lyud-Mila сказал:

По-моему, для многих любителей экскурсионных туров была бы полезна страничка для поиска попутчиков в Ваши путешествия. Поездка с единомышленником комфортнее, веселее и бюджетнее. Помогите нам решить эту проблему.

Так есть же целый раздел "Знакомимся с попутчиками": https://forum.tourtrans.ru/forum/88-znakomimsya-s-poputchikami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нафаня сказал:

Так есть же целый раздел "Знакомимся с попутчиками": https://forum.tourtrans.ru/forum/88-znakomimsya-s-poputchikami/

Знакомиться с попутчиками, которые уже приобрели путевку и подобрать попутчика до поездки - по возрасту, интересам, для совместного размещения, предварительно познакомившись с ним - это разные вещи. Для меня, думаю и не только, это важно. Поэтому многие, в том числе и я, просто не поедут в поездку, не зная с кем поселят. Ведь пожелания туриста поселить вместе хотя бы с попутчиком близкого возраста, фирма не учитывает.

Предвижу следующий совет - в интернете много сайтов по поиску попутчиков. Так вот порядка 90%  ищущих предпочитают пляжный и самостоятельный туризм. Поездки в групповые экскурсионные туры со своеобразным отдыхом, который и отдыхом не назовешь, и учитывая, что для многих это не бюджетный вариант, предпочитают не многие. Поэтому и хотелось бы пообщаться для поиска среди любителей таких путешествий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lyud-Mila сказал:

Знакомиться с попутчиками, которые уже приобрели путевку и подобрать попутчика до поездки - по возрасту, интересам, для совместного размещения, предварительно познакомившись с ним - это разные вещи.

Так никто ж не запрещает создавать тему в том разделе до покупки тура. Там были темы, когда ищут как раз ДО, указывая примерный диапазон дат или несколько желаемых вариантов тура. Не знаю, находились ли авторам попутчики, но темы такого поиска видела, особенно в доковидные времена в недёшевые азиатские туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lyud-Mila сказал:

Знакомиться с попутчиками, которые уже приобрели путевку и подобрать попутчика до поездки - по возрасту, интересам, для совместного размещения, предварительно познакомившись с ним - это разные вещи. Для меня, думаю и не только, это важно. Поэтому многие, в том числе и я, просто не поедут в поездку, не зная с кем поселят. Ведь пожелания туриста поселить вместе хотя бы с попутчиком близкого возраста, фирма не учитывает.

Предвижу следующий совет - в интернете много сайтов по поиску попутчиков. Так вот порядка 90%  ищущих предпочитают пляжный и самостоятельный туризм. Поездки в групповые экскурсионные туры со своеобразным отдыхом, который и отдыхом не назовешь, и учитывая, что для многих это не бюджетный вариант, предпочитают не многие. Поэтому и хотелось бы пообщаться для поиска среди любителей таких путешествий. 

 

Если у Вас жёсткие требования к соседу по номеру, то берите сингл. Тут уж надо выбирать между экономией и личным комфортом. ТТВ всегда расселяет туристов по возрастам. При этом самые близкие по возрасту могут оказаться, как на десятку лет младше, так и старше. А вот другие требования никто Вам не гарантирует. 

Но и предварительная договорённость не гарантирует Вам безоблачного отдыха.

Можете или в разделе "Поиск попутчика" или в теме "Мой следующий тур" создать личную тему, может и повезёт с поиском.

Вы ещё ни разу не решились поехать с ТТВ? Это зря. Попробуйте. Может, повезёт, и найдёте себе друзей или попутчиков для следующих поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...