Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 10 BR avia (18-28 сентября 2022)


Рекомендуемые сообщения

Несколько с опозданием, но искренне хочу поблагодарить всю команду ТТВ и особенно нашего гида-сопровождающего Елену Зайцеву за разработку, подготовку и воплощение тура. 

Сейчас, в такое не простое время, мы ограничены в выборе направлений, стран, городов, особенно зарубежных, и очень приятно, что ТТВ находит возможность для нас увидеть то, что пока еще доступно. Может, конечно, мой взгляд не совсем объективен, ведь я неровно дышу ко всем балканским странам, но, в данной ситуации такой глоток свежих впечатлений, по-моему, не оставил равнодушным никого из нашей группы.

Я несколько лет назад уже была в Румынии с ТТВ, и сейчас с удовольствием прошлась по знакомым тропкам) По Болгарии путешествовала индивидуально, а в этом туре увидела некоторые не знакомые ранее города и местечки. Ну, и Стамбул, который нам теперь не миновать, всегда поражает меня своей многогранностью!

Да, были некоторые моменты в туре, которые надо бы подкорректировать, были вопросы к местным гидам, особенно к стамбульскому Джану, да и болгарка Румяна,  мягко говоря, не дотягивает до уровня гидов ТТВ, но это все поправимо, думаю. С удовольствием вновь встретилась в Румынии с Виорелом, который давно работает с ТТВ.

Для нашей Елены Зайцевой это направление было премьерным, не знакомым, и ей, конечно, было не легко. Елене- особая благодарность за терпение, такт, за понимание и общение. 

Удивлена, что на протяжении всего длинного маршрута у нас был один водитель - Васил, но он прекрасно справился со своими обязанностями!

Еще раз спасибо всей команде ТТВ и, надеемся, что тур сохранится и в будущем с некоторыми корректировками, и, хотелось бы, чтобы были добавлены пару ночей на море- в Болгарии прекрасные пляжи!

И еще- отдельное спасибо разработчикам за тр, что включили интересные локации в Румынии- Бьертан и в Русенской области Болгарии- пещерные монастыри и природный заповедник Русенский лом, что было как раз кстати перед длинным переездом в Стамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что написали об этом туре - ведь о нем совсем нет отзывов.

Полностью согласна с вашим мнением по поводу болгарского гида  Румяны, была с ней на  экскурсии в туре "Шесть балканских стран".

Тоже  очень надеюсь, что этот тур сохранится в 2023 году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чуть-чуть стамбульских зарисовок

20220927_091423.jpg

20220927_091653.jpg

20220927_133742.jpg

20220927_132620.jpg

20220927_174600.jpg

20220927_144041.jpg

20220927_142029.jpg

Желаю всем путешествовать при любой возможности! Это радость, эмоции, воспоминания, которые останутся с нами навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...