Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Nina0810

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о Nina0810

  • День рождения 08.10.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    ???

Посетители профиля

3 201 просмотр профиля
  1. Здравствуйте! Подскажите, не появилась ли информация по отелю в Дагестане?
  2. Здравствуйте! У тура RVGM Avia с 04.08.24 появилась галочка возможно ли узнать, какой отель планируется в Дагестане? Есть желание немного продлить пребывание на море после тура, было бы удобно в этом же отеле)
  3. Спасибо за помощь сориентировать в выборе даты путешествия)) как раз рассматриваю вариант посещения Калмыкии в период цветения тюльпанов
  4. Здравствуйте! Не будут ли добавляться даты по этому туру? Интересует конец апреля - майские праздники, цветущие тюльпановые поля в Калмыкии)))
  5. Здравствуйте, Екатерина) Когда планируется анонс этого тура?
  6. Было бы классно поехать в тур в Азербайджан с отдыхом на море
  7. Екатерина, здравствуйте! По этому туру будут только три даты? Не планируется ли начало июня, например?
  8. Екатерина, добрый день) и у меня про Узбекистан:) не планируются ли фирменные туры ТТВ туда? (не те, что «в стиле ТТВ…»)?
  9. Спасибо буду ждать информацию. В любом случае уже купила тур на майские. Хорошо, что группы хорошо набираются
  10. Здравствуйте! Подскажите, когда примерно будет появляться информация о гидах по турам на майские праздники? Интересует Словения в частности:)
  11. Спасибо, нашла его уже тоже, прочитала что он «в стиле ТТВ». А меня всё- таки больше привлекают «Фирменные туры ТТВ»))) и вроде бы программа не сильно отличается от выезда 1 мая, хоть в фирменном и поменьше дней
  12. Екатерина, здравствуйте! Гранд-тур по Азербайджану в формате мини-группы сняли с продажи? Он тоже был на майские …
  13. Очень теплый и комфортный и яркий))) Мы встречали в Сочи 2021 год, были первопроходцами, т.к. по этой программе ТТВ повез первую группу именно на новогодние праздники. Замечательный получился "Мандариновый новый год" - очень душевная группа, отличный отель, хорошая программа тура и программа новогодней ночи и почти +20 градусов тепла во все дни нашего путешествия!!!
×
×
  • Создать...