Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ПОПУТЧИКИ ПО ТУРУ В ИНДИЮ С 18 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ОТЗОВИТЕСЬ. НАДЕЮСЬ ВЫ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ И НАПИШИТЕ МНЕ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Я одна из тех 7 человек, которые сидят в автобусе и мечтают увидеть Индию😀.  Я так понимаю решение состоится ли наш тур пока не принято.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lilosti_37 сказал:

Здравствуйте, Я одна из тех 7 человек, которые сидят в автобусе и мечтают увидеть Индию😀.  Я так понимаю решение состоится ли наш тур пока не принято.  

Мне в тогда в октябре сказали, что повезут группу от 10 человек, но их не набралось и нас расформировали! В принципе можно поехать и в партнерский тур, потому что принимающая сторона там одна и та же индийская фирма Caper Traver. Отели некоторые могут быть похуже, самого ужасного гида Кришну, надеюсь, мне удалось изгнать! Они прилично заплатили мне за это, надеюсь, запомнят, хотя бы на ближайшее время. Сиам однозначно лучший гид по Индии, но и другими туристы были довольны.  Логистика там может и получше даже. Да там может быть проживание в веганских городах, чего сознательно избегает ТТВ, но зато вам не придется практически каждый день проезжать по 300 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня получила ответ от ттв по нам с 18 февраля 2024 года.

Сейчас нас 7, но один человек пока не оформлен, ее просто нет в Москве пока, связь с ней есть.  Решение по поездке могут принять в конце этой неделе. Надеюсь положительное,, хотя нас не 10,,,,тоже вопрос,,,,,.

Один из самых главных для меня вопросов - гид.....Пока ответили, что на фирменные туры - вроде Сиам,,,,но вопрос в другом нас мало....  И партнерский тур, лично меня смущает из- за гида. 

Будем держать связь на форуме , уж очень хочется поехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilosti_37 сказал:

А у нашего тура появилась галочка гарантированного выезда. Ура!!!  

Это очень классная новость, Индия безумно интересная страна, и у меня на примете есть еще несколько маршрутов ! Хотелось бы, чтобы туристы обращали на нее больше внимания , а ТТВ разрабатывал больше новых маршрутов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЭТО КЛАСНО, А ЧТО ТАМ С ВОЛНЕНИЯМИ В ШТАТЕ КАШМИР,,,,,ЗНАТОКИ НАПИШИТЕ ЭТО НАМ НЕ СТРАШНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ КАКИЕ НИБУДЬ ПРИВИВКИ,,,,? ИНТЕСНО ЕЩЕ МНОГО ЛИ ПРЕДЛОГАЮТ ДОП. МЕРИПРИЯТИЙ НА МАРШРУТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТАТЬЯНА _А сказал:

ДА ЭТО КЛАСНО, А ЧТО ТАМ С ВОЛНЕНИЯМИ В ШТАТЕ КАШМИР,,,,,ЗНАТОКИ НАПИШИТЕ ЭТО НАМ НЕ СТРАШНО?

Кашмир - это Гималаи, он далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТАТЬЯНА _А сказал:

ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ КАКИЕ НИБУДЬ ПРИВИВКИ,,,,? ИНТЕСНО ЕЩЕ МНОГО ЛИ ПРЕДЛОГАЮТ ДОП. МЕРИПРИЯТИЙ НА МАРШРУТЕ?

Прививки не нужны... Насчет допов, как у вас будет не знаю, у нас был партнерский с 4 допами, и со всеми случались странные истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ТАТЬЯНА _А сказал:

ПОДСКАЖИТЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ КАКИЕ НИБУДЬ ПРИВИВКИ,,,,? ИНТЕСНО ЕЩЕ МНОГО ЛИ ПРЕДЛОГАЮТ ДОП. МЕРИПРИЯТИЙ НА МАРШРУТЕ?

Я ездила в Индию в тур от ТТВ с гидом Шиамом в этом году на 8 марта (с праздником Весны Холли). Никаких дополнительных мероприятий не было. Гид выполнял программу Туртранса. Так что деньги понадобятся только на личные расходы. Специальных прививок для поездки не требовалось. Но зная индийскую чистоплотность и скученность сделала в начале года от ковида. Кстати сертификат очень пригодился, чтобы отбиться от выборочного ПЦР-тестирования в совершенно антисанитарных условиях, прямо в толпе пассажиров и работников аэропорта.

Было интересно окунуться в совершенно новую для себя культуру, во все эти индийские танцы, ритуалы и обычаи. Обезьяны и кабаны на улицах городов, горбатые коровы и купающиеся буйволы... катание на слонах... Сколько всего вас ждет интересного и непривычного... Не смотря ни на что местное население живет весело и добродушно. С песнями и танцами встречают рождение новых членов семьи и с ними же провожают уходящих.

Хорошей поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре в аэропорту Дели никаких сертификатов не спрашивали, выборочных ПЦР тестов не проводили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Но мы спрашивали не про ковид, а против молярии или других экзотических заболеваниях в этой тропической стране. И учитывая антисанитарию брали ли Вы какие антисептики????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Князир сказал:

Спасибо за ответы! Но мы спрашивали не про ковид, а против молярии или других экзотических заболеваниях в этой тропической стране. И учитывая антисанитарию брали ли Вы какие антисептики????

Никаких прививок делать не нужно. Антисептики, конечно же берите, руки обрабатывать лучше по-чаще. Еще есть такой момент. Индусы они ну просто до дрожи обожают белых людей, мы для них - символ удачи, богатства.. они будут постоянно хотеть с вами фотографироваться и еще пытаться брать за руку на счастье... Я белая, высокая, меня видно за версту, за мной толпы ходили, просили селфи, практически каждый день находились возрастные тетушки, которым удавалось взять меня за руку и помолиться.. В принципе никакого зла от них нет, в отличие от попрошаек, но вот после этого все же в автобусе руки антисептиком опрыскать надо... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Князир сказал:

Но мы спрашивали не про ковид, а против молярии или других экзотических заболеваниях в этой тропической стране.

Здравый смысл подсказывает, что есть смысл обновить прививки от столбняка и дифтерии если срок подошел в соответствии с нац.календарем (ревакцинация каждые десять лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...