Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фирменный тур в Азербайджан


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Опубликован фирменный тур "Открытие Азербайджана". Семи дневная программа с перелетом в Баку.

В стандартных сити-турах невозможно охватить всё, что хочется увидеть.

Наш фирменный тур включает все самое интересное в Азербайджане:

  • Баку - восточная столица с западным шармом. Современный центр Баку похож на Дубаи, особенно пламенными лепестками небоскребов. Баку - это смесь древности и современности. Востока и Запада. Уют внутренних двориков и шикарная дуга проспекта Нефтяников. 
  • Великолепие Дворца Шекинских Ханов и сладость шекинской халвы.
  • Экскурсию в Гобустан, которая  включает поездку к грязевому вулкану Азербайджана. Грязевой вулкан является одним из самых поразительных чудес природы на планете. 
  • Село Лагич – в сердце сказочной красоты каньона прячется чудесная старинная деревушка. Улочки вымощенные белым камнем, лавочки с традиционной медной посудой.
  • Захватывающие пейзажи на высоте 2000 м над уровнем моря старейшего поселения Хыналыг – «остров среди скал», окружено пиками Гызылгая, Шахдаг, Туфандаг и Хыналыг.  Поездка  к древнему Храму Киш.
  • Традиционный комфорт экскурсионных туров в стиле ТТВ: отели 3* - 4*, комфортабельный автобус и сопровождение лицензированных гидов.

    Изучайте программу и бронируйте места =>

16AZB Avia Открытие Азербайджана

Azerbaijan_Baku_384964213_shutterstock.jpg

BAKU_azerbaijan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же откроется сухопутная граница?! Не летающим "пешеходам" совершенно уже некуда ехать, а так хочется попасть в Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nina0810 сказал:

Было бы классно поехать в тур в Азербайджан с отдыхом на море ☺️ Всегда рады гостям. Частный гид-экскурсовод Салех +994556503859

 

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НатальяКар сказал:

Когда же откроется сухопутная граница?! Не летающим "пешеходам" совершенно уже некуда ехать, а так хочется попасть в Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан.....

С ТТВ возможны Грузия, Аджария, Абхазия и Белоруссия, ну и бескрайние просторы Родины.

Мне кажется, что если авиаперелеты противопоказаны по медицинским ограничениям, то и любые автобусные туры не будут полезны. А если все другие причины имеются у нелетающих, то самое время попробовать и осуществить свою мечту, раз она уже появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, НатальяКар сказал:

Когда же откроется сухопутная граница?! Не летающим "пешеходам" совершенно уже некуда ехать, а так хочется попасть в Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан.....

Так из трех перечисленных стран у двух сухопутные границы открыты. И даже у Казахстана, через который предстоит ехать:)

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия, Абхазия и все, что интересно в России уже посещено, в небо не поднимусь больше никогда. А Белоруссию оставлю на "пенсию". 🙂

А по поводу, например, Узбекистана. Если я еще выстроила цепочку дороги до Ташкента, чтобы попасть на тур, то с Ургенча сухопутно добираться мне до Тюмени ровно пять дней, как только не стыковала поезда, что уже сильно критично из-за ограничения времени отпуска.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НатальяКар сказал:

Грузия, Абхазия и все, что интересно в России уже посещено, в небо не поднимусь больше никогда. А Белоруссию оставлю на "пенсию". 🙂

А по поводу, например, Узбекистана. Если я еще выстроила цепочку дороги до Ташкента, чтобы попасть на тур, то с Ургенча сухопутно добираться мне до Тюмени ровно пять дней, как только не стыковала поезда, что уже сильно критично из-за ограничения времени отпуска.

 

Ну, так и сухопутный тур от туроператора будет выглядеть примерно также: дорога равна (если не больше) продолжительности тура. Расстояние-то никуда не деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухопутный тур от туроператора исключил бы стыковку между поездами и позволил бы сократить дорожный период до трех и менее дней, что совершенно приемлемо. Ездили же раньше на автобусе в Грецию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос к Туртрансу. Почему в Азербайджан предлагается поехать с местными гидами? В то время, как в Грузию и Армению туры возят сопровождающие ТТВ. Это принципиальная позиция страны?

PS: Лично мне с местными ехать только на крайняк,когда уже совсем ничего не подходит. Вот совсем не те ощущения от тура. Да и многие из местных гидов говорят на условно русском, который еще необходимо для себя перевести на человеческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2023 в 06:31, НатальяКар сказал:

Сухопутный тур от туроператора исключил бы стыковку между поездами и позволил бы сократить дорожный период до трех и менее дней, что совершенно приемлемо. Ездили же раньше на автобусе в Грецию.....

Так в Грецию и сейчас ездят, только из Стамбула, а не из Бреста. А на поездах в разы комфортней, чем на автобусе. Хотя я и не люблю поезда. Но автобусы я люблю еще меньше. И все это не заставляет меня отказываться от поездок любым видом транспорта. Кроме самого транспорта остальное устраивает более чем... и много ходить... и мало есть... и еще меньше спать... сплошное удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 10:00, Елена из Мурманска сказал:

У меня вопрос к Туртрансу. Почему в Азербайджан предлагается поехать с местными гидами? В то время, как в Грузию и Армению туры возят сопровождающие ТТВ. Это принципиальная позиция страны?

PS: Лично мне с местными ехать только на крайняк,когда уже совсем ничего не подходит. Вот совсем не те ощущения от тура. Да и многие из местных гидов говорят на условно русском, который еще необходимо для себя перевести на человеческий.

Поверьте,в Баку нет проблем с русским языком,гидов Вы точно поймёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.04.2023 в 10:00, Елена из Мурманска сказал:

У меня вопрос к Туртрансу. Почему в Азербайджан предлагается поехать с местными гидами? В то время, как в Грузию и Армению туры возят сопровождающие ТТВ. Это принципиальная позиция страны?

PS: Лично мне с местными ехать только на крайняк,когда уже совсем ничего не подходит. Вот совсем не те ощущения от тура. Да и многие из местных гидов говорят на условно русском, который еще необходимо для себя перевести на человеческий.

Добрый день.

В Азербайджане, также как, например, в Узбекистане, большое количество лицензированных местных гидов с прекрасным знанием русского языка. Состояние рынка туристических услуг на сегодняшний день требует быть максимально гибкими при создании конкурентно способного туристического продукта. Мы всегда оцениваем возможность и целесообразность выполнения экскурсионной программы сопровождающим из Москвы и/или работой местными гидами в городах. Увеличение расходов на экскурсионное обслуживание увеличивает стоимость тура. Вопрос о рациональности сопровождения групп в Азербайджан дополнительно гидом ТТВ еще на рассмотрении. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...